Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Алексий

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя avg333
Девочки, выходя замуж за таксистов - шуб не ждите.

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Алексий

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя 54регион
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Евгений661
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Евгений661
Кому надо создать видимость работы, найти занятие- с теми понятно. А кому семью обеспечивать надо - как выживают и почему не уходят?Себя то к какой категории относишь?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя ВИП
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Евгений661
.
.(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя ВИП
Кому надо создать видимость работы, найти занятие- с теми понятно. А кому семью обеспечивать надо - как выживают и почему не уходят?А давай с другой стороны подойдем, водитель работая только в твоих "двойках", будет видимость работы создавать или сможет семью обеспечить, а?
*****************
Себя то к какой категории относишь?![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя ВИП
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя ВИП
Жду опроверженийЭтих опровержений с логотипами сотни на дорогах, называются в основном Гранд-авто, Мой город, Классик, Кабриолет etc.
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя ВИП
Заодно и расскажешь куда себя приписываешь?Я его приписываю в свадебные генералы

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя ВИП
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Алексий
, и кормит семью.Причем, иногда, очень большую семью, состоящую из директоров, начальников колон и т.д.

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Алексий
Водитель логотипа работает с одной службой, и кормит семью.Хоть утверждение и спорное, ну да ладно
.(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя ВИП

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Алексий
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Евгений661
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Евгений661

Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя avg333
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Евгений661

Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Евгений661
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя avg333
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Евгений661

Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя avg333
Ответ на сообщение Re: Работа в такси. пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя ВИП
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя DenzeL

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя DenzeL
А негрузоперевозки это, так скажем, не серьёзное направление(надеюсь, что только пока),Понял - отстал.
и нет смысла его обсуждать/рассматривать как единственную для работы диспетчерскую.А кого стоит?

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя ВИП
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя ВИП
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси. пользователя _Виктор_
.
. Зло, кстати, еще то. Не сами таксометры, а то как настроены и как этим пользуются
.
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Разве ж это Работа в такси, вот свадьбы это ДА! пользователя ВИП
что человек на своей камри (вот ведь какое совпадение), успешно трудится еще минимум в 3(трех)Не удивил, я знаю не одного такого, но когда начинаешь более подробно разговаривать, то выясняется, что трудиться-то - он трудится, а в итоге РАБОТАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ в ОДНОЙ.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)