Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Не удивил,
    Да не льсти себе :biggrin:
    В ответ на: я знаю не одного
    Так и я знаю не одного. Диссонанс :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Так и я знаю не одного. Диссонанс :спок:
    Вся разница в том, что со мной они более откровенны, чем с тобой. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ты главное в это верь :yes.gif:
    Косвенные признаки куда денем?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну ты же веришь, чем я хуже? :biggrin:
    Продолжай, я с удовольствием слушаю.
    Показать скрытый текст
    Хоть и взрослый я уже, но сказки с детсва люблю слушать. :biggrin:
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: успешно
    трудится еще минимум в 3(трех) компаниях
    Что-то я вчера упустил - а насколько успешно он не говорил, а так же какие эти три компании не называл?
    К тебе, случайно, не просился, тут то его вообще безусловно должен успех ждать?))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А он тебе откровенно не рассказывал? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А я его знаю?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А я знаю знаешь ли ты? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Будем считать, что нет, отвечай на прставленные вопросы.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: прставленные
    На проставленные? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • На проставленные позже, а пока начнем с этих

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Разрешаешь начать на условиях взаимности? :biggrin:
    В ответ на: Что-то я вчера упустил - а насколько успешно он не говорил, а так же какие эти три компании не называл?
    К тебе, случайно, не просился, тут то его вообще безусловно должен успех ждать?))
    Упустил.
    Не говорил.
    Называл.
    Не просился.
    Ждет :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Называл.
    Не просился.
    Ждет
    Какие?
    Почему?
    Какой?

    пс Камри черная 40ка?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мы же договорились, что тоже отвечаешь? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я не договаривался, да и ответов не вижу.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну раз не договаривался, значит и ответов не видишь :biggrin:
    Продолжишь спрашивать?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Всем доброго времени суток! Ребят, с кем можно побеседовать насчет заработка и условий работы в Лидере. Приезжаю в Новосиб на продолжительное время, думаю поработать в этой компании. За ранее благодарен...

  • Передумайте. Благодарить не надо.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :respect: :ха-ха!:
    Дружище, если тебе машина не дорога и не нужна отдай ее лучше мне, все равно ты в лидере ее убьешь и ничего не заработаешь. Результат один и тот же, а так хоть у меня машина будет и тебе не придется напрягаться и алкоголиков и нарков возить :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а как-то аргументированно можно? Что имеете ввиду, что лучше не в Лидер, или, что вообще лучше в такси не надо?

  • В ответ на: а как-то аргументированно можно? Что имеете ввиду, что лучше не в Лидер, или, что вообще лучше в такси не надо?
    Лидер и иже с ними это "диспетчерские службы", работая на которых не то что заработаешь, еще и должен останешься в недалекой перспективе.

  • Аргументировано? Работая в такси денег не заработаешь даже на ремонт машины и она умрет и не будет машины. Цены ниже плинтуса, а бензин и запчасти дорогие.
    Пример: маркса пашино 30 км, обратно пустой, заказа не дождешься, цена 450 рублей, бензина 240 рублей, столько же амортизация и 30 диспетчерские итого 510 рублей. Где тут прибыль? Я вижу только убыток 60 рублей. :зло:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • И 3 часа времени! :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: бензина 240 рублей
    Ты ещё на БМП съезди туда, вообще косарь если не больше получится :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где 240? Туда 30км, обратно на шестой можно вернуться, там 10 км. Итого 40 км, при расходе 10 литров-92-го, получается 120 рублей. Не надо преувеличивать или твоя мазда 13 литров ест? Опять же аммортизацию(или в твоем случае расходы на ремонт) 240 рублей обозначил-откуда такая цифра или она у тебя на ходу разваливается? 240 в смену еще можно отложить, а не с заказа.

    Исправлено пользователем Jo2 (16.10.14 14:13)

  • Вася конкурентов распугивает :biggrin:

    Ну на самом деле и правда не стоит начинать.. Это мы уже.. "Втянутые" :biggrin:

  • А где гарантия что обратно будет заказ или 12 часов там стоять? Я вот на днях из принципа в порту стоял на 5 программах, заказ дали через 12 часов. Так что давай не будем рассчитывать на авось, а перестрахуемся на худший вариант. Далее, 92 лохи заправляются, у меня написано не ниже 95 вот и лью я 95, а он 32,45! Средний городской расход топлива с учетом прогревов и ожидания у меня составляет 12,5 литров, а что ты хотел при средней скорости по городу 11 км/ч? А теперь давай считать: 12,5*32,45*0,6=243,375. Амортизация авто с учетом удешевления равна стоимости бензина, это ты можешь даже в гугле найти, да что в гугле, вон новости были про удорожание обучения на права, там все распмсано сколько и на что уходит: 2500 бензин, столько же амортизация, столько же зарплата инструктору. Итого мои расчеты верны!
    А кто считает иначе до сих пор живут в общагах или на с'емных хатах и ездят на арендованных авто вкалывая круглосуточно. Вот такие счетоводы и уронили рынок, а потом плачут что денег мало. Имхо, заказ убыточный! А лидер п.5!!! :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: 92 лохи заправляются
    :хммм: :biggrin:
    Лью 92й прайм по карте и не парюсь))
    10.5 днём с вкл а/с))

  • Саня, я тебе покажу показания компьютера, а он у меня правильно считает, в отличии от большинства компьютеров которые считают расход только в движении, мой учитывает и прогрев и простой, что так же должно быть включено в стоимость поездки, потому что за все должентплатить конечный клиент. А по амортизации сам посчитай сколько стоит комплект резины или вот поменял я в прошлом месяце натяжитель за 8 рублей, а ему опять хана. Кто виноват что запчасти Г делают? Так вот этот натяжитель тоже надо в стоимость поездки включить! Тогда и только тогда вы начнете считать правильно и появятся у вас и машины и квартиры!
    П.с. сколько средняя цена аренды? А сколько среднесуточный пробег? Посчитай сколько рублей с километра ты платишь за аренду! Так вот я столько же должен отложить, на ремонт и дивиденты, я же вложился покупая авто.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да у меня как бы тоже всё считает)) И в движении и без))

  • Ну мне свечки надо поменять, как раз литра на 2 меньше будет есть, 4 свечи 1600, замена 600, как ты думаешь кто должен за это платить? Правильно - конечный клиент! И не важно, что свечи я буду сам менять, 600 рублей это не доход от такси уже считается, а доход от автослесаря! Там полмашины надо разобрать, что бы добраться. Вот сейчас занимаюсь подготовкой авто к зиме уже 30 тысяч потратил!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А у меня давление было 1.7))) до 2.2 накачал, получил -2л :biggrin:

  • Василий, ты максималист. Наверное это хорошо и твое желание скинуть конкурентов тоже понятно. Но твои расчеты верх пессимизма. Я, при всем моем образовании, не возьмусь посчитать аммортизацию, слишком много надо учесть факторов. Моя программа, ты ее видел краем глаза, считает УСЛОВНО чистый доход, минусуется только бензин, диспетчерские и фактические расходы на машину (масла, лампочки, свечки, ремонты и пр. ). Среднемесячно у меня получается 40 тыр. такого условно чистого дохода. Предыдущую машину я брал за 250, т. е. Она полностью окупилась за считай полгода, а таксовал я на ней 4 года, плюс год возил, почту, итого 4,5 года машина давала совершенно ЧИСТЫЙ доход, продал абсолютно без подготовки за те же 250. Как тебе такой макрорасклад?

    Да ладно

  • за 250 купил - за 250 продал, то есть машина стало на 5 лет старше - а цена осталось такая же.
    это не авто подешевело за 5 лет, а инфляция съела.
    сколько стоил бензин 5 лет назад? булка хлеба, водка, сигареты, а такси?

  • Вы опять читаете только первое и последнее слово, а середина? Разве я сказал, что машина под такси дорожает? Естественно, что убивается. Впрочем, если за машиной мало мальски следить, все замены делать вовремя (главное не экономить на масле), то все не так печально. В данном раскладе машина - это просто лопата, для загребания денег, НО... надо, чтоб эта лопата себя не только окупила, но и принесла определенный доход. Вот об этом читайте в середине сообщения. Еще раз, моя машина окупила себя за ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ, остальные ПЯТЬДЕСЯТ ДВА МЕСЯЦА приносила абсолютно чистый доход ПЛЮС 250 тыр - вклад на приобретение свежего авто взамен отжатого. Так понятнее? Можно еще умножить 52×40=2080 тыр чистого дохода в семью таксиста.

    Да ладно

  • И добавлю, не пять лет, а шесть. Год машина не использовалась в качестве лопаты, просто как семейное авто.

    Да ладно

  • Не таксую уже больше недели, с прошлого вторника - потратил 500р. на бенз. за 10 дней и 150 км. И как то не тянет :dnknow: При подработке расходы за день - 300р. бенз., 200р. диспечерские, 100 км. пробега, 1300р. сборы и 5-6 часов гемороя:улыб:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Можно и позитив найти. Например, скатался в Пашино за 295 руб. - будем считать это просто тещю отвез и вернулся. Или, доехал чувак и не расплатился - можно считать карифана подбросил. А с друзей какие деньги. Большинство лидеровских подработчиков так и таксуют.

  • И почему надо сразу в такси лезть? Вон на нгс.работа скоро сервер в подвал провалица под тяжестью количества рабочих вакансий

  • Да там во многом тяжесть сомнительная - наличие вакансии не означает наличие реальной работы. А такси - гарантированный прямой денежный поток ежедневно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тем не менее - самый огромный раздел. По сравнению с вакансиями офисных хомячков

  • При наличии авто - такси это самое интересное - деньги небольшие, зато ежедневная оплата налом:улыб:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ...плюс если и кинут - то раз в сутки на 200 рублей, а не на несколько десятков тысяч, не выплатив зарплату за пару месяцев...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Собственно по этой причине в такси отсутствует текучка и все довольны? :biggrin:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Для поддержания штанов в такси побалтаться можно) денжищ там не заработаешь- другое дело, что это болтание растягивается на годы. Не таксуя обнаружил, что не нуждаюсь в автомобиле- работаю в 15 мин. ходьбы от дома, бросил курить, планирую пойти в спортзал)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: вот даже не знаю что тебе и ответить, как эксперт эксперту :злорадство: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а конечный итог
    Вот именно из-за этого теперь не округляют молча вверх до полтинника, а ждут на сдачу пятачок... :biggrin:
    Сами, ребят, вы всё делаете сами, сами обрушили ценник.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не ну тут не поспорить,водители виноваты однозначно.Даже за 90 возят и говорят что это супер выгодно.

  • Не поверишь, но - возить за 90 на круг это более выгодно, чем вестись на +30 / диспетчерские 0 в час пик. :biggrin: Впрочем, за флуд в тематической ветке Таксисто нас отсюда уже пора гнать в шею :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну да не там рассуждаем :улыб: но добавлю,можно и за 50 возить,только семью то как кормить потом или главное при деле и всё.

    Исправлено пользователем Типаж (18.10.14 14:49)

Записей на странице:

Перейти в форум