Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: а кого тогда возят МГ , В2В и Дельфин?
    Людей.
    Ну что за ерунда то? Вы прекрасно понимаете о чем я, и продолжаете ...п7.

    Состоятельный человек ездит на такси в самом крайнем случае: командировка, поломка машины, шофера убили, тайком от жены по борделям... Но он точно не является постоянным контингентом, стОит ли это обсуждать?

    No one ever died from wanting too much

  • "эта категория
    пассажиров (развозка) выпендривается
    чаще всего"
    да они даже во двор иногда просят не заезжать) в чем выпендриваются то?))

  • Я полностью с Вами согласен, и это я понял еще вчера - тема себя исчерпала уже давно, но не дать Вам шанс я не мог.

    The end.

    ps Следующий раз, если возникнет желание стартануть новую тему, предварительно воспользуйтесь поиском.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а у меня другой вопрос, какое авто лучше взять, под стандарт до 500 и есть ли смысл или бизнес комфорт авто до 999тыс руб например чорная камря.
    в первом случаешь 85% нала+15%где то кредит брать, во втором случае 50% нала, 50% кредит

  • Это где чорная камря продаётся за 999тыс руб ? :eek: Или это цена на б/у ?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • лучше бы что по делу отвечали, какая разница где, видимо есть где. У меня такой же вопрос стоит что лучше

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Так а нет ответа. У первого варианта преимущество, что банку почти ничего не должен, да авто такое что менее жалко на регулярных перевозках использовать, а они всё равно никуда не денутся, основной вал на них делался и делаться будет. У второго что чуть больше возможностей более интересные заказы брать, но там надо понимать, что у реальных пацанов на белых камрях всё поделено и без новичков, соответственно, надо будет привыкать, ну и что кредитные платежи поддавливать будут.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум