Погода: 17 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • И РЖД тоже должны платить если поезд опаздывает и Аэрофлоты и Речьфлоты, все должны платить, я тоже за!!
    на счётчик всех вобщем)))

  • Понесло

    Исправлено пользователем Venograd (21.10.11 14:25)

  • А почему нет? Это нормально во всех странах... даже в России при длительном опоздании должны за свой счет поселить в гостинице и кормить. Это Закон... и что плохого в том, чтобы соблюдать Закон? Я не понимаю :dnknow:
    Таксист (КАЖДЫЙ) зарабатывает в месяц не менее 30 000 рублей. Учителя за эти деньги работают 3 месяца. Врачи 2 месяца... На врача учатся 7 лет, на учителя 5 лет... на таксиста 2 месяца... так с чего такие заработки непомерные? Вот и пускай рискуют своим заработком. имхо, это нормально.

  • В ответ на: Если вы считаете возможным для себя указывать мне, что мне делать, могу ли я считать возможным для себя указать, куда вам стоит пойти? :biggrin:
    Это всего лишь был совет. Вы же посоветовали мне заткнуться, хоть и в мягкой форме (и не только мне), почему же я не могу?

  • Кстати, по теме топика.

    Вчера первый раз с друзьями проехались с Атласом. Машина пришла минут через 15, цена отличалась на 20 руб. от заявленной в смс, но мы полностью загрузили багажник, видимо поэтому. Маршрут ЛДС Сибирь - 1905г. - Крылова. За все 250 руб. Машина хорошая, марк2, чистая, водитель молчаливый и адекватный. Только хорошие впечатления. Будем пользоваться и далее:улыб:

  • И откуда вы только эти цифры взяли? :улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Вот и ездите с 2-х месячным водителем, я же 18 лет учился вождению, от моего вождения у всех только дикий восторг, звонят диспетчерам и благодарят, щедро расчитываются, берут мой номер, что бы только со мной ездить.

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Авария, 2 машины столкнулись на перекрестке. Идет разбирательство, милиционер опрашивает виновников. Первый
    - Я первый день за рулем , думал проскочу ;
    Второй
    -А я 20 лет за рулем ,и у меня хрен проскочишь .

  • Ну от ДТП никто не застрахован, сам 3 раза попадал в ДТП, но смог предотвратить сложные последствия и минимизировать риски, естественно не виновен был. Вообще считаю все водители такси должны как минимум контраварийную подготовку проходить, ведь они возят пассажиров.

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • хотя бы врача они должны проходить перед сменой... какие нафиг контраварийные подготовки...

Записей на странице:

Перейти в форум