Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Телефон/планшет для работы в такси, ставим программы, делимся опытом.

  • Вот ты пессимист! Век какой??? Я конечно считаю что у каждого устройства свое предназначение, но ты машину без музыки тоже брать не будешь! Хоть музыка и не главное! У меня комп есть нормально работать, а это идеальны вариант в машине! :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я реалист, планшет это планшет, телефон это телефон, и не спорь со мной. :зло:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ок, у меня маленький удобный планшет, а не балалайка размером с руль и жрущая батарейку как голодная скотина :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а твой неделю без подзарядки 5-6 прог юзает? :eek: :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Батарея и двое суток держится, если же очень активно юзать, то часов 10

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Василий похвалился(показал) свой смартфон:хммм: только стоит он в пределах 20 т.р а подешевле , чтоб тянул 5=6 прог... никто не похвастает?? :cray-1:

  • Телефон за 11 тысяч я писал Asus zenfone 2 с 16 гигабайтами встроенной памяти. Выбирайте сеть 1 или 2 сим-ки.
    Планшет вам Виктор написал модель Асуса. Нужен подороже планшет я тоже написал.
    Самсунг не бюджетный вариант.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • если Хуавей(хорошие телефоны нормальные люди на букву Х не назовут):смущ: не реанемируют в ближайшие дни, то возьму то что ты рекомендовал ASUS z2 с 1 симк, только смущает меня что он в Техносити в характеристиках указан как a-gps!! позвонил, в ответ пробубнили невнятно, может он в разные конторы идет GPS или A-GPS

  • Там полный GPS. Не встречал я Асусов с отсутствием полного gps приемника.

    Конкурент от Huawei 4x хуже.
    1) Дороже.
    2) Меньше встроенной памяти. При установке кучи программ это важно,и не решается вопрос утсановкой карты памяти.
    3) Прошивка 5 андроида на нем глючная, что бы её устранить надо шить на азиатскую прошивку,а это лишение гарантии и лишние танцы с бубном.

    Асус зенфоне 2 это лучшее по цене предложение за 10900 берем Asus ZenFone 2 ZE500CL 16 Гб на 1 сим-карту, либо за Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL 16 Гб за 12490р на 2 сим-карты. И все будет нормально.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • так ты же мне пытался эту прошивку установить в этот ХХХХ п5 его :зло: повезу завтра в очередной СЦ, с гарантией там полный "асус" жалко телефон и деньги :cray-1:

  • Так я откуда знаю кому,что ставил в лицо человека помню. А какой позывной и ник нет:улыб:.
    Пока сколько асусов у людей знакомых и не очень было\есть нареканий по поводу жестких глюков не было.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Самсунг дуас, брал год назад за 8т.р., думаю что сейчас дешевле.. 5 прог тянет, дальше вылетают.. быстро сдыхает батарея, а так норм..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сейчас дороже. Бакс растет цены растут.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Не я похвалился, а Вик расрыл карты ))))) Один раз заплати, потом проблем знать не будешь, как говорится я не такой богатый, что бы покупать дешевые вещи, а есть еще одна поговорочка - скупой платит дважды, а то и трижды. Вот как то так! :agree:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • За цену вашего устройства можно взять Asus ZenFone 2 ZE551ML 32/64 встроенной памяти и 4 гигабайтами оперативной,и большим аккумулятором. Самсунг делает шикарные топовые устройства, но брать их для такси невыгодно.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • 5-6 это в смысле только таксишные, без навигатора и дубль гиса? Не видел.
    А так у меня китаёз за 5 рублей, 8", 2 сим. 2 таксишных тянет (но не гетт с юбером) + гис и навигатор, ещё блютуз гарнитура, чтоб диспечеру при пассажирах в лопату не орать.
    Кстати про 5-6 таксишных программ - это помню приехали иностранцы на завод в начале 90-х, ну типа аудит, тогда только мода стала появляться на западный аудит. Долго хлопали глазами буржуи, глядя на рабочие столы начальства "Зачем вам 10 телефонов на столе? Вы же всё равно одновременно можете говорить только по одному..."
    Я к тому, что и таксопроги имеют одно мерзкое свойство - орать при заказе все 5 одновременно - пока вникнешь, где чё "пожирнее" не получишь вообще нифига.

  • Телефон Алкатель onetouch PIXI куплен в МТС за 3200, 1 гиг оперативки. Одновременно работают Убер и Гетт, можно запустить Яндекс навигатор или Гис, что еще надо для такси?

  • В ответ на: Если не надо 4г, то можно взять ASUS FonePad 8 FE380CG S.E. 16 Гб 3G за 13 990р.
    Третьего дня купил в ДНСе (Фрау Техника) последний именно такой (Special Edition) и именно за эту цену - доволен, как слон. 2 Гб ОЗУ, отличный (для планшета) стереозвук, все приложения и браузер работают одновременно, быстро и не слетают, не отключается, когда ему вздумается, греется гораздо меньше Zen Pad 170.
    Последний, кстати, за два месяца использования показал себя редкостным г-ном. Абсолютно неудачный выбор для моих целей. Хотя чего я мог ожидать за 9 тыр?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: ASUS FonePad 8 FE380CG S.E. 16 Гб 3G
    В нем же 1Гб оперативки, смысл?
    В версии S.E. - 2Гб.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • сколько уже пользуешь этот чудо аппарат? а тот предыдущий умер :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум