Погода: 16 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • В ответ на: пользуюсь корпоративным такси.
    Что же вам помешало воспользоваться и в данном случае такси, а не "Атласом"???

    No one ever died from wanting too much

  • Это была частная поездка. Атлас меня вполне устраивает.
    По существу вопроса что-нибудь есть?

  • По "существее" некуда - нравится - не жалуйтесь. это стиль и идеология работы подобных "типатаксо" - передал заказ, списал деньги во счета, а что там с ним дальше - никого не волнует... кроме пассажира и водителя.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Обычно оператор уточняет номер рейса, необходимо ли пассажиру получать багаж и т.д., чтобы определить время подачи машины. Всякое бывает: вылет задержали, посадка задерживается из-за погоды или вообще на посадку на другой аэродром отправили.
    Вы с какой планеты прилетели? :улыб:

  • Он абсолютно прав. В любом ТАКСИ всегда уточняют номер рейса. На нашей на грешной на Земле...

    No one ever died from wanting too much

  • Номер рейса это как номер квартиры спрашивают? :улыб:
    Какие такси отслеживают время прибытия рейса?

  • Те, которые ТАКСИ. И которым не наплевать ни на клиентов, ни на водителей. Навскидку - Классик, Мой город... Попробуйте.

    No one ever died from wanting too much

  • В последнее время Атлас действительно стал наплевательски относится к водителям,набирают немереное количество автомобилей, при чем всех подряд(сталкивался с такой ситуацией что водитель думал что Островского это где то в районе МЖК), подняли стоимость заказа при том что количество заказов существенно снизилось. В итоге , это всё будет сказываться на клиентах потому что водители перестанут держатся за место, так уже было и не однажды.

  • Кстати, нафига эти бонусные баллы? Мне вот как клиенту они нафиг не сдались. Для программы лояльности? Так я лоялен не за баллы, а за прозрачную тарификацию, своевременную подачу, нормальную машину, адекватного водителя и вменяемую цену.

  • Вызвали такси до Толмачево, предупреждали, что понадобится квитанция. Когда доехали, выяснилось, что квитанции у водителя нет, водитель сказал, что отдаст квитанцию по возвращению мужа обратно. Квитанцию так и не отдали, обращения в Атлас никакого результата не принесли.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

Записей на странице:

Перейти в форум