Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 2

  • Алексей, ты помнишь была ситуация, когда я везла девушку по безналу и она через полчаса позвонила в офис, что оставила телефон у меня в машине? Я никого не подвозила больше (домой поехала) и телефона в машине не было, я обыскала всё, приехала к б/ц, что бы девушка сама обыскала машину, но и она ничего не нашла. И мне было очень неприятно думать, что кто-то решил, что я его прикрахоборила ( в жизни чужого не брала) и, скорее всего, остался при этом мнении. У меня в машине телефона не было и где она его прос*ала одному богу ведомо: он мог и выпасть когда она выходила и она могла его в банках оставить по которым я её возила и в офисе со стола мог любой взять за те 30 минут пока она про него не вспоминала, учитывая, что у них там курьеры постоянно приезжают и вообще много посторонних. Одни варежку свою разевают, телефоны теряя, а другие потом как оплеванные и осадок остается у всех.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • за последние 8 лет в полиции от меня лежит два заявления о краже телефона и одно о краже в моей квартире, когда вынесли все подчистую, кроме кухонного гарнитура и унитаза :biggrin: До сих пор ищут :злорадство:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Значит так работают. А, вообще, если в похищенный телефон встравляется симкарта- технически возможно вычислить владельца симкарты и местоположение телефона. Но только кому это надо???

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Но только кому это надо???
    Владельцу телефона и СБ ОПСОСа, но их интересы как правило, не совпадают. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • моей подруге вернули телефон спустя два года, который был похищен у неё из её кабинета начальника службы служебных приставов. Она его даже в реки брать побрезговала)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: моей подруге вернули телефон спустя два года, который был похищен у неё
    За вознаграждение вернули? :ха-ха!:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Жень, при включении аппарата по биллингу определяется только владелец СИМ-карты указанный в договоре. Местоположение аппарата возможно определить только по расположению базовой станции, а это площадь примерно в 5-7 кв.км.

    Вот вам свежак про телефон и полицию:
    Позавчера у жены в ресторане была маленькая свадебка. Народу 35 человек.
    У одной из официанток пропал телефон который лежал на служебной стойке официантов. Жена позвонила в ПОЛИЦИЮ и сообщила о краже.
    Приехал наряд, дознаватель и дежурный следователь. Им объяснили чего и как, и указали на трех человек из гуляющей компании (конкретные утырки-сам видел!) которые предположительно совершили ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Из ресторана никто не выходил до приезда наряда.
    На просьбу обыскать посетителей и сотрудников ресторана, следователь ответил, что эти люди должны быть задержаны "по подозрению", тогда он может сделать обыск.
    Потом дознавалка оооочень долго упрашивала официантку не писать заявление на кражу!
    В итоге: телефон ушел, заявление написано, девочка в шоке, вор в наваре, полицаи в дырке!

    Бла-бла-бла!!!!

  • А вам девушка дельный совет: содержать свое имущество под контролем и при выходе откуда либо проверять наличие мат.ценностей в сумочке и карманах.
    Про телефон свой можете забыть! Он как минимум уже на торговке и под прилавком отлеживаться будет не менее месяца, а как максимум-у нового владельца который приобрел его на торговке.

    Бла-бла-бла!!!!

  • Спасибо за совет) без Вас бы и не знала)

  • Ну а что разводить-то?
    Бывает позвонят диспетчера: клиент говорит, что телефон в машине оставил!
    Я отвечаю: остановился на адресе таком-то пусть бегут ищут!
    Все вопросы отпадают мигом!
    Водитель не отвечает за чужое имущество оставленное у него в автомобиле!

    Бла-бла-бла!!!!

  • нет, милитсия нахаляву :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • А мне жаль девочку, только ни водитель, ни тем более Атлас тут ни при чем, это только ее вина, которую она пытается переложить хоть на кого, хоть на полицию

  • не факт, что телефон вообще остался у водителя в машине. Если, как она говорит, клатч завалился за сидение, где ремень безопасности и телефон из него выпал - он мог выпасть из машины при открытии двери.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Сегодня ночером вез поддатенького мужичка в Первомайку (Стодомиков), так он мобильник в нишу на панели положил, да и забыл. Хорошо, что смска пиликнула, когда я отъехал недалеко. Вернулся, отдал. Еду обратно в унынии, что пустой (кто с Первомайки ночью поедет?). Едва до леса доехал - прилетает заказ с адреса, где мужичок вышел. Жму, возвращаюсь. Вроде домой его не пустили, гуляку. Отвез его до Золотой Нивы, в итоге 390+370=760 р. Благодарил за мобильник.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: нет, милитсия нахаляву :biggrin:
    Могут же, если захотят.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Бумеранг, ты хорошо, и тебе хорошо.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не совсем так - погрешность биллинга - до 50м., хотя может быть не меньше. Если наш оператор определяет местоположение водителя (просит заказ взять), и радар больше установленного радиуса заказы не дает, да и адрес по джипиэс определяется. В распоряжении спецслужб эти возможности уже давно. По вашей ситуации - следователь был прав - досматривать могли только лицо - на которое бы прямо указали - всех "шманать" не имели право. А телефон могут и найти. В свое время у главбухши одного из РУВД телефон дюзнули карманники. Пуступил приказ найти любой ценой - за три дня нашли. Было бы желание.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Жень, ну у нас GPS интегрирован в ПО. А в мобилке его нету. Про биллинг ты загнул-50 м. Только в зоне действия базовой станции с которой аппарат соединен на данный момент. Я про это много чего знаю не понаслышке. :спок:

    Бла-бла-бла!!!!

  • Определяют местоположение не по наличию/отсутствию в телефоне gps, тем более он ничего не передает, только принимает сигналы со спутника, а по базовым станциям, точнее по 3-м базовым станциям и мощности сигнала, погрешность, как правильно было подмечено 50 метров. :спок:

    Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!

  • Удаляюсь от обсуждения со специалистами сотовой связи стандарта GSM!!! :dnknow:

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: Удаляюсь от обсуждения со специалистами сотовой связи стандарта GSM!!! :dnknow:
    И правильно делаешь, эдесь вроде про такси, а не про сотовую связь. :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ННП
    Всем привет! Сегодня работаю первый день. Люди, подскажите круглосуточные терминалы, пожалуйста... В офисе мало денег на счет кинул, а работать хочется....

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • В ответ на: ННП
    Всем привет! Сегодня работаю первый день. Люди, подскажите круглосуточные терминалы, пожалуйста... В офисе мало денег на счет кинул, а работать хочется....
    Программу скачать надо тебе, которая с мобилы на счет переводит деньги, правда там процент идет. Терминалов старых таких очень мало по городу. А по сути, работай в минус, никто тебя не отключит, наследующий день внести тока не забудь деньги, чтобы из минуса выйти

  • Про телефон. Я вез двух мужичков поддатеньких с работы, один прямо в хлам, а второй боле менее. Привез, отьехал метров 200, мне звонит диспечер, забыли телефон у вас. Вернулся. Минут 20 искали, и с угрозами, и чисто братан отдай телефон,ггг. Успокоились тока после того, как я сказал слово в слово, что мужеченка этот пьяненький, забыл его в офисе, он сам трещал об этом всю дорогу. Тогда отстали.

  • Спасибо! Про програмку вкурсе (это на крайняк), но думаю, что не все так денежку на счет себе кладут. Может все-таки есть пара-тройка адресов с круглосуточными терминалами.... А в минуса уходить как-то не люблю я...

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • В ответ на: А по сути, работай в минус, никто тебя не отключит,
    Чё правда? Не может быть! :eek:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Люди, подскажите круглосуточные терминалы, пожалуйста... В офисе мало денег на счет кинул, а работать хочется....
    2ГИС, тебе в помощь.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сейчас попробовал поставить програмку - ввожуwww.rlu.ru/58D и ... телефон выкидывает меня на estadao.com.br Там все на испанском, <п.5> Так и должно быть или лыжи не едут?

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.07.12 14:57)

  • В 2ГИСе какие терминалы искать-то? Я бы и не справшивал, сам бы все узнал еще в офисе, но... Человека, который ставит программу и принимает на работу сегодня небыло на месте. Прогу мне ставил директор, сказал читай новости и будет тебе счастье. Из новостей узнал только про два терминала Кирова 323 и Б.Хмельницкого 69 что-ли. Эти терминалы круглосуточные или нет?

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • В ответ на: Сейчас попробовал поставить програмку
    А зачем тебе эта прога?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: В 2ГИСе какие терминалы искать-то? Я бы и не справшивал, сам бы все узнал еще в офисе, но... Человека, который ставит программу и принимает на работу сегодня небыло на месте. Прогу мне ставил директор, сказал читай новости и будет тебе счастье. Из новостей узнал только про два терминала Кирова 323 и Б.Хмельницкого 69 что-ли. Эти терминалы круглосуточные или нет?
    Ну раз он так сказал, так тому и быть!
    Напряги мозги и так оно и будет, где и как положить деньги на счет, не самый сложный вопрос, для водителя такси Атлас. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Приветствую! Круглосуточный терминал без комиссии на мойке на Кирова, напротив vw-салона. Программа через которую пополнять баланс работает пока только у абонентов мтс.

  • Чтобы перевести часть средств с мобильного телефона на свой лицевой счет. Я так понял, походу, великая тайна знать расположение терминалов оплаты и еще более великая тайна сообщить ближнему название платежной системы.... Грустно...

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • В 2ГИСе терминалы Пин Пей экспресс.

  • ННП Долго писал, уже ответили. Всем спасибо.

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • Лови, pinpay express, и не грусти.
    Еще вопросы есть?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Можно узнать,почему мне перестали прилетать 15 секундники? В настройках стоят галочки где надо. Позывной 3244

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • <п.9>

    Ну если не платить месяц, и уйти в минус рублей так под два, отключат канеш. А за 1 день ниуто не отключит, с утра положил и все

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.07.12 14:58)

  • Забыл только сказать, что уже даже с минус одной копейкой ты становишься человеком второго сорта, при прочих равных водителям с отрицательным балансом система заказы предлагает в последнюю очередь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что,есть ещё приоритет кому раздавать 15 секундники? Мне вообще они не приходят. Раньше приходили,последний месяц нет. Я получается в чёрном списке каком-то?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Забыл только сказать, что уже даже с минус одной копейкой ты становишься человеком второго сорта, при прочих равных водителям с отрицательным балансом система заказы предлагает в последнюю очередь.
    гггг С чего бы это? Нормально заказы приходят, можно подумать ты украл эту копейку, все так работают, и с утра проплачивают. Мож это при тебе были люди 2 сорта, а сейчас все нормально

  • В ответ на: А что,есть ещё приоритет кому раздавать 15 секундники? Мне вообще они не приходят. Раньше приходили,последний месяц нет. Я получается в чёрном списке каком-то?
    Ты радар включи, или настрой на на 5 км, будут приходить часто, который в телефоне

  • В ответ на: Можно узнать,почему мне перестали прилетать 15 секундники? В настройках стоят галочки где надо. Позывной 3244
    Можно, в офисе компании, в рабочее время.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • <п.9>

    Есть порог автоблокировки, в Атласе их два, 0 и минус 100 рублей, все остальное водительские шалости, на котрые до поры, до времени смотрят сквозь пальцы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.07.12 14:58)

  • В ответ на: Забыл только сказать, что уже даже с минус одной копейкой ты становишься человеком второго сорта, при прочих равных водителям с отрицательным балансом система заказы предлагает в последнюю очередь.
    Первый раз слышу, а смысл? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • после -100 могут отключить легко, и никто не посмотрит, что ты в Огурцово:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смысл простой - мотивировать работать при положительном балансе.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Смысл простой - мотивировать работать при положительном балансе.
    А автоблокировка не мотивирует?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: после -100 могут отключить легко, и никто не посмотрит, что ты в Огурцово:улыб:
    Скажу больше, иногда заказ закрывают, даже не спрашивая, отработан он или нет, а в это время клиент может надумать рассчитаться бонусами. :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Уже 2 года пользуемся такси - очень довольны!
    Всегда быстро подают машину, и так же быстро довозят до места!

    Лето создано, чтобы смотреть сериалы

Записей на странице:

Перейти в форум