Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Телефон/планшет для работы в такси, ставим программы, делимся опытом.

  • Самсунг вот точно не надо, прожорливый тачвиз, переплата за бренд.
    Если не надо 4г, то можно взять ASUS FonePad 8 FE380CG S.E. 16 Гб 3G за 13 990р.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: А инет можно с телефона по вай-ваю раздать.
    Лучше взять 4G модем, сейчас у всех операторов есть акция, модем со скидкой, 4G бесплатно, можно кино онлайн смотреть на любом бюджетном планшете с вай-фай.

  • В ответ на: ASUS FonePad 8 FE380CG S.E. 16 Гб 3G
    В нем же 1Гб оперативки, смысл?
    Тогда Некус 7 можно поискать немного б.у., но там в 5-6. т.р. уже можно уложиться.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Неуверен,что можно найти модель 13 года за 5-6 тысяч.
    Да ДНС подвел. Минимальный асус получаетсяSUS ME572CL-1G008A 7" 1920x1200, Intel Z3560, 2048Mb, 16Gb, LTE, 3G, WiFi, BT, Cam, GPS, Android 4.4 16500р. .

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Мой iconБИТ
    :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • Читаю я всё это и нахожусь в лёгком недоумении. Купил для работы 2 года назад очень дешевый андроид рублей за 700 если память не изменяет. Установлено 8 программ такси, 2 ГИС, яндекс навигатор, виберы, вотсапы и другая лабуда. Всё работает. Или я дурак или одно из двух. Не пойму о чём разговор. Для поездок на дачу можно купить жигули, а можно и мерседес S600 (багажник большой, картошки много входит)

  • В ответ на: Купил для работы 2 года назад очень дешевый андроид рублей за 700 если память не изменяет. Установлено 8 программ такси, 2 ГИС, яндекс навигатор, виберы, вотсапы и другая лабуда.
    В свое время с этим справлялся старенький 5-ти летний Нокиа: 3 проги и ГИС. Что еще надо то для РАБОТЫ в такси?
    Еще бы полноценный комп в машину пихали :ха-ха!:

  • У меня леново, купил за 9 тыс. полгода назад, три проги, ДубльГИС иногда навигатор, ватсап игра онлайн и иногда ещё инет читаю во время ожидания, все работает прекрасно. 4 ядра правда, но один гиг оперативки

    Исправлено пользователем Jo2 (30.12.15 12:23)

  • В ответ на: Купил для работы 2 года назад очень дешевый андроид рублей за 700
    Марка, модель?
    В ответ на: Установлено 8 программ такси, 2 ГИС, яндекс навигатор, виберы, вотсапы и другая лабуда. Всё работает.
    Скрин можно?
    В ответ на: Или я дурак или одно из двух.
    Могу сделать голосовалку, ннадо?
    Если троллить, дак троллить по полной.)))
    В ответ на: Не пойму о чём разговор.
    Видимо, о том в чем вы ничего не понимаете.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: В свое время
    Всему свое время.
    Ты из нового(Убер, Гетт и пр.) что-нибудь пробовал?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ты из нового(Убер, Гетт и пр.) что-нибудь пробовал?
    Нет, и не планирую.

  • Тогда о чем разговариваем?
    Ну и для общего понимания вопроса - когда-то и в танки на Денди играли, что и как сейчас, многие и без меня знают.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А из планшетов что порекомендуешь?
    Докладываю. :biggrin:
    Долго думал, ночь на спал и решил взять потестить ASUS MeMO Pad 8 ME581CL .
    Пока впечатления 50/50, более всего не нравится, что он не умеет звонить.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Поставь скайп и будет звонить с Гетта.
    Одному знакомому на Хендае Гранд Старексе навастривал такой-же, после как ему разбили пассажиры Nexus 7.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем TATOSHCA (30.12.15 22:48)

  • за 700:хммм: даже если нолик потерялся, что это за чудо которое 8?? прог тянет или просто установленно 8 прог,а в работе 2-3 ?? какая модель??

  • Что бы тянул 7-8 программ, и они не перезаписывались,а были активны нужен планшет телефон с 2 гигабайтами оперативной памяти и андроид посвежее 4.4 или 5.0 (5.1). Процессор для такси не так важен.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • У меня по прежнему для работы используется нокия с5 :biggrin:
    Одновременно 3 ваптакси работают, лидер, ватсап и опера! Телефону уже 4 года!!! В этом 5 будет! Работает изумительно, не глючит и не тормозит!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • раньше другие времена были, а сейчас погнались ядра, пиксели, гигабайты - а что толку все это живет на зарядке

  • Только одно все меньше новых программ работают на нокиях. Наша новая программа HiveTaxi будет изначально работать только на Андроидах.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • одновременно 3 такси: про первый лидер я слышал, вацап и опера это новые такси?? :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум