Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя DenzeL

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя DenzeL

Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Anchous
То что водитель трется на форуме, гарантия его честности?Нет, водитель делает 400 заказов в месяц с одной диспетчерской, в т.ч. диспетчеров возит, поэтому может рассчитывать на некоторые встречные шаги. Ну и полтора года верности и честность, разумеется, тоже никто не отменял.![]()
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Anchous
Почему это решилось в форуме, а не телефонным звонком?Хоть так.. В атласе, например, это бы решилось поездкой в офис, и осмотром машины))
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Anchous
Ок.Решилось еще три дня назад, и именно по телефону. Антон просто напомнил о существующем порядке решения подобных вопросов. Все правильно сделал.
Почему эти шаги не были предприняты?
Почему это решилось в форуме, а не телефонным звонком?
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Cabana
о существующем порядке решения подобных вопросовБудние дни-в рабочее время. Это существующий порядок.
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Anchous
Мне нечего противопоставить твоей негибкости.КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Исправлено пользователем VIK (07.07.13 19:46)
Ответ на сообщение Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Cabana
В ответ - мы не можем, надо машину на осмотр в будний день, в рабочее время и т.д., и т.п. Сплю я в рабочее время, а в нерабочее - работаю.Например это противопоставь. Куда уж гибче то.
Ответ на сообщение Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Cabana

Ответ на сообщение Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Cabana
Я как только Ларгуса на ремонт загналУже нае-п.5 ?

Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Anchous
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Автоинформатор
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя _Виктор_
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Cabana

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя ВИП
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя _Виктор_
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя ВИП
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя _Виктор_

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя mixail54
Хе-хе... резину у нас не умели делать в СССР.Видимо до сих пор не научились.Даже для автомобилей.Резина как раз не русская, как и привод. То ли Германия, то ли Румыния.![]()
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Cabana
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя mixail54
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Автоинформатор
Zello:
Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.
Ответ на сообщение Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Автоинформатор
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Алексий

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Anchous
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Мэс

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Алексий

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Алексий
Кто-нибудь в курсе, зачем Михалыч фамилию поменял?"Поэтому абсолютный запрет только увеличивает количество ошибок при освидетельствовании."
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Автоинформатор
У водителя на лобовике и передней торпеде было стооооолько девайсовВ скольки диспетчерских работает водитель, приехавший за Константином?и навигатор вроде, и пару-тройку телефонов и еще что то
из прикуривателя торчал разветвитель аж на 3 гнезда
Практически диспетчер воздушных судов, а не водитель такси![]()

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя _Виктор_
вот как то неожиданно даже...
ну а у нас, оказывается, в нашем филиале заключен договор на безнал с этим "прекрасным" такси...
ну вызвали машину, едем... (а я был с моим "бооооооольшим" боссом с Нерезиновой)... и машина вроде такая приличная, форд мондео вроде... на улице жарко, а водитель едет с открытыми окнами. Я задал вопрос: а можно кондиционер то включить?
После минутного раздумия водитель выдал: "Я ваш безнал себе в бак что ли залью???"
за метров 200 до точки прибытия он демонстративно выключил кондер и открыл окна опять
типа, уел всех
большие шансы, похоже, сменить у нас перевозчика 
Think global, Act local
SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя KonstantinVN
вы просто не умеете их готовитьА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Алексий

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя KonstantinVN

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Anchous
так же как и тройники(у меня на 4 гнезда, при этом телефон один) кагбэ вся эта радость от одного гнезда не заряжается,Вот только горят эти тройники с завидной периодичностью, а иногда еще и полпроводки с собой захвытывают.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя _Виктор_
москвичей топов не гнуть пальцы? или водителей, не относится небрежно к пассажирам и не экономить? что то, что другое - из области фантастики, чего я тебе плохого сделал?

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя _Виктор_
у меня нормально, тьфу-тьфу))Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя _Виктор_
месяца 3 никакой движухи 
Think global, Act local
SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя _Виктор_
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя KonstantinVN
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя Алексий
(да и потом, а кондер - это явный признак мажорства и полного непотребства, да?) 
Think global, Act local
SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя KonstantinVN

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя KonstantinVN
Ответ на сообщение Re: Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9) пользователя KonstantinVN
Поучившись лет двенадцать назад у Грегори Райтера я начал ловить себя на том, что стал чрезмерно требователен к качеству обслуживания. Поработав над собой, этот комплекс американца - "с 9 до 18 я облизываю клиента, а с 18 до 9 будьте любезны облизывайте меня", я в себе почти задушил.

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...