Погода: 18 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • В ответ на: Теперь я Ваш клиент :friends: :friends: :friends: И всем буду советовать! :appl:
    Только при наборе номера будь внимательнее, а то снова попадешь к "старым друзьям"!

    2 - 383 - 383 - АТЛАС
    3 - 383 - 383 - Гранд-авто

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: советую всем если на долго нужна машина то в атласс не стоит лукаться диспетчера говорят одну цену а водители на 200 р больше проверено и не один раз!!!
    Если машина нужна надолго сделайте заказ с почасовой оплатой, в Атласе такая возможность существует.
    Ну, и насчет "взяли больше" тоже наверно разберутся, бонусы же Вам в свое время вернули.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: 3 - 383 - 383 - Гранд-авто
    :eek: :agree:

  • Я с Классиком пока не прощалась, Вы чего-то попутали, а услугами Атласа мой муж воспользовался.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Деньги - это не так важно, важно отношение к клиенту, кое у Атласа не очень.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

    Исправлено пользователем Vedmochka (20.11.11 10:02)

  • В ответ на: чета с вас прям очень многа взяли....на атласе ездил раз пять - инструментов полный багажнег....и не просили за ето никто ничего и не сколько :dnknow:
    чета наговариваете...мож вам газелю надо было вызывать?
    у атласа в багажнике провоз бесплатный вообще!!!!!!

    Ведущая Елена.

  • Ну что, господа руководители?
    За что боролись-на то и напоролись!!!
    Набрали с Гранда водил? У них там нае**лово клиентов как за "Здрасте" было!
    Теперь и наши клиенты жалуются про завышение цены водителями!
    Основной костяк своих водителей вы уже начинаете терять, а с 1-го января с вашими непонятками относительно лицензирования и стимуляцией оного повышением диспетчерских вообще народ разбежится весь!
    Теперь АТЛАС станет нарк-такси!!!
    Поздравляю!!!
    Нужно прислушиваться к мнению водителей работающих с дня основания компании!
    Ну и менеджеров по работе с водителями тоже иногда надо слушать!
    Михаилу Сергеевичу личный привет!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • Ув. водители! Необходимо побеспокоиться и ускорить процесс по регистрации ИП и получение разрешений. ЭТО ВЫГОДНО! Давайте посчитаем затраты и сопоставим их с доходами. Предстоящие затраты: Регистрация ИП и получение разрешения – 3000 р. (если с нашей помощью), можете самостоятельно это сделать. Бесплатную консультацию можно получить у Елены Николаевны, в офисе №12 со Вт по ЧТ с 11:00 до 18:00, Пт с 11:00 до 15:00.
    Страховка ОСАГО для такси - 5750 р. (Ингострах), в год., Налог ЕНВД около 7400 в год, около 16000 руб./год в Пенсионный фонд. Бухгалтерское обслуживание от 1000 до 6000 руб./год. Итого затраты составят максимум чуть более 2000 руб./мес.
    Обычный суточный доход водителя такси легко может уже сейчас составить от 5000 руб. – да, пол смены придется отработать на Государство и на свою будущую пенсию! Легализация даже водителей – подработчиков выгодна, Вы сможете спокойно, ЛЕГАЛЬНО работать и ни от каких проверок не нужно будет прятаться. Поспешите со сдачей документов на регистрацию ИП, или сделайте это сами!

  • Все правильно, только забыли прибавить расходы за договора с медиком и механиком, написать что необходимо завести наблюдательные дела в ГИБДД, также обязательно наличие путевого листа.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Пересчеты и вопросы:
    ОСАГО для моего авто (1,8L)-7000 р.
    ЕНВД-7400 р. СМОТРЯ ПО КАКОЙ СИСТЕМЕ БУДЕТ ИСЧИСЛЯТЬСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ И САМИ НЕ В КУРСЕ!!!
    ПФР-16000 р. (платить нужно сразу минимум за 3 месяца)
    ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ЦЕНА БУХ. ОБСЛУЖИВАНИЯ??? - 6000
    ТО (2 раза в год) - 6000 р.
    ПРЕДРЕЙСОВЫЙ МЕД. ОСМОТР И МЕХАНИК-???? :безум:

    ИТОГО: 42500 р. :шок:

    ЗАРАБОТОК ОТ 5000 р. :eek: НЕ РЕАЛЕН!!!!
    ВОТ ЗАМАНУШНИКИ-ТО!!! :ха-ха!:

    Бла-бла-бла!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум