Погода: 18 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Чаще всего так это и происходит

  • тут вы не правы.... если вы вызвали машину на точное время, то значит: а) водитель приедет по адресу заранее и вам об этом сообщат, "машина по адресу, выходите по времени пожалуйста" б) вы вызывали машину на точное время, а значит куда то не хотите опаздывать, следовательно одевайтесь и выходите повремени
    все ожидание от времени "Ч" оплачивается и я не знаю такси или диспетчерских в которых водители будут ждать бесплатно.
    бесплатное ожидание 5-10 минут дается на одевание/причесывание когда вы вызвали машину на "ближайшее" , т.к. машина может приехать и через пять минут и через пятнадцать...............

    п.5

  • а ещё бывает так - заказываешь на определённое время, а минут за пять до этого самого времени звонит диспетчер и говорит нету машины и надо ждать ещё, ну не на лавочке же ждать сидеть.

  • Ну если не знаешь, теперь будешь знать.
    Есть такой город Омск, а в нем очень популярное такси "юнис-лада", так вот там до недавнего времени было 10 минутное бесплатное ожидание при заказе на фиксированое время.
    И водители ЮЛ кое-как убедили свое руководство отменить это.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Если машина приходит не по времени, опаздывает, естественно будет бесплатное ожидание

  • да ладно что вы, я не против если атлас сделает бесплатное ожидание и 10 и 20 минут.....

    п.5

  • Насчет того что страшно, это не от автопрома зависит, а от водителя..

    блин...когда машина заводится с 4-го раза....водятел-как он водит непричем.....я же не написал что он лихачил...
    ...а если Вам попался водитель-который лихачит-можно было ему сказать-предупредить....Если не сказали-значит понравилось....
    рс......хотя вы правы,в чем то, какой водятел - такой и автомобиль

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: да ладно что вы, я не против если атлас сделает бесплатное ожидание и 10 и 20 минут.....
    Какой странный ответ руководителя.....
    тоесть в вашем такси я должен ждать у подъезда если машина не подъезжает на указанное время и опаздывает, и вы считаете что это нормально?

  • Предварительные заказы выбрасывают за 40 минут, водитель обычно приезжает за 20-30 минут до заказа и вам этого мало? Вы там шьете себе что ли одежду? Водитель должен 40 минут БЕСПЛАТНО стоять? Вы работаете бесплатно?
    П.с. Всем! Обратите внимание, "быдло-таксисты" не сказали ни одного мата, зато из уст "высокообразованных" клиентов они сыпятся как из рога изобилия :-)

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Предварительные заказы выбрасывают за 40 минут, водитель обычно приезжает за 20-30 минут до заказа и вам этого мало? Вы там шьете себе что ли одежду? Водитель должен 40 минут БЕСПЛАТНО стоять? Вы работаете бесплатно?
    П.с. Всем! Обратите внимание, "быдло-таксисты" не сказали ни одного мата, зато из уст "высокообразованных" клиентов они сыпятся как из рога изобилия :-)

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

Записей на странице:

Перейти в форум