Погода: −15 °C
02.12−15...−11переменная облачность, без существенных осадков
03.12−15...−11переменная облачность, без осадков
  • а как же 10руб каждый месяц?

• взято с форума

• Эти придурки када нить начнут ставить районы для ориентира (коль они считают, что их надо ставить), а не всякую хрень

пою я плохо, зато громко

• Смысл ставить районы, если за 320 рублей по этому маршруту только конченый идиот повезёт. Ну или тот, который не знает где что находится.

• так и не ставили б ничего, чем горбатого лепить

пою я плохо, зато громко

• Висят пару соток у них, всё пытаюсь выработать и тут взял заказ 5-го на свою голову.
    Был нал (так бы, понятно, и не взял бы). Доезжаем, а у него денег нету, давай переводить, а они не приходят (почта-банк у него). И он опять пробует - нету, плюнул и уехал. И тут звонит: я те два раза перевел - верни. Зашел в сбербанк - онлайн - точно, два перевода. Давай, говорю карту, куда вернуть. Качество неважное разговора, треск - через прогу видать соединили. Даю ему номер телефона - скинь карту по смс. И вот - нету ничо. Ну хоть бы перезвонил: пришла смс? Деньги то 160 руб, и скачешь как клоун. Щас в офисе был на Толстого - закрыто, телефон висит - не отвечают. Штоб им....

пою я плохо, зато громко

Исправлено пользователем wilis (08.06.20 12:03)

• В ответ на: Щас в офисе был на Толстого - закрыто, телефон висит - не отвечают. Штоб им....
    да здохли они уже давно, там если че то есть - то выкатывай и в минус их, пусть каждый месяц еще высчитывают по 10руб конченые еще 5руб берут сверху если зз сделан алё телефон

• Доставку возил седня в Верх Тулу, лупанули пятнаху процентов диспетчерских, а ране, за мелочь каку та брали 10%
    У их чо, с доставки берут други диспетчерские?

пою я плохо, зато громко

• баланс -8руб
    пополнять не собираюсь = пусть назначают хоть чо

Записей на странице:

Перейти в форум