Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Группа Компаний Классик - 204 04 04 (часть 2)

  • Я тоже присоеденюсь.
    Денис, с Днем Рождения!
    Успехов и процветания!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а для 570 лексусов какие то исключения в пдд есть? Очень любопытно! По моему не важно на заморожце или на лексусе нормы и правила едины для всех. Как измерить говоришь? А вот допустим встанет человек в проход и будет по телефону разговаривать, будешь стоять и ждать или же все же попросишь отойти и не стоять на проходе?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Девушкам (Грузовым ДиспеТчерам), ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хорошый заказ .....позавчерашний...... и Выспался и денег заработал.... :flowers: :flowers: :flowers:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (04.12.13 20:53)

  • В ответ на: и Выспался и денег заработал....
    Родион, вот от человека с ником Хитрый Кот почему-то такой отзыв не удивляет :biggrin:

    :friends: :bottle:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здравствуйте. Вчера ехали от Ауры в Академ по двум адресам. Год назад за эту поездку с нас взяли 556р. Вчера по таксометру так и было, 554р, плюс еще взяли 80р. - за доставку в отдаленный район. Это новые тарифы такие? Машина белое Рено 559.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ответ-то будет?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :biggrin: как буду с ними разговаривать - ответить попрошу
    Вопрос как был включён таксометр, по городскому тарифу или по городковскому. Если по городскому, то там да, +80. Прайс тут. По городковскому километр считается на 6 руб. дороже, но нет отдалёнки в академе. В чеке если стоит км = 10 руб., то +80 правильно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в академе километры длиннее? почему на 6 рублей дороже? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Там под городковский ценник подгоняли - минималка 120 рублей 5 км, что для Городка актуально:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • выгоднее по академовскому счетчику ехать, среднее расстояние 30 км, пусть даже 5 входят в минималку, но 25*6 это +150 в отличии от городского тарифа, в то время как по городскому тарифу всего +80 будет. Хотя не знаю сколько километров в городском в минималку включено :umnik:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Хз, как - но таксометр 554 показывал, плюс 80 это уже водитель озвучил.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Распечатку надо брать, если машина была штатная. А если программный таксометр - то там по идее ничего добавляться не должно, заказ должен быть сразу по правильному тарифу забит.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я правильно тебя поняла - в след.раз уточнять тариф заранее и просить распечатку из таксометра?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну там в чеке написано будет типа км 10 р * ***, простой 5 р. * **,* мин, посадка *** руб., всего
    Если он как по городскому тарифу ехал, то точно +80
    А простой - это всё, что со скоростью менее 24 км/час

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, при поездке в (из) советский(ого) район(а) ДОЛЖЕН быть академовский тариф и никак иначе. Никаких удаленок быть не должно (если ничего не поменялось).

    No one ever died from wanting too much

  • а простой - это что? на светофорах что ли?

    сегодняшний чек просто смотрю:
    посадка - 40р
    простой - 300р
    тариф - 16р
    пробег 45,2
    оплата проезда:
    пробег 652,80р
    простой 97р
    итого 789,80р

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Простой - это стоянка или движение со скоростью менее 24 кмч. В вашем случае таковое имело место на протяжении 19,4 минут.

    /п.7/

    No one ever died from wanting too much

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (18.12.13 22:15)

  • Кстати, если это чек на поездку из ап Толмачево, то вообще то действует фиксированный тариф 700 рублей до а.городка.

    No one ever died from wanting too much

  • Вот и отлично, руководству такси Классик будет о чем подумать на досуге. Спасибо, что обратили на это внимание.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Маш, в дружественной компании ценник имел место быть 830 ))))
    Я после этого начал отслеживать дислокацию Классиков на карте. :biggrin:
    С Денисом сегодня кратко разговаривал, ну не было времени на детали перейти. :смущ:
    Время появится - отпишет.
    Если что не так - прости нас :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да я не в претензии, просто понять хочу. :yes.gif:Вы спасли меня сегодня, что ж может быть не так? :dnknow: :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :чмок: в ветке соседней отписал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • скан чека

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да мне то зачем, я верю. Просто независимо от суммы в чеке стоимость 700 рублей, если это толмачево-академ.

    No one ever died from wanting too much

  • это если меньше в чеке получилось, а если больше, то по чеку, так в мг, в классике не знаю

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну так узнайте прежде чем писать. По таксометру только если изменяется маршрут или совершаются незапланированные остановки.

    No one ever died from wanting too much

  • Девушкам СПАСИБО за то что Выручили меня заказам на ЖелДорку (газелька 748) ...
    я и людей не повёл.и (бабла) за заработал..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Сегодня:

    - вызвал Классик, в течение 20 минут Мерседес приехал ))) ценник = 290
    Вызвала Классик
    через минуту назначили
    через 15 минут обнаружила неотвеченный вызов (хотя телефон рядом лежал) и смс, что меня ждет такси "Вашего района" черная Хонда.
    Обошлось в 200 рублей (возможно с чаевыми, не уточняла), при этом водитель удивился, что мне цену не сообщили по телефону.

    В общем и целом норм.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Вызвала Классик
    через минуту назначили
    ..........и смс, что меня ждет такси "Вашего района" черная Хонда.
    Такси Классик=такси "Вашего района"?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Такси Классик=такси "Вашего района"?
    по смс получается так
    или может номер 204-0404 теперь не у Классика, а я и не знала

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Так-то может и ничего страшного, для компаний работающих на программе ЕСТ, продажа заказа на сторону обычная практика, но хотелось бы, что бы партнер которому продали заказ, как минимум соответствовал уровню того такси в котором сделан заказ, а тут какое-то не понятное такси ”Вашего района”

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: а тут какое-то не понятное такси ”Вашего района”
    Поди городковское какое нибудь? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • поездка по городу... откуда городковское то :dnknow:


    в общем походу тут кто первый встал, того и тапки

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (03.01.14 14:10)

  • Нееее, тут кто первый купил, тот и танцует :biggrin: .
    А так то они модно "T@XI Вашего района" обзываются :biggrin: , вот

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Если я правильно понимаю, то что бы не играть в эту лотерею, при заказе необходимо, что-то сказать диспетчеру?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Может быть :dnknow: .
    Но вот представь, а клиенту нужны такие "тонкости", если он звонит в ТК?
    зы. Однако, кое кто, считает ЕСТ благом :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • обычно заказываю в ЕСТ такси через програмку пишу куда надо и какую надо цену-комфорт (эконом,бизнес и вип)даже не пишу куда машину подать определяют по ДЖПС.

  • Логан а843**54 не мешало б помыть и передний бампер с правой стороны починить. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Спасибо классическим диспетчерам за то,что выкорчевали меня с порта! Приехал с заказом туда ночью,час уже простоял в ожидании обратной загрузки. Позвонили диспетчеры,поговорили о том,о сем,называли по имени,а не набором цифр. Что сказать-умеют! Попросили взять безнал с ул.большой:370р.за 12км. при диспетчерских 70р. Не пожалел что откатал,а то неизвестно сколько бы еще пришлось ждать обратной загрузки.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • "контролирующие состояние машин и
    водителей"
    Прям всех?) Или только логотипов?)

  • Из порта до Большой около 15 км плюс 12 км маршрут. За это счастие - 370 р., минус 70 р. :безум: диспетчерских, минус бензин, минус износ... Говенная экономика получается. Я бы отказался и стоял в порту до победного (до 9.00 утра).

    Некоторые диспетчерские от алчности совсем потеряли чувство меры. :bad:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Похоже идет к тому, что скоро и за говорящие соточки будут публично благодарить :ха-ха!:

    Тише едешь, шире морда)))

  • Зачем там стоять? Уж лучше так в город вернуться(не пустым), и дальше по городу крутиться. А так и не заработал, бензин сжег, и не факт что из порта дадут заказ

  • Я бы даже час там не стоял,на его месте. Если нет заказов, проще было вернуться... хотя-бы на площадь Туда-сюда.:улыб:

    Тише едешь, шире морда)))

  • Все так,но я сам виноват в этом,т.к. подтвердил заказ в порт. Делать там некого.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • "Хотите об этом поговорить?" (с) Логотипы в обязательном порядке, ежедневно. Огурцы - при приеме, и выборочно во время работы. Безнальные заказы вполне можно потребовать присылать только логотипы, слава богу у классиков их достаточно.

    No one ever died from wanting too much

  • Ну меня то почему не проверяли? Устраивался, на машину через окно посмотрели. Летом машину менял, девушка вышла, вокруг обошла, даже двери не открывала.. Сегодня, если они работают, поеду машину менять.. Как думаете, загонят на яму.
    А так, я ЗА, чтоб всех и везде, прогоняли через яму.. Но пока это только в ГА, и то, только при приёме на работу, либо при смене авто. Проводить плановые осмотры было бы не плохо. У атласа такие осмотры бывают, но смотрят только внешне и салон, что "внутри" их не интересует

  • у меня на яме проверяли только наличие огетушителя и знака аварийной остановки, еще смотрят кузовщину и ЛКП

  • В классике?

  • Ехала вчера в пятом часу на белой логотипной рено 502 с пирогова в ельцовку, у водителя (представился Сергеем) сдачи не оказалось, поэтому не рассчиталась. Договорились, что сегодня попрошу его машину подать и оплачу за обе поездки. А сегодня при вызове оператор сказала что машины с позывным 699 нету в парке, а по имени, марке и номеру машины она не найдет... то ли я ошиблась, когда номер записывала... В общем, должна Вам осталась:смущ:...

Записей на странице:

Перейти в форум