Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 3

  • спасибо

  • Почему отдел по работе с водителями не работал в эту субботу? В районе 11 часов приехал я и ещё несколько человек. На расписании-суббота с 10 до 16. Закрытая дверь и никаких обьявлений. Прождали около получаса-тишина. Совсем чтоли обленились? Напишите тогда в новостях, что в субботу теперь выходной,чтобы люди не тратили своё время на покатушки

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Доброе утро! Хотя злой вернулся домой..!!! Стоял в Толмачево 2 часа... минимум 5 рейсов село... ни одного заказа, и за предварительный голосовал... и по времени... до этого спокойно уезжал с заказом... и лицензия и все как полагается есть(типа приоритет по баллам какой-то)... кто сможет объяснить каким образом заказы распределяются толмачевские ??? я не думаю что даже половина тех кто в порт приезжает или на логотипах или лицензия...

  • В город надо было ехать, нефиг там делать:))

  • 3 часа назад взял заказ из порта в Академ. Почти 800,неплохо! В основном оттуда уехать вполне возможно,но надо работать не только в Атласе для этого. Полмесяца назад тоже ждал 3,5 часа,голосовал,но прокатывали. В это воскресенье вообще дофига толмачево валило.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Атлас не дает заказы с Первомайки, вчера часа три программа работала, за предвариловку голосую - не дает. Текущие рядом уходят городским, так как количество машин на районе не меняется. И, вообще, в Атласе напряженка стала с заказами. С каждым вечером машин на линии все больше. Надо устраиваться в первомайское такси (вылетело из головы название, что-то вроде "Багиры") Сегодня на Первомайке с парнем разговорился - там подрабатывает, говорит неплохо выходит, правда диспечерские у них 45р., но зато куча всяких премудростей.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ну когда я только начинал работать, может быть и уехал бы сразу же пустым)

  • ну я последнее время всегда с порта с заказом, да и контора не одна... но больше всего заказов в атласе грандах, ну и лидер еще... другие по мелочи возят порт.. хотя логотипов всяких разных такси хватает на бесплатной парковке

  • Какой приоритет раздачи заявок?так понимаю 1.логотип 2 . Ип 3. частник? и есть ли смысл сейчас делать лицензию?

  • Если ты не на подработке, а конкретно работаешь, то думаю что есть... И народ тебя видит, потому как если с лицензией то можно и сверху и сбоку шашки, хоть вкруг )), ну и технадзора и прочих бояться не будешь... а если пару раз в неделю заработать на бензин, то думаю не то что лицензию делать не надо, вообще нет смысла работать )

  • Тяжела и некозиста-жизнь теперешнего таксиста,тарифы ниже плинтуса.Подождём лучших времён

  • Аэропорт - МЖК 510 рублей, до снижения тарифа. Это куда же за 800 можно увезти?

  • В ответ на: Аэропорт - МЖК 510 рублей, до снижения тарифа. Это куда же за 800 можно увезти?
    За 800 я возил в Академ с порта,50р было за багаж ещё

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Тяжела и некозиста-жизнь теперешнего таксиста,тарифы ниже плинтуса.Подождём лучших времён
    Да нормальные времена. И тарифы нормальные.
    А клиенты, лично у меня, вообще замечательные люди. Ни про кого слова плохого не скажу. Спасибо дискаунтерам с их минималкой в 100 руб. - они всю алкашню с нарколыгами себе переманили.

  • Хотел сегодня выйти на работу,оказалось заблокирован,хотя на осмотре был в первых рядах,в чем дело? непонятно, завтра буду звонить.А насчет алкашей,наркоманов и "жопашников" вы правы они действительно перешли на 100 рублевые тарифы.Если приходит заказ от ЭТ то от клиентов ни здрасти ни спасибо,как на маршрутке.

    Я свободен.

  • Атлас за неделю стал элит-такси, ппц, оказывается, как мало для этого надо! ))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Надолго ли?

  • Не знаю, я лично никаких изменений не заметил.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Из новостей дискаунтов-конкурентов: с 6-00 до 10-00, с 16-00 до 20-00 минималка 150р./1км. и 14р. км., т.е за поездку в 10км. уже 280р. :улыб:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • И чО, у А с 6до10-2км=180, и на кой п5 нужны 10=280, да еще и по пробкам?
    И смена УтроБонус теперь с 6 до 10-за 70p.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

    Исправлено пользователем VIK (27.02.13 09:39)

  • Ну от длинной заявки никто не застрахован. И везти или по 11р. или по 14р. за км. уж разница есть.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • По мне так лучше жопашников и нариков возить, чем пьяных мажоров, которым охота музыку на всю включить, покурить в машине обязательно, и высунуться из окна

  • Я в машине курить не позволяю (за редкими исключениями), музыку так же, ну а из окон попыток высовывания не было. В А приятней работать - контингент более -менее, ну и 20-50 рублей сверху обычно оставляют, чего не скажешь про любителей дешманских такси. Только с заказами вечером в Атласе напряженка.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: В А приятней работать - контингент более -менее, ну и 20-50 рублей сверху обычно оставляют, чего не скажешь про любителей дешманских такси.
    Если мне не изменяет память, то тоже самое мы не так давно читали про ГА, или нет?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Где можно узнать стоимость смен? Взял вечер-бонус(18:00-23:00), списали 320 руб. Боюсь что и утро-бонус 320 руб

  • В офисе-точно можно.
    У диспетчера- наверно, тоже можно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Без "наверно"..) Всегда у них спрашиваю))

  • В ответ на: Без "наверно"..) Всегда у них спрашиваю))
    Я не спрашивал, поэтому и "наверно", и не всегда они в курсе всех изменений.)

    В ГА сделано более грамотно, там рядом с названием смены, указана стоимость.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Видимо кому-то проще на форумах писать.Чем всё в программе обозначить. :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • то и не предупредив что смены бесплатной нет

  • Взял заказ Высоцкого-Кленовая 10/1-200р. Почему прога считает через лог? Я не нанимался там ездить. Поехал по-нормальному,вышло 10 км. Недобор 30р. Диспетчер не знает как считает прога,сказала идти к начальству.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • К сожалению, так и есть, дисп. не может менять маршрут.. В ЮЛ считает "по нормальному", всё от карты зависит..

  • Ну так и задали бы вопрос о картах тому кому нужно.Думаю что даже простейший навигатор посчитает правильно.Про спидометр скромно умолчу.(Это не лично вам ответ.Просто на ваш ник) :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Навигатор редко правильно маршрут прокладывает.. Например, еду по Богдашке, нужно мне на дом одежды. Навигатор предлагает доехать до Учительской, повернуть на право, далее по Авиастроителей.. А на самом деле там всё намного проще.. На 25 лет свернул, и на месте)) И таких крюков полно)

  • Согласен.Но с МЖК на Пед.Институт ни один не проложит через Лог.:yes.gif:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Если ставлю не оптимальный, а кратчайший маршрут - прокладывает. Вообще, навигатор - это тема! Но только если с пробками! Сегодня ехал с Маркса до ГЭС, потом верх-тула, ярково, речник (деревня), маркса - весь маршрут занял меньше 2-х часов и все это в вечерние пробки. Клиенты очень довольны, дали 2 000 без сдачи. Особенно им понравилось как от хилка через частный сектор сразу к тещиному языку, по пути выдернув машину из сугроба, потом по тульской минуя пробку на троллейной и немировича и выехав сразу на станиславском ж/м. Дороги сейчас в частном секторе лучше чем в центре:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Даже яндекс пробки часто не актуальную инфу показывают , а навителовские и подавно. очень приблизительно стоит по ним ориентироваться.

  • А чем это яндекс пробки стали надежнее набитела?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Согласен.Но с МЖК на Пед.Институт ни один не проложит через Лог.:yes.gif:
    У меня как-раз и проложил,получилось 5 км. И прогр.обеспечение Атласа посчитало через лог+част.сектор 30р=200р

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Атлас за неделю стал элит-такси, ппц, оказывается, как мало для этого надо! ))
    виеноват, не только алкаши и нарколыги.
    Ещё и карпоративные безналичники

  • В ответ на: .
    Ещё и карпоративные безналичники
    Этим не так просто спрыгнуть, к концу месяца обычно лимит заканчивается, завтра поедут.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это дорого что ли?:улыб:

  • В ответ на: Без "наверно"..) Всегда у них спрашиваю))
    Позвони спроси, что за смена ”час-пик” и сколько стоит, потом нам расскажешь.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Даже яндекс пробки часто не актуальную инфу показывают , а навителовские и подавно. очень приблизительно стоит по ним ориентироваться.
    Тоже добавлю: Я-пробки врут, показывают красное там, где нормально и наоборот, видимо долго обновляются.

  • Всем здравствуйте, вообщем история следующая: пользуюсь Атлосом очень долго примерно раз в неделю(два номера я и жена), ну просто потому что номер запоминается легко, в прошлую пятницу набираю, и между нами происходит такой диалог:
    ..................
    Девушка: за вами долг числится, 23 рубля, оплачивать будите?
    я: ой, а за что долг?
    Девушка: за ожидание, вы такого то числа машинку не дождались
    я (вспоминая): так вы во время не приехали
    Девушка: наши таксисты всегда приезжают во время
    я: ну тогда досвидание

    А вспомнил я вот что, примерно с месяц назад было у меня день рождения и были мы в сауне, народу было много, заказал 2 такси, первое приехало довольно быстро, часть людей село в него, в том числе и я. Вторая машина заблудилось, минут через 20 мне на телефон было 2 звонка от водителя второй машины и т.к. я местности сам не знал - передавал телефон водителю первого автомобиля в котором я находился и который знал дорогу.
    Все, на сколько я понял девушку, машина в итоге нашла место, но моих друзей там уже не было. Логично предположить, что люди не дождались, не захотели стоять на морозе после сауны и либо вызвали другое такси, либо поймали что то мимопроезжающее.
    Ну не знаю, если в вашей тусовке такое поведение считается смертным грехом )))) 23 рубля!!!
    то мои 12000 в год (на калькуляторе посчитайте - средняя поездка 250р.) пойдут в какое то другое такси.

  • ну допустим 12 000 в год это очень мало, да и не атласу вы их отдаете, а разным людям (атласу 130-150 рублей в месяц от вас достается), а во-вторых, если и дальше будете е оплачивать поездки, то рискуете очень скоро оказаться и в других черных списках

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: ну допустим 12 000 в год это очень мало, да и не атласу вы их отдаете, а разным людям (атласу 130-150 рублей в месяц от вас достается), а во-вторых, если и дальше будете е оплачивать поездки, то рискуете очень скоро оказаться и в других черных списках
    а я думал в любом бизнесе клиент важен, любой, и последствия любого негатива со стороны клиента давно все известны, я например сегодня узнал, что они известны и Атласу, у которого существуюет служба качества.
    и простите, а когда я поездки не оплачивал? недождался такси, уехал на другом, узнал о том, что такси приезжало через месяц и на мне долг в 23 рубля.
    мне одному кажется, что это ненормально?

  • Душераздирающая история.
    Юнис-Ладу (310, 315, 377) тоже внесите в свой черный список - у них за такие коленца записывают в долг не 23, а 50 рублей.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Старина, если заказал машину, то дождись, или позвони и откажись. Водитель тоже человек. Я 1 раз 300 метров ехал 25 мин, ну перекрыли переезд, поезд шел. Что сделаешь то? А на морозе никто ждать не заставлял. Че друзья сауну не продлили то? Если такие все кучерявые и с понтами? Денег пожалели? А тут за 23 руб свои амбиции показываешь. Заказал жди

  • В ответ на: Душераздирающая история.
    Юнис-Ладу (310, 315, 377) тоже внесите в свой черный список - у них за такие коленца записывают в долг не 23, а 50 рублей.
    Чувствую сарказм! понял, что попал на форум, где тусуются одни таксисты, так вы объясните, родненькие, как вести то мне с вами? вот заблудились вы, опаздываете, понял - ни куда не двигаться, с места не сходить, хоть бы даже и мороз, вот вы приехали через полчаса, мне головной убор снять? или не снимать? улыбаться или наоборот быть серьезным? ботиночки перед посадкой от снега очистить или не надо?

Записей на странице:

Перейти в форум