Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Телефон/планшет для работы в такси, ставим программы, делимся опытом.

  • Вот на таком планшете web-страница с яндекс навигатором сколько программ такси сможет работать без тормозов?

  • интересно а если такое приложение которая отображает делит экран и отобрает 2-3-4 в окне(проги)

  • Гиг оперативки. 3 приложения + яндекс.навигатор.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Только такие. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • На самсунгах некоторых есть такая возможность, Серёга так и делал себе три проги впараллель.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здрасьте всем:хехе: Огромная просьба, скажите кто работает с планшетом какая симка у Вас стоит (оператор. тариф. для планшета, или для смартфона) я уже /п.5/ деньги пулять на ветер, а интернет или нет или не везёт совсем. В офисе ничё толком подсказать не могут, то эту возьми. потом говорят что это фигня надо вот эту брать. Помогите пожалста. Тока из личного опыта, шштобы тырнет летал и не оч дорого:хехе::pivo: :agree:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (21.10.16 08:48)

  • Возьми сим карту с безлимитным интернетом йота для смартфона,теле2 с тарифом за 350 с безлимитным интернетом...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • На мжк,в начале шамшиных нифига не ловит теле2.на мжк прям люто не ловит

  • В таком случае, а особенно если такое происходит на заказе, рекомендую сделать вкл-выкл режим "самолет", в этом случае пройдет перерегистрация в сети и переключение на базовую станцию с более сильным сигналом.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: (оператор. тариф. для планшета, или для смартфона)
    Для планшета или для смартфона?
    Это разные вещи и если планшет не имеет функции звонилки, то тариф для смартфона к нему не применим.
    В таком случае можно использовать такой вариант - выбираем любой тариф МТС с пакетом интернета, эту сим ставим в свой телефон/смартфон, а для планшета берем в МТС сим "умное устройство" и за дополнительных 100р к тарифу раздаем пакет интернета на планшет и при необходимости еще на 4 дополнительных устройства(можно раздать инет жене, детям, друзьям, на сигналку и т.д.), я лично сейчас пользую такой вариант, но и предложеный выше вариант с YOTA использовал тоже и был полностью доволен.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Теле2 не пойдёт, сильно много белых пятен. Оно в ДУ Академгородка на edge переключается и еле тянет, Саня вон МЖК вспомнил. Йоту не тестил. Может показаться странным, но я скорее за БиЛайн или Мегафон.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не знаю как сейчас, но раньше у ёты было ограничение по дисплею. До 7"(включительно) считался телефоном, больше 7" - планшетом

  • Если я не ошибаюсь, то YOTA сидит на БС Мегафона, у меня в прошлом году в одной из глухих деревушек Алтайского края был случай, нужно было созвониться и обговорить место встречи, МТС и Теле2 еле-еле дышали, а Йота уверено разговаривала.
    Тарифы Йота для смартфона начинаются от 290р за 200 минут плюс безлимитный интернет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: не знаю как сейчас, но раньше у ёты было ограничение по дисплею. До 7"(включительно) считался телефоном, больше 7" - планшетом
    Нет, Саша, там идентификация по imei, на 4pda даже тема есть посвященная этому вопросу.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну может поменялось уже.
    Сейчас из полного безлимита вроде как только теле2 работает хоть в телефоне, хоть как усб модем. У новых сим мтс и Би должны были ограничить как у ёты, но точно не скажу. Проверил пока только теле2

  • Инфраструктура, если не ошибаюсь, таки построена МТС-БиЛайн-Мегафон, а теле2 запускалась тупо на их базовых станциях, вполне возможно, что и йота тоже.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мтс тариф безлимитище 400 рублей вроде в месяц, инет нормальный, звонки мтс бесплатно, и минут 200 на другие операторы

  • С МТС одна проблема, они первые. Соответственно, когда народ наваливается дружно, наступают тормоза...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где-то читал ,что это достойный ответ на тариф билайн а (вроде-бы) пруфов нету...

  • В ответ на: Теле2 не пойдёт, сильно много белых пятен. Оно в ДУ Академгородка на edge переключается и еле тянет, Саня вон МЖК вспомнил. Йоту не тестил. Может показаться странным, но я скорее за БиЛайн или Мегафон.
    у меня не где не тянет :dnknow:
    на мжк чють чють ...а так везде теле2 норм берет..да и тарифы норм

Записей на странице:

Перейти в форум