Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • ну быстрее.. опаздываем :tantrum:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • надо быть полным идиотом за 95 везти

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: идиотом за 95 везти
    можно попросить минималку поднять до 100 рублей и добавить отдаленки :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!(с)Гоголь

  • В ответ на: ну быстрее.. опаздываем :tantrum:
    Это очень скоростная ДС. При подаче машины в 3 минуты,клиенты постоянно уже садятся или уже уехали с другими фирмами такси! :tease:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • А как раньше было? На бордюре клиент махнул рукой, и 5 ДТП всем было охото его увезти :ха-ха!:

  • В ответ на: А как раньше было? На бордюре клиент махнул рукой, и 5 ДТП всем было охото его увезти :ха-ха!:
    Сейчас 60 рублей и ПОЕХАЛИ! :ха-ха!:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Я маленько другие заказики ловлю в максимке

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сейчас в МАКСИМЕ работает он-лайн прием водителей. Если проходит регистрация на нашем сайте, то 150 руб на водительский счет после посещения офиса зачисляем.

  • Совершенно случайно картинка на глаза попалась, в тему, однако. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а я видел рекламу на столбах "Поехали...."

  • На самом деле максим, не так уж и плох.. и заказов побольше стало и ценник неплохой..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • максим может быть и не плох, в вот подразделение поехали - там стало очень много заказов.

  • Раздражает пиликание с пое заказами, а так норм..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • там же можно в программе вообще звук выключить наглушняк

  • Так я на звук откликаюсь- пять прог работает, а держалка сатурновская поломалась:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Поехали предлагается и уже Ваш выбор брать или не брать. Конечно, хотелось бы чтобы брали все заявки Максим :-)

  • Ценник для водителя будет адекватный - будут брать! Удивительно, правда?

  • Ну, може пассажирам больше нравится демпинг от Поехали? :dnknow: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: нравится демпинг от Поехали? :dnknow: :biggrin:
    :biggrin: Может им просто нравится демпинг?
    и не важно от кого.

  • Ну и предлагайте заявки водителям поехали, а нас увольте.. Сами себе яму роете с этим поехали- на %же сидите.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Максим уже больше чем такси.. Вот интересно вывезет ли кто такой сказочный заказ?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (08.09.15 13:25)

  • и в продолжение

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну если бы про сексшоп писать не стали, то не удивлюсь, что лох нашёлся бы. Развод древний.

  • Хороший заказ

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :rofl: да кто ж над ними так систематически издевается?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты его взял или нет?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Баланса не хватило, ушел к другому:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: точно, 115, а у тебя всего 63,50

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Позже опять этот заказ выскакивал с вариациями в Искитим и обратно- интересна дальнейшая судьба заказа- снесли или увезли :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • По любой заявке нецензурного или оскорбительного содержания всегда можете звонить в офис (в рабочее время).

  • В ответ на: По любой заявке нецензурного или оскорбительного содержания всегда можете звонить в офис (в рабочее время).
    чем помогут в офисе?

  • Окажут психологическую поддержку, видимо :biggrin:

  • Позвоним клиенту и оповестим о порядке заказа в нашей службе. Напомним о недопустимости некорректного поведения :-)

  • Висит заявка- никто не берет:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Почему такие заявки не отсеиваются и не отбрасываются? Неужели кто-то берет?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Текст заявки и адрес вполне в адеквате, чего ж её отсеивать? А что ценнк хреновый, так это им тогда не заявки отбрасывать надо, а своё Поехали или как там оно называется в принципе закрывать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мечта наркомана :ха-ха!: отправил дебила-водилу за закладкой и по факту рассчитался, таких водителей надо отправлять принудительно психиатора з раза в год проходить , нормальный чел себе в убыток работать не станет :шок:

  • Ну одно дело за закладкой, а другое чисто обычные сигареты, напитки жратву по вынесенной предоплате за углом в ашане купить, почему б и нет? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: почему б и нет? :dnknow:
    Я дам тебе 74 рубля сверх стоимости пачки, сгоняй мне за сигаретами! Согласен?

  • Своим я и без 74 рублей сгоняю, мне не в падлу :biggrin:
    Ценник 74,50 неадекватный, это не вопрос, но сама заявка по тексту в принципе в адеквате, хотя звоночки, что отдадут не фиолет, а ровно 74,5+по чеку, в ней есть. Но право на существование она имеет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это же не своим! Че ты сравниваешь опу с пальцем ? Своим еще и на свои бабки берется, без возмещения :миг:

    74,5 рубля - это неадекват, не имеет права на существование такой ценник, не поддерживай уродов.
    В период таксования у меня был подобный клиент, я ему даже девочек возил, но сумма вознаграждения была минимум в 50 раз больше.

  • В ответ на: хотя звоночки, что отдадут не фиолет, а ровно 74,5+по чеку, в ней есть.
    Не звоночки, а прямым текстом - "уточнить адрес магазина". По прибытию водителя с сигаретами, клиент звонит, пересчитывает заказ, с учётом теперь известного адреса магазина, и отсыпает копеечка в копеечку )

  • :agree: ну да, согласен, прямым текстом
    Только тогда уж ещё ожидание надо считать на каждом из адресов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Расскажите, люди добрые, а что у нас в максимке сейчас нового? Больше ли стало заказов, проценты и вообще. А то я уже с год как последний заказ там сделал...

  • конечно же есть любители халявы [поехали] куда они денуться

  • поставил прогу Максима месяц назад, но ни одного заказа не брал, что поинтересней то не успеваю взять, читаю чат, там часто упоминают бомж-такси(как правильно понял что это лидер?? :ха-ха!: ) но в Лидере я заказов не видел по 65-75руб:смущ: а здесь они постоянно, кто же их вывозит эти заказы,господа таксисты из Максимки?:хммм:
    в бомж-такси вас можно смело переиминовать :ха-ха!:

  • есть побольше

  • В ответ на: есть побольше
    дак это почти бизнес-заказ :cray-1:

  • в чате нельзя упоминать конкурентов, вот и дали лидеру такое прозвание.. тариф поехали создан для особого подразделения и для иных необязателен, писки, конечно, раздражают..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум