Погода: 16 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • В ответ на: Вызвали такси до Толмачево, предупреждали, что понадобится квитанция. Когда доехали, выяснилось, что квитанции у водителя нет, водитель сказал, что отдаст квитанцию по возвращению мужа обратно. Квитанцию так и не отдали, обращения в Атлас никакого результата не принесли.
    А вы с Классиком минуту назад попрощались,или как?Насколько я знаю-Классик нормальное такси.И квитанции у них всегда есть.Мечетесь между .... многих огней,посему и неприятности получаете!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Напишите жалобу в налоговую по поводу нарушения кассовой дисциплины... проблема то...

  • Да ну на фиг мелочиться! В генпрокуратуру сразу. :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • Поговорку про "не гонялся бы ты поп за дешевизною" знаете? Ваш случай.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Напишите жалобу в налоговую по поводу нарушения кассовой дисциплины... проблема то...
    Это видимо совет ведьмочке?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Можно и туда. Штраф бы влепили и делов.

  • Спасибо Вам за своевременную альтернативу...сегодня два Ваших водителя просто выручили меня в тяжелую минуту....и денег лишних не попросили за это!!! :appl: :appl: :appl:
    Теперь я Ваш клиент :friends: :friends: :friends: И всем буду советовать! :appl:

  • В ответ на: Да ну на фиг мелочиться! В генпрокуратуру сразу. :ха-ха!:
    а да туда примяком!!!!!!

    Ведущая Елена.

  • ребят я все понимаю!!!!!! сегодня заказали машину указали что должен быть пустой багажник на определённое время!!!!!!! итог наступает этот час икс, нам приходит смс что машина подана, мы выходим с АППАРАТУРОЙ а машины нет она приехала только через 5 мин НО у нас, точнее с молодых взял плату за простой!!!!!! просто лично я уже сомневаюсь пользоваться ли услугами этого такси!!!!! и это не первый косяк с их стороны!!!!!! денег дерут ооооооооооййййййййййййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!! советую всем если на долго нужна машина то в атласс не стоит лукаться диспетчера говорят одну цену а водители на 200 р больше проверено и не один раз!!!

    Ведущая Елена.

  • чета с вас прям очень многа взяли....на атласе ездил раз пять - инструментов полный багажнег....и не просили за ето никто ничего и не сколько :dnknow:
    чета наговариваете...мож вам газелю надо было вызывать?

Записей на странице:

Перейти в форум