Погода: 18 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • В ответ на: да ладно что вы, я не против если атлас сделает бесплатное ожидание и 10 и 20 минут.....
    Лучше час

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (17.10.11 23:14)

  • В ответ на: Предварительные заказы выбрасывают за 40 минут, водитель обычно приезжает за 20-30 минут до заказа и вам этого мало? Вы там шьете себе что ли одежду? Водитель должен 40 минут БЕСПЛАТНО стоять? Вы работаете бесплатно?
    П.с. Всем! Обратите внимание, "быдло-таксисты" не сказали ни одного мата, зато из уст "высокообразованных" клиентов они сыпятся как из рога изобилия :-)
    Полностью согласен!Высокоинтеллектуальная публика такое себе позволяет.Думаю не только в виртуальном общении.Потом тискают сюда посты о быдло-таксистах(водятлах)

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • о,паааа, и где это я хотя бы на ты перешёл??? и за "язычком" не следил? (без примеров будет значить, что вы мил человек балабол!!) я насколько виртуален настолько же и реален и "за базар" могу и ответить. Ни от кого не прячусь ))))

    п.5

  • сообщение хоть и исправлено , но слово не воробей, жду побличных извинений!

    п.5

  • В ответ на: Насчет того что страшно, это не от автопрома зависит, а от водителя..

    блин...когда машина заводится с 4-го раза....водятел-как он водит непричем.....я же не написал что он лихачил...
    ...а если Вам попался водитель-который лихачит-можно было ему сказать-предупредить....Если не сказали-значит понравилось....
    рс......хотя вы правы,в чем то, какой водятел - такой и автомобиль
    Ну видимо если одних дубов возят,значит и водятлы.Хотя.... чем больше дубов-тем крепче оборона.
    Не оскорблял бы ты людей,даже виртуально.Если хочешь сказать какому-то не понравившемуся тебе водителю всё что думаешь-скажи в лицо при поездке.Только выбирай водителя помоложе и поздоровее... может вежливости тебя научит.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Извините... коммент был не вам.Я уже исправил. :bottle:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • к сожалению моё уже нельзя исправить, если только модер подчистит....сатисфакцией удовлетворён )))

    п.5

  • :agree:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • я могу любому пояснить кто он и что мне в нем не не нравится.....а по поводу дубов-поаккуратнее....я никого не оскорбил,я сам за рулем каждый день,и тоже,в свое время,работал в такси,никто про меня плохого не написал...не сказал....какой ты есть -так к тебе и относятся....я так считаю.
    ps по дороге на работу или домой-ни разу не попадались водятлы?.....поэтому так и написал.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Да не позволяет. Я вам вопрос задавал? Вам в голову не приходило, что я заказываю машину с учетом этих 10-ти минут?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

Записей на странице:

Перейти в форум