Погода: 18 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • вот чего врешь то?

    У ИП либо юридического лица имеется автомобиль, с помощью которого он осуществляет свою предпринимательскую деятельность, в данном случае такси. Количество посадочных мест в нем равно 4. Рассчитаем корректирующий коэффициент базовой доходности К2, учитывающий величину доходов определенного вида деятельности. Для этого необходимо коэффициент 4,0 (единый для оказания автотранспортных услуг по перевозке пассажиров) разделить на количество посадочных мест в транспортном средстве. В нашем случае 4,0 / 4 = 1,0. Теперь рассчитаем базовую доходность транспортного средства в год: 1500 (базовая доходность в месяц, руб.) * 4 (количество посадочных мест в транспорте) * 1,0 (К2 рассчитанный) * 12 месяцев. Таким образом, базовая доходность данного такси в год равна 72000 руб. Исходя из этого, можно рассчитать сумму ЕНВД за год: 72000 (базовая доходность в год) * 1,295 (коэффициент-дефлятор К1 - единый) * 15% (ставка налога). Сумма налога в год составляет 13986 руб.

  • А если например машина оформлена на жену, то ИП регистрировать надо ей. И нанимать мужа на работу в качестве водителя. Следовательно начислять ему заработную плату, и с этой зарплаты платить налоги во все фонды, и сдавать соответствующие отчеты. И к тем налогам которые вы уже посчитали, нужно прибавить ещё и эти налоги. Об этом никто не говорит, но таких ситуаций достаточно много. У многих машины были взяты в кредит, а так как водители практически во всех такси не трудоустроены, то и кредиты и машины соответственно оформлялись на родственников. Вот и как этим водителям лицензироваться? Никак.

  • что за бред? пускай берут машину в аренду у родственника.. Закон этого не запрещает.

  • Вот как ты тут не выступай, а с НГ за проезд будешь намного больше платить:улыб:И никакого сервиса не нужно будет, лишь бы машина приехала.

  • В аренду можно????? да ты(вы) что правда чтоле????:улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Сдается мне, что как все ездили по дешману, так и будут ездить. Единицы оформят ИП и чего там еще надо, а остальные так и будут продолжать бомбить на свой страх и риск, как и сейчас.

  • Уважаемое такси АТЛАС!!!!
    :улыб:СПАСИБО за своевременно поданую машину!!! За корректного и аккуратного водителя, за то, что не смотря на багаж, взяли столько, сколько озвучили!!!
    :respect: Итог: я ВАШ клиент, когда буду в Нске :friends:

  • В первом чтении поправки прошли типа что можно на основании "договора аренды у физического лица, заключенного в период до 1 мая 2011 года, до окончания срока его действия"... Но это вряд ли раньше 2012 решится.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, примерно так всё и есть, 1,372 только коэффициент по-моему, а не 1,295.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • п. 9
    В ответ на: Нужно прислушиваться к мнению водителей работающих с дня основания компании!
    Ну и менеджеров по работе с водителями тоже иногда надо слушать!
    Да никого они слушать не будут.. Клиентов у них теперь много, водителей тоже, еще и прибавляются каждый день. Они теперь считают себя выше этого( Повысили цены за смены и диспетчерские прикрываясь стимуляцией лицензирования, чтоб документы сдавали.. А если Я этим сам занимаюсь? Мне к ним переться что то доказывать?
    Заезжал как то в офис, парень хотел машину поменять, машину поменяли, но не разблокировали, говорят дисконтных карт на 200р купите - разблокируем, т.к денег у него при себе не оказалось, отправили куда подальше и сказали как деньги будут - купите, разблокируем. Что это за насильное впаривание карт???
    С моей небольшой проблемкой тоже послали на все четыре стороны, хотя работаю практически с самого начала((

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (25.11.11 20:40)

Записей на странице:

Перейти в форум