Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • и все Ольги?)))

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: понятно, значит когда слышу 10, спрашиваю - "девушка, а как Вас зовут" и тут то и идёт тест на вежливость

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А как насчет флуда, в тематической ветке?)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Интересно послушать Ваши рассуждения, мол забери заказ отвези по пробке, заработай меньше 100р. за час и жди, когда тебе наградой обернгется. Возить на своем автомобиле по пробкам по действующим ценам менее выгоднее, чем улицы подметать или охранником работать. Так, что извиняйте. Вожу и по пробкам, но только в нужном мне направлении.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Дык это не флуд - диспетчер такси, соответствующего заголовку темы, отвечает пассажиру такси, соответствующего заголовку темы, который обещает проверить качество обслуживания начав разговор с вопроса, не относящегося собственно к процессу перевозки :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ОК, считайте это предупреждением, что бы от темы 315 не отвлекались.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • нет, я одна) ну по именам как раз нам не положено представляться) заказы я принимаю редко только если свободна сама, и все другие операторы заняты:улыб:

  • Одна единственная - эт хорошо) Баба Лена трудится?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Елена Геннадьевна?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Кому как))) Это ответ?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Спасибо больше водителю когда он меня с Березовой рощи на автовокзал привез за 15 мин в самый час пик, при том ехал он дворами через цум(ибо на каменской магистрали была авария), давно это было, но очень удивил водитель профессионализмом своим.
    В ответ на: 17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение,....
    17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
    10.2. В населенных пунктах разрешается движение .... а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
    Так что удивил Вас ваш водитель не профессионализмом, а наглостью, наплевательством на ПДД и на жителей домов, по дворам которых он Вас провез. Он -п.5, как и все, кто делают так же.

    В остальном водители Вам совершенно верно ответили. Не умеете предоставить выгодные для заработка условия - не умоляйте брать заказы - будете посланы и справедливо.

    ИМХО

    PS не водитель 315... не водитель такси.

    No one ever died from wanting too much

  • Ну я бы так громко не стал бы.

    А резюмируя сказаное, с разрешения... Все вышесказанное, недостатки системы фиксированой оплаты. Но ее приняли все, диспетчерские, водители, пассажиры. И не стоит махать кулаками после драки. Диспетческим что заказы в условиях когда выгода мнима, некому работать, водителям что стоимость поездки порой не соответствует реальности, ну а клиентам принять что в самый важный момент он не сможет уехать, зато ему всегда гарантирована низкая стоимость поездки...

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • С 17.00 до 03.00 ч. набил 16 заказов.
    Выручил 3980 р. при 335 р. диспетчерских и 220 км пробега.

    С чувством глубокаго удовлътворенiя после бутылки пива отошел ко сну.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Антон, вправте мозг апарату деньгоприемнику в офисе. Он из пачки разнокалиберных полтиников ни одного ни взял. Или эт специально отключен прием купюр менее 100 рэ.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Там даже объявление весит прям над терминалом., примерно следующего содержания:

    С (числа) терминал не принимает купюры достоинством менее 100 рублей. Полтинники не принимает.

    Объявление весит около полугода. Советую изредка читать, то что написано над терминалом.

    Сделано это специально, т.к. мне надоело ездить ночью к терминалу, т.к. там застрял очередной "жованный" полтинник. Я ночами предпочитаю спать.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Сотки жованными не бывают? Мне такие полтинники попадаются не чаще соток.. Делайте от 500))

    Исправлено пользователем VIK (07.07.13 22:26)

  • От 5000 само то будет. Антона будить не будет никто, точно))

  • В ответ на: .. Делайте от 5000))
    Чуть-чуть поправил тебя, так вообще проблем не будет.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ок))

  • Не, если 5000 застрянут, его точно разбудят, да ещё с криками и матами))

  • Окстись, какой таксист 5 тыс в терминал запихнет? :eek: Да и через "офис" любителей пятак на счет кидать нет.

  • пьяный. Еше потом час у аппарата будет спрашивать. В расчете? Не обидел?

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • 1) Пару раз закидывали 15 тысяч на счет, через терминал. Под лозунгом меньше ездить к вам.
    2) Меня будят и я приезжаю, если в терминале застряла любая купюра. Проезд оплачивает компания.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Слушай, вот объясни, что такого волшебного в том терминале, что его надо ехать чинить посреди ночи? Ему альтернативы нет? Неужели он до утра подождать не может? Поездка твоя и оплата тебе неужели меньше стоят, чем проценты тому же киви за это время? Вот здравое объяснение, если там ночью очередь страждущих стоит с деньгами расстаться.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Сделано это специально, т.к. мне надоело ездить ночью к терминалу, т.к. там застрял очередной "жованный" полтинник. Я ночами предпочитаю спать.
    Я извиняюсь,а если сейчас с сотенными купюрами будут подобные казусы,переключите терминал в режим ТОЛЬКО 500?Не издёвка,просто логически вытекающий вопрос.Я знаю терминал,который практически не принимает 500ки.Проверено личным опытом.Хотя мне для оплаты удобно использовать 500ки.Да и часто так бывает что мелких купюр в кошельке недостаточно.Вот я чтобы оплатить 500ками,только что с бубном не камлал возле терминала.А он уже почти год их всё равно практически не принимает.Может я что делаю не так :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Слушай, вот объясни, что такого волшебного в том терминале, что его надо ехать чинить посреди ночи? Ему альтернативы нет?
    Да потому что это бред полный и неуважение к водителям, иметь всего два беспроцентных терминала на весь город, один из которых вообще непонятно в каких дебрях находится. Я только из за этого два дня по ним работаю, потом две недели еду к терминалу, ибо специально туда тащиться нафиг надо, когда под рукой десяток лидерских в куда более адекватных местах.

  • Это из-за нескольких ''процентных'' рублей? :wub1.gif:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Все просто- единственный терминал на правый берег. При блокировке работы водители не смогут продолжить везти заказы. К утру неисполненные заказы и потерянная прибыль. Так что и на вертолете доставят в накладе не останутся.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Извиняюсь.Ответ ниже прочитал.:смущ: :agree:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Уважаемые, заканчиваем здесь обсуждение темы терминала, вопрос задан-ответ получен, все дальнейшее обсуждение в отдельном топе ”Терминал....”

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • У вас есть таксопарк? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А почему его не должно быть? Он маленький более 10 но менее 20 машин :).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Да хз, наверное должен быть))) но оооооочень давно не встречались)

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я хз что у них там с логотипами, последние обклеивались в логотипы 3-777-777.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Позавчера видел серо-зелено-голубой Логан, с наклейками 315, так бы не обратил внимания, но подсветка днища и колесных дисков, бросилась в глаза.))))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это не таксопарковский. Он просто решил обклеить автомобиль, для снижения диспетчерских.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Вот интересно - зачем возить клиентов по тарифам десяток и копеек, если у конкурентов значительно выше ?
    Вчера очередной показательный пример - был заказ на Забалуева 5а к магазину - развоз клиентов по 4 адресам - Халтурина, Курганская, Янтарная, Блюхера - 220руб., пассажиры были очень удивлены ценой, так как даже "Лидер" берет 320руб. за этот маршрут, такая разница в цене уже далеко не конкуренция, а просто жесткий демпинг

  • В ответ на: если у конкурентов значительно выше ?
    Уже не выше.. В основном..

  • У вас сейчас продление проги только на год? Раньше по месяцам же было?

  • Было и есть продление, либо на год/либо на месяц.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • У меня в оплате явы так
    http://db.tt/6AAnavWS

    Нажимаю на 500, он пытается списать их со счёта.

    Правда, я прогу на другой телефон переставил (номер старый) и сервер только один из смс написан

  • Антон, а на 2 месяца можно прогу продлить?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да. Просто скопировать ссылку на продление 30 дней, и нажать по ней 2 раза.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Это в веб версии. Продлите из вап версии.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Как, у мну андроид?

  • в ссылке замени web на wap. wap6.unis-lada.com/wap/?id=пароль

  • Я через андройдовскую прогу захожу, там ссылка и так wap6.unis...

  • В программе wap6.unis-lada.com/web/?id=пароль
    Надо в браузер вставить wap6.unis-lada.com/wap/?id=пароль

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Попробовал. Такая же ерунда. В общем ладно, до августа мне теперь некогда будет работать. В августе сделаю попытку №2

  • А можно списать 500, если на счете 200?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум