Погода: 18 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • а я мыло не оставил)) а в личку им видимо западло писать)

  • я не сторонник вашего такси....НО...жена часто пользуется,будьте любезны-РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ ей НЕ назначать!!!реально страшно с ними ездить....вчера ехала на 15 модели-авто-мертвое в хлам!...с 4 раза завелась,да еще и до подъезда нехотел доехать.....так и спросил :-ЧЕ не можете дойти?......следите за своим автопарком!!!!

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Уважаемый, Андрей Саныч!

    Напишите в личку от куда, когда и с какого номера делали заказ! Будем проверять а/м!

  • ждем ответа написал в личку :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • позвонили,извенились,сказали что поговорят в водятелом и ,СКОРЕЕ ВСЕГО, расстанутся с данным водителем :agree:
    пс,просто чтоб не происходило такого недоразумения-набирайте ИНОМАРКИ,интересно зачем тогда купили себе нэксии:смущ:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: интересно зачем тогда купили себе нэксии:смущ:
    Создают, в свете 1восентябрьских событий, собственный парк машин.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: я не сторонник вашего такси....НО...жена часто пользуется,будьте любезны-РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ ей НЕ назначать!!!реально страшно с ними ездить....вчера ехала на 15 модели-авто-мертвое в хлам!...с 4 раза завелась,да еще и до подъезда нехотел доехать.....так и спросил :-ЧЕ не можете дойти?......следите за своим автопарком!!!!
    Насчет того что страшно, это не от автопрома зависит, а от водителя..
    Я сам являюсь водителем атласа, но несколько раз приходилось воспользоваться услугами как пассажиру)
    Первый раз приехала камри, ехать нужно было с пл.калинина до пл.кирова (заказ на 18.00), так водитель очень долго и вслух возмущался по поводу конечного пункта - Нашли время ездить; Нужно ваш адрес запомнить и никогда не брать; и т.д.
    Второй раз тоже приехала камри.. Водитель вытворял такие чудеса, что даже мне было страшно..

  • Я так понимаю вы тут от лица компании вещаете?

    Ну тогда слушайте вопрос - с каких пор, если такси вызывается к определенному времени в вашем "чудом" предприятии отменяется десятиминутный интервал для посадки клиента? Почему ваши "девочки" ржут в трубку и бросают ее, когда клиент просит переключить на компетентного руководителя? Что простите там у вас за "пи.....ник" творится?

    Почему некий Виталий (назвавшийся компетентный руководителем на данный момент времени) вчера мне объявил, что клиент, при заказе машины на время неожиданно "лишается" возможности нормально одеться и выйти? Что это вообще за свинство такое было вчера?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Одеться ко времени на которое заказана машина вера не позволяет?
    У всех компаний нет бесплатного ожидания при заказе на время. Так было всегда.

  • Неудивлюсь если машина приехала за 10-30 мин до заказаного времени.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

Записей на странице:

Перейти в форум