Погода: −24 °C
01.02−18...−11ясная погода, без осадков
02.02−18...−11ясная погода, без осадков
  • ну быстрее.. опаздываем :tantrum:

Кто заказывал такси на Дубровку?

• надо быть полным идиотом за 95 везти

Всем подрядчикам подрядчик

• В ответ на: идиотом за 95 везти
    можно попросить минималку поднять до 100 рублей и добавить отдаленки :спок:

(MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

• Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!(с)Гоголь

• В ответ на: ну быстрее.. опаздываем :tantrum:
    Это очень скоростная ДС. При подаче машины в 3 минуты,клиенты постоянно уже садятся или уже уехали с другими фирмами такси! :tease:

"Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

• А как раньше было? На бордюре клиент махнул рукой, и 5 ДТП всем было охото его увезти :ха-ха!:

• В ответ на: А как раньше было? На бордюре клиент махнул рукой, и 5 ДТП всем было охото его увезти :ха-ха!:
    Сейчас 60 рублей и ПОЕХАЛИ! :ха-ха!:

"Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

• Я маленько другие заказики ловлю в максимке

• Сейчас в МАКСИМЕ работает он-лайн прием водителей. Если проходит регистрация на нашем сайте, то 150 руб на водительский счет после посещения офиса зачисляем.

• Совершенно случайно картинка на глаза попалась, в тему, однако. :biggrin:

Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

• а я видел рекламу на столбах "Поехали...."

• На самом деле максим, не так уж и плох.. и заказов побольше стало и ценник неплохой..

• максим может быть и не плох, в вот подразделение поехали - там стало очень много заказов.

• Раздражает пиликание с пое заказами, а так норм..

• там же можно в программе вообще звук выключить наглушняк

• Так я на звук откликаюсь- пять прог работает, а держалка сатурновская поломалась:хехе:

• Поехали предлагается и уже Ваш выбор брать или не брать. Конечно, хотелось бы чтобы брали все заявки Максим :-)

• Ценник для водителя будет адекватный - будут брать! Удивительно, правда?

• Ну, може пассажирам больше нравится демпинг от Поехали? :dnknow: :biggrin:

By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

• В ответ на: нравится демпинг от Поехали? :dnknow: :biggrin:
    :biggrin: Может им просто нравится демпинг?
    и не важно от кого.

• Ну и предлагайте заявки водителям поехали, а нас увольте.. Сами себе яму роете с этим поехали- на %же сидите.

• Максим уже больше чем такси.. Вот интересно вывезет ли кто такой сказочный заказ?

Исправлено пользователем Евгений661 (08.09.15 13:25)

• и в продолжение

• Ну если бы про сексшоп писать не стали, то не удивлюсь, что лох нашёлся бы. Развод древний.

• Хороший заказ

• :rofl: да кто ж над ними так систематически издевается?

• ты его взял или нет?

Такси свободен — прошу садиться!(с)

• Баланса не хватило, ушел к другому:хехе:

• :biggrin: точно, 115, а у тебя всего 63,50

• Позже опять этот заказ выскакивал с вариациями в Искитим и обратно- интересна дальнейшая судьба заказа- снесли или увезли :dnknow:

• По любой заявке нецензурного или оскорбительного содержания всегда можете звонить в офис (в рабочее время).

• В ответ на: По любой заявке нецензурного или оскорбительного содержания всегда можете звонить в офис (в рабочее время).
    чем помогут в офисе?

• Окажут психологическую поддержку, видимо :biggrin:

• Позвоним клиенту и оповестим о порядке заказа в нашей службе. Напомним о недопустимости некорректного поведения :-)

• Висит заявка- никто не берет:хехе:

• Почему такие заявки не отсеиваются и не отбрасываются? Неужели кто-то берет?

Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

• Текст заявки и адрес вполне в адеквате, чего ж её отсеивать? А что ценнк хреновый, так это им тогда не заявки отбрасывать надо, а своё Поехали или как там оно называется в принципе закрывать.

• мечта наркомана :ха-ха!: отправил дебила-водилу за закладкой и по факту рассчитался, таких водителей надо отправлять принудительно психиатора з раза в год проходить , нормальный чел себе в убыток работать не станет :шок:

• Ну одно дело за закладкой, а другое чисто обычные сигареты, напитки жратву по вынесенной предоплате за углом в ашане купить, почему б и нет? :dnknow:

• В ответ на: почему б и нет? :dnknow:
    Я дам тебе 74 рубля сверх стоимости пачки, сгоняй мне за сигаретами! Согласен?

• Своим я и без 74 рублей сгоняю, мне не в падлу :biggrin:
    Ценник 74,50 неадекватный, это не вопрос, но сама заявка по тексту в принципе в адеквате, хотя звоночки, что отдадут не фиолет, а ровно 74,5+по чеку, в ней есть. Но право на существование она имеет.

• Это же не своим! Че ты сравниваешь опу с пальцем ? Своим еще и на свои бабки берется, без возмещения :миг:

74,5 рубля - это неадекват, не имеет права на существование такой ценник, не поддерживай уродов.
    В период таксования у меня был подобный клиент, я ему даже девочек возил, но сумма вознаграждения была минимум в 50 раз больше.

• В ответ на: хотя звоночки, что отдадут не фиолет, а ровно 74,5+по чеку, в ней есть.
    Не звоночки, а прямым текстом - "уточнить адрес магазина". По прибытию водителя с сигаретами, клиент звонит, пересчитывает заказ, с учётом теперь известного адреса магазина, и отсыпает копеечка в копеечку )

• :agree: ну да, согласен, прямым текстом
    Только тогда уж ещё ожидание надо считать на каждом из адресов.

• Расскажите, люди добрые, а что у нас в максимке сейчас нового? Больше ли стало заказов, проценты и вообще. А то я уже с год как последний заказ там сделал...

• конечно же есть любители халявы [поехали] куда они денуться

• поставил прогу Максима месяц назад, но ни одного заказа не брал, что поинтересней то не успеваю взять, читаю чат, там часто упоминают бомж-такси(как правильно понял что это лидер?? :ха-ха!: ) но в Лидере я заказов не видел по 65-75руб:смущ: а здесь они постоянно, кто же их вывозит эти заказы,господа таксисты из Максимки?:хммм:
    в бомж-такси вас можно смело переиминовать :ха-ха!:

• есть побольше

• В ответ на: есть побольше
    дак это почти бизнес-заказ :cray-1:

• в чате нельзя упоминать конкурентов, вот и дали лидеру такое прозвание.. тариф поехали создан для особого подразделения и для иных необязателен, писки, конечно, раздражают..

Записей на странице:

Перейти в форум