Погода: 1 °C
18.099...14облачно, без осадков
19.0914...19ясная погода, без осадков
  • неа :biggrin:

    Да пофиг уже, сегодня было время по пути взять пару заказов, но теперь я в отпуске и поезд ушел. Возьму в августе год если не убьют профиль

  • можно, автоматом уходишь в минус и блокировку. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Скажите ваш позывной в лс скину ссылки.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ваши кони, тихо ходят(см. пост выше), если только, он не решит в Турции подработать в такси, но, насколько я помню, там Юнис-Лады нет.))))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я его пост прочитал, но через месяц, вдруг захочет на месяц продлить.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Завтра скину, в машине бумаги, так не помню

  • Скинул в личку

  • антон вопрос про висящие.
    В новостях: забрал зависший, получи бонус. Следующий без очереди.
    Сеня , с звонка диспетчера взял такой заказ. Высадил, звоню диспетчеру. Спрашиваю: мне там бонус положен.
    Дисп: пауза, кончльтация за откл. Микрофоном. Да положен. Ну если есть заказы можете попросить подобрать куда нужно...
    Вот вопрос: а зачем оно мне? Отмазаться могу влет. Штраф, езда в пробках. А в замен? Один одно, другой другое. Никогда не отказывался если есть возможность помочь, а в списках благодарных даже не значился ни разу.И еще если строго по тексту новости. А если нас трое приедет где заказов пока нет? Тож в очередь но в другую.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • У тебя альтернатива есть:".....В случае отказа, штраф 200 рублей" :live:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 1) Списки в основной массе, формируется по отзывам клиентов, через звонок после поездки.
    2) Бонус положен, любой заказ из которых есть вам, обязаны назначить, по вашей просьбе, после того как взяли заказ диспетчера.
    3) Ситуации бывают разные, все мы часть цепочки обслуживания клиента, и каждый идет на какие-то уступки.
    4) Я не до конца понял, ситуацию, вам диспетчер нагрубил, отказался назначить заказ, который вам понравился?

    Вообщем я и компания, готовы к адекватному диалогу, только вопросы более конкретные задавайте :).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • диспетчер без приттензий. ГРубые не попадались ттт.
    Проблема разночтение:
    Новость: Назначаться на последующий без очереди...
    Вы: ... Из тех что есть в районе...
    Диспетчер: если позвоните из них подберем который вам интереснее.
    По сути : Взял заказ зависший. По пробкам уехал на отшиб, где заказы редкость. И встал в общую очередь...
    Претензий никаких.. Просто задуматься есть над чем.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • был на днях заказ в сады "обские зори", которые в районе васхнила, совершенно убитая дорога от остановки "радиостанция", причем забирать клиентов пришлось на другом конце этого дачного сообщества (почти 2км от въезда) и до маркса тариф был озвучен всего 330руб. при том что эти сады - новосибирская область же а не город - почему так дешево, если от пролетарская 90 и до раздольного за барахолкой больше 400руб тариф при сравнимом расстоянии ?

  • Большое спасибо диспетчеру который предложил мне забрать заказ с Приморье с/п 1 на Богаткова 208/2 я успешно уехал c пассажирами в сторону дома.

  • а вас я ваще ни разу не заказывал, но очень много хороших людей у вас работает, так что если приспичит далеко, то рискну:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: И напоследок, мы уже начали путь к истине...
    А можно поподробнее?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Всегда пожалуйста) Это я была) :улыб:

  • Ай какая хорошая , скромная диспетчер, мне б такую :biggrin: . Премию выписали?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • какую там премию) насмешили) ну скромность у нас аж через края выливается))) :biggrin:

  • За идею трудитесь? :biggrin: . А на счет, " такую же хочу", можно и серьезно рассмотреть, мне хорошие работники всегда нада:yes.gif:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Прочитано в сегодняшних новостях

    "10:30
    Новые карты оплаты!!!
    Уважаемые водители! Действуют новые карточки оплаты такси с рекламой водки Хаски. Их раздают в Баре Шашлыков. Действуют как и другие карточки оплаты, зачисляются на ваш счет."

    Что следуешее планирует рекламировать Юнис-Лада?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Секс Шопы:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Да путь хоть что рекламируют, главное чтоб заказы шли))
    Думаю, поехать разблокироваться, что ли..

  • ну не за идею, но на премию рассчитывать не приходится)) а куда это вам нужны работники?)

  • Все ответы в профиле моем, тынц :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну ясно) да мне тут хорошо) коллектив уже родной, водители хорошие) уже как дома блин, хотя я и так на работе провожу больше времени, чем где либо :biggrin:

  • <п.9>
    "Оверквотингом также считается полное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед тем, в котором находится цитата, а также вложенное цитирование."


    Значит коллектив под вас:yes.gif:, тогда тем более не стоит :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

    Исправлено пользователем VIK (27.07.13 10:39)

  • Спасибо огромное водителю Андрею на Тойоте Королле черной 387!!! Очень выручил!! Благодарность ему написала :улыб:

  • А он читает эту ветку, Андрей который? Или клиентам теперь надо его заказывать? Или такси такое хорошее? И к чему это всё? :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Надеюсь он это читает) И это другим водителям на заметку, что хорошее поведение поощряется) :biggrin:

  • Может всетаки хорошая работа в такси должна поощряться, а не поведение, как в детском саду? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Благодарность белому витсу 405. В машине чисто, не накурено, водитель вежлив, да и вообще прикольно на гоночном витсе прокатиться :улыб:

    3-15 тоже молодцы, машина в течение 10 минут пришла, в Л на тот момент было уже 10/0 по району.

  • Как пополнять ЛС через Киви? Сейчас стоял ковырялся в их терминале, не нашёл ничего по юнис-ладу или 315

  • Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да водитель хороший) тоже с ним прокатиться разок повезло) быстро, аккуратно, приятно)

  • Сегодня прилетал около 18-00 заказ с метро Гагаринской до ул. Ленина 21 с примечанием минивэн 6 человек, десятки. При стоимости поeздки 150р. по 25р. на брата выходит.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Увезли?:улыб:
    На самом деле огромный плюс для минивэнов в ЮЛ, что там реально без раздумий тариф *2 применяется, никаких +50% и т.п. По десяткам - не знаю, но что-то сомнения берут, что в сторону Азимута москвичей по цене маршрутки повезли.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю, увезли-нет. Удивило, что десятки- там отечественный авто и минималка 130р., про двойной тариф не знаю. Если тариф обычный, то можно собирать компанию из 6 человек и весь день кататься по городу по 2р. за км. с носа.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Судя по рекламе, прикрученной к остановкам, там тариф 100 :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 1) Минивэн в любом подразделение цена х2.
    2) Я не думаю, что целый день кататься на минивэне по десяткам выгодно, там километраж 12 рублей (24 р минивэн).
    3) Тариф 10-ки 130 до 2х километров, каждый последующий по 12 рублей.
    4) Тариф 15-ки 150 до 2х километров каждый псоледующий по 11 рублей.
    5) Тариф копейки 100 рублей, до 1км каждый последующий по 14 рублей.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А три раза десять это копейки? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 3) Тариф 10-ки 130 до 2х километров, каждый последующий по 12 рублей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут главное:
    1) Минивэн в любом подразделение цена х2.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хорошо. Читаю рекламу: 3*10 поездка от 100р. Это как? :biggrin: кому верить? :biggrin: тебе, админу, рекламе? :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :dnknow: 130 это же тоже от 100, не?
    Верить нам с Антоном точно не надо. Верь рекламе. :yes.gif: :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • а куда тогда звонить чтоб по 100р? :umnik: написано то 310..... :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • 3330111 (если маршрут меньше либо равно одному клометру), ваша поездка будет ровно 100 рублей.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • а почему в рекламе написано 310 .. от 100р? :umnik:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Как пишут в официальных документах, недобросовестная реклама, вводящая потребителя в заблуждение ? :biggrin: Так? :злорадство:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Можно фото? Из той наружки, что я видел вообще о цене не написано, просто 3101010 Такси.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум