Ответ на сообщение Re: Комфортабельный автомобиль такси пользователя Алексий
Ну можно другую точку отсчёта взять для камри и мондео - подача 150, 22 р/км, ожидание и движение со скоростью менее 15 км/ч = 7 р/мин... минималка = 250.Офф это, если мы авто обсуждаем, но маленько отклонимся и на этом закончим.)
Бери, хоть эту, хоть другую точку отсчета - минималка 400p(30 минут), а далее 10p/минута, а такой тариф тоже есть в нашем городе, все равно в движении получишь 700 +/- 50p,

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Или не так? Или будем по полочкам раскладывать? 
недаром столько лет держался..
Но к машине это мало относится, это вопросы к тем кто их покупает в дешманских комплектациях. А так то - они ж есть? Они и в нексиях есть

