Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Телефон/планшет для работы в такси, ставим программы, делимся опытом.

  • Был мтс, работал в 99 процентов, сейчас йота, летом тестил Билайн 3 недели все ок, на йоту перешел т.к. 2гб от МТС не хватало и междугородние номера достали.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на: Лучше хороший телефон использовать
    например Asus ZE601KL и ZE551ML?

  • Возможно. Я, честно говоря, не спец. по технике. Себе выбирал, пришлось разобраться, чтоб цена/качество радовала.

  • Асусы устарели Xiaomi Redmi 3s, Remdi Note 3, Redmi Max, Mi 5S

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Асус хорош, только нужна зарядка хорошая и кабель, иначе он сожрет батарею за 6-7 часов. Очень он прожорливый, когда включена навигация...

  • В ответ на: коллеги, а ни у кого проблем с подключением в зависимости от оператора связи не наблюдалось?

    с билайна не хочет работать на моем устройстве - висит после ввода кода подтверждения, с мегафоном вроде как заработало, но были проблемы с закрытием заказа.. приходилось закрывать приложение, заходить заново и только после этого закрывать.

    а как у вас по впечатлениям, какого оператора лучше использоваться для связи?
    ВСЕ ХОРОШО, кроме одного - мой вопрос касался исключительно Гетта.. вап-такси, гранды, убер - все замечательно работает на моем планшете с интернетом от билайна.. а вот с гуглем периодически проблемы..

    сейчас подключил МТС, пробую его..

  • В ответ на: Лучше хороший телефон использовать.:миг:
    вопрос тебяе задавал за телефон, где такая чудо цена 9т.р за такой шикарный апарат,здесь нашел или заказывал?? если секрет,то не отвечай:хммм:

  • Я вот из Томска получил redmi 3s 16/2 за 8950, но таксистам всеж лучше брать с 3гб ОЗУ

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Это точно не секрет. :biggrin:
    Как решил какой хочу - начал искать. Дошел до авито. Хотел черный - но их не было. Нет и все - нигде.
    Купил белый, на следующий день увидел черный - купил и его. Белый жене - черный себе.
    Белый был с пробегом пару недель, но со стеклом и чехлом. Черный - абсолютно новый.

  • спасиб за ответ, хороший аппарат экран 5,5 как раз для работы... :live:

  • В ответ на: Асус хорош, только нужна зарядка хорошая и кабель,
    работает на зарядке и заряжается - акк всегда 98-100%

  • Подскажите тариф сотового оператора под "Убер")? Кто какой использует?

  • Zte geek 2pro
    Билайн все за 600 , безимитный интернет 600 мир и смс

  • 600 минут?) Маловато будет. Надо порядка 800-1000 звонков)
    По МТС боле менее безлимитище+ подходит с 700 звонками за 17 р в день

    Исправлено пользователем cuco (30.05.17 21:12)

  • В ответ на: Zte geek 2pro
    Билайн все за 600 , безимитный интернет 600 мир и смс
    600 рублей? :eek:

  • Кто-каким аппаратам пользуется , точнее интересует сеть 3G или 4G - разница есть или нет для работы и оперативы сколько сейчас оптимально ? Моему Асусу по-ходу финиш пришёл , греется ,как печка и начинает жутко тупить и связь отваливается периодически , что даже один Яндекс не вывозит не говоря уже о навигаторе Яндекса ,его вообще удалил , так как ,видимо, 1 гиг оперативы не для него ....

  • 1,5 Гига оперативки хвататет. Если больше, то можно ещё и кино посмотреть пока заказ ждёшь.

  • А бренд какой лучше ? Асус больше в жизнь не куплю , они все почти перегреваются говорят . Асер или Леново ? Хочу с 3 гигами взять , но за 13 000 ,хотя можно и за 6 000 ,но с 2 . Вот я чёт и подзалип .....

  • У меня Самсунг уже второй. Но больше его тоже не куплю.

  • Сяоми редми 4 про. 3 гига.

Записей на странице:

Перейти в форум