Погода: 18 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Заказал пару недель назад - возвращались из гостей. Через какое-то время пришла SMS - "машина подъехала". Ну ладно, собираемся потихоньку (уходить уже в-общем не хочется особо). Минут через пять вторая SMS - "началось платное ожидание". Ну ладно думаем, не вопрос, платное так платное. Выходим минут через 15 - никого. На звонок "А они уже уехали. Будете делать новый заказ?". Вот и приплыли, весёленькое дельце. Я вроде бы и старый не отменял. Пришлось звонить другому оператору, более адекватному.

  • ОСАГО - да, возможно для более серьёзных авто ценник выше, в расчётах на дополнительные затраты мы считаем только разницу между страховкой "не для такси" и страховкой "и для такси тоже" - Вы же с ОСАГО ездите? Поэтому правильно считать разницу.
    Ставка ЕНВД квартальная 3705, скидка 50% т.к. платишь в ПФР около 4000 в квартал.
    Про бухобслуживание и ТО - на такие вопросы отвечаем только при личной консультации.:улыб:
    В связи с тем, что времени осталось мало до 1 января, мы специально поручили вопрос абсолютно бесплатного консультирования водителей по вопросам оформления самому клиенториентированному сотруднику компании - Елене Николаевне.
    Предрейсовый осмотр и осмотр механика для водителей, которые будут работать с нами будет организован!
    Суммы дохода легко проверяются по базе и у многих даже выше обозначенной суммы.
    Заезжайте лучше в офис, пообщаемся. :friends:

  • Добрый вечер!
    Сообщите в ЛС номер телефона, на который оформляли заказ, обязательно разберёмся!!!

  • Ну, а после Нового Года, также можно будет получить разрешение??

    Тарифы тоже вырастут??

  • По базе идет общая сумма!!!
    Минусуем диспетчерские, бензин, ремонт авто!!!
    Ну нету 5000, даже в сутки!!!
    Были у мну одни выходные: за две ночи 6000, это все переобувались тогда, а теперь ёк!
    Вы зачем конкурентам малину устраиваете???!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • Правильно получить разрешение сейчас!

  • Цены вырастут? На сколько? А то расходы у водителей растут, за те же деньги катать только идиоты будут...

  • Имею желание, но пока не имею возможности, потому и спрашиваю про после НГ.

  • Утро доброе ВСЕМ!!! :agree: Хочу написать позитивное сообщение.)) А то у нас любимая привычка хаять тех, других.)) Но писать негативные, честные отзывы обязательно, и хорошие тоже (если они есть):улыб:!

    Как мне кажется форумы нужны для того, чтобы найти правильное, оптимальное решение. Кто то оставляет свои впечатления от оказанной услуги, товара и т.п., а другие наоборот ищут эти впечатления, чтобы как минимум не нарваться на что то плохое, как максимум найти для себя оптимальное. К чему я? Новичку, зайдя на этот форум, будет не понятно в итоге на каком такси оставить свой выбор.

    Ни для кого не секрет, что я работаю водителем в атласе. Но сейчас я хочу оставить свой отзыв как клиент. Сразу оговорюсь, что нет пределу совершенства)) :спок: . Но в ЦЕЛОМ я считаю атлас самой лучшей компанией работающей в среднем ценнике в нск :respect:. Во первых - самая быстрая подача, только один раз 315 приехали чуть быстрее. Я когда сильно опаздываю, признаюсь :смущ:заказываю машину в нескольких такси, и чтобы водители не ехали в холостую, как только получаю смс о назначенной машине сразу снимаю заказ в других такси (к сожалению оказывается в 315 смс о назначенной машине не приходит :зло: (((, приходит только из атласа и гранд) Во вторых ценник нормальный, в 315 дороже. Водители и машины нормальные(пару раз правда были не айс)), а в целом очень даже ничего. Кто то написал, что в гранд ценник водители накручивают к заявленному от операторов. Не скажу, что в атласе все идеальные, но водители, кто сидит на форуме подтвердят или опровергнут мои слова, но у нас даже штрафуют за не отданные 10 руб в размере 100 руб. Мне как то клиент рассказывал, что хотел оставить на чай 20 р, так водитель не взял, объяснив это тем, что вы сейчас оставите 20 р, а потом пожалуетесь, что я вам не отдал их, а мне за это штраф 200р((((())))))) :ха-ха!: . Я конечно могу еще много написать, но не буду, думаю уже у кого то руки чешутся написать что это пиар.

    Конечно реклама, а тем более хорошая ни кому не помешает, но сильно ли изменится в плане заказов у атласа от моего отзыва? А вот гостям и жителям нашего города, которые еще не определились или ищут такси в нашем славном городе, будет очень даже кстати, чтобы ПОПРОБОВАТЬ атлас (так и хочется написать НА ВКУС:хехе:).

    Предлагаю сделать топик голосовалку, где будем как клиенты ставить оценки 1 или -1 без каких либо комментариев, только сухие цифры. Может еще откуда и куда, дата и время? :спок: И 1 января :bday: :nom: :bottle: :pivo: :snegur: :superng: :dedmoroz: :friends: :present: :santaclaus: :dedsneg: , нет 3, а лучше наверное 4 января посчитаем, какое такси наберет наибольшее кол-во баллов. Ну и учитывать отзывы от тех у кого больше 10 сообщений. :хехе: Что скажете?:хехе:ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!! :respect:

  • Всем доброго времени суток.
    Кому-то покажется странным мое сообщение...но все же.
    УВАЖАЕМОЕ таки Атлас!!! Очень Вас прошу не подведите меня завтра утром! Еду с маленьким ребенком и багажом транзитом через Нск из Омска в Барнаул, рейсы ранние, подстраховаться на автобусе\метро\маршрутке просто нет возможности.. Билеты на автобус уже куплены..уехать следующем не получится... Да и стоять с ребенком в 5 утра на морозе.. ждать машину по 40 мин (если такое не дай же боже произойдет...) ой как не хочется...
    P.S. озвученная девочками цена (170р) более, чем устраивает, хотя и в Б и в О цены пониже, конечно....
    Утром буду заказывать машинку на ближайшее. ...:)
    позже оставлю впечатления от первой поездки:улыб:

    (прочла на форуме несколько тем про такси....решила выбрать Ваше... поэтому и пишу Вам "крик души" - не подкачайте:смущ:)

Записей на странице:

Перейти в форум