Погода: 16 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • В ответ на: когда большинство (причем и таксистов и пассажиров) - не на вашей стороне
    как то большинство таксистов (или людей так или иначе связанных с этим видом деятельности), пассажиров тут пара человек набралась(один из которых я сам) только высказалась, не нужно мне рассказывать про цифры - ваша выборка не репрезентативна :biggrin:

    Еще раз повторяю, ваше мнение очено ценно для меня, да.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: Мышлением что все вам должны :-)
    Вовсе нет - если ты взялся выполнять работу, то выполняй ее качественно. Ну или не берись вообще. А ныть о том как тяжела доля работника такси - ну вообще глупо - меняйте вид занятий если так тяжело.

    Пока за свои деньги в нашей стране будут позволять работать "абы как" мотивируя тем, что "ну и так же мало заплатили" - никогда в этой стране ничего не изменится. imho.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Я скажу наоборот, пока в этой стране не начнуть платить нормально, ждать качества и требовать его бесполезно.
    Сам технический специалист+водитель такси(на подработке).

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

    Исправлено пользователем WestMan (20.10.11 13:03)

  • Я понял, почему посты уважаемого Стратега мне кажутся такими странными, нелогичными и вызывающими. У нас просто разный взгляд на жизнь. Я тоже в свободное от основной работы время подрабатываю фрилансем. Мои услуги стоят определенную сумму. Если заказчик без причины предложит мне сумму в два раза больше - я откажусь, да и к любым чаевым я отнесусь с непониманием, а если клиент будет настаивать, то обижусь, потому что почувствую себя прислугой, которой принято давать на чай. Есть тариф, есть работа. Выполнил, получил за нее вознаграждение.

    С уважением,
    Кvk

  • В ответ на: Вовсе нет - если ты взялся выполнять работу, то выполняй ее качественно. Ну или не берись вообще. А ныть о том как тяжела доля работника такси - ну вообще глупо - меняйте вид занятий если так тяжело.
    Стандартная фраза руководителя убогой жлобской организации, в которой нищенская зарплата. В тех где нормально платят, так не говорят.

  • В этой стране платят больше, чем стоит платить... вот только пока страна будет заставлять работодателя платить налогов столько де. сколько на руки работнику выдают - ничего не изменится... Если бы не государство - вместо 20 т.р. вы бы имели 40 т.р. разницу между ними съедает Путин... вот к нему и претензии.

  • имхо отличная фраза. и нисколько не убогая.

  • В ответ на: Еще раз повторяю, ваше мнение очено ценно для меня, да.
    Еще раз повторяю - не нравятся мнения со стороны - общайтесь с зеркалом. Будет полное совпадение по всем вопросам. Это форум.

  • Если вы считаете возможным для себя указывать мне, что мне делать, могу ли я считать возможным для себя указать, куда вам стоит пойти? :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • ну это уже хамство, дорогой... может не стоит? Тут ты реально не прав, даже учитывая как я не люблю сложившийся рынок таксомоторных перевозок... вот другое дело если машина опаздывает - тогда такси должно платить тебе за то, что ты ждешь на улице... вот тут я только за...

Записей на странице:

Перейти в форум