Погода: 29 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Даже вот сейчас, у меня куплена смена, т.е. я за заказы ничего не отдаю, а работаю только на себя, сижу дома, потому что пробки!!! Не хочу за 150-200 рублей ехать на тот берег, а возможно этажом ниже кто-то сейчас ждет такси чтобы уехать уже целый час, но мне не хочется за такую цену везти его на тот берег... Так что цены у нас очень дешевые! :friends:

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Тут даже на 1 высшее не похоже... Успешные менеджеры не таксуют и не имеют постоянных клиентов, а в виде хобби просто девушек красивых до дома подвозят:миг:
    Что касается клиентуры... Допустим, гранд-авто чуть дороже, но и машины лучше... Как только введут систему бонусов, снова вернусь к ним. В Атласе только 1 раз камри приезжала, всё остальное: короны, короллы, марки, шестёрки очень лохматых годов... А про водителей, так сколько маленьких конторок с извозом, которые работают по временной минималке (150 за 15-20 минут), подают машинки быстро... Не будете возить Вы, вернёмся к ним, делов то ;)))
    И да, для тех, кто в танке, но с двумя "высшими", дешёвых цен не бывает:миг:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Тут даже на 1 высшее не похоже... Успешные менеджеры не таксуют и не имеют постоянных клиентов, а в виде хобби просто девушек красивых до дома подвозят:миг:
    Что касается клиентуры... Допустим, гранд-авто чуть дороже, но и машины лучше... Как только введут систему бонусов, снова вернусь к ним. В Атласе только 1 раз камри приезжала, всё остальное: короны, короллы, марки, шестёрки очень лохматых годов... А про водителей, так сколько маленьких конторок с извозом, которые работают по временной минималке (150 за 15-20 минут), подают машинки быстро... Не будете возить Вы, вернёмся к ним, делов то ;)))
    И да, для тех, кто в танке, но с двумя "высшими", дешёвых цен не бывает:миг:
    Я не на уроке литературы и не собираюсь полемикой с Вами заниматься, имел ввиду дешево и всем понятно.
    Откуда Вы знаете чем увлекаются успешные менеджеры и как проводят время? А мужчина должен всегда! даже на отдыхе уметь зарабатывать деньги, что бы тратить их потом на свою семью. Что касается девушек, так некоторых я и бесплатно довожу, если она мне понравилась, даже еще и цветы могу подарить, но лишь тем кто мне очень понравился, я не меценат и не благотворительный фонд :бебе:

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Да ладно вы меня убеждать, что такси хорошие. Я не жадная. В принципе я почти в 99 процентов случая пользуюсь именно этой компанией. Тот случай не как не повлиял на мое отношение

    Жду ваших вопросов.

  • а сейчас какой бонус с поездки? подскажите пожалуйста

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А спросить у людей не какой адрес их везти не пробовали?
    Я считаю, что эти покатушки ваши проблемы! :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: Девушка, нам (водителям), открою Вам глаза, всё равно куда он уйдет и услугами каких такси будет пользоваться (тем более во всех такси работают одни и те же водители, у нас даже программ по 3-4 штуки стоит
    Менеджер.... и 3-4 программы.......???????????
    Не странно ли....? :dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Что странного? Ок, объясню! У меня помимо работы есть дополнительный доход, я сдаю машины в аренду, но мне их надо ремонтировать, вот и сочетаю приятное с полезным, диагностику, покатушки, знакомства и т.д. Я должен знать все нюансы изнутри, начиная от условий труда и заканчивая поиском новых водителей.

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • В ответ на: А спросить у людей не какой адрес их везти не пробовали?
    Я считаю, что эти покатушки ваши проблемы! :спок:
    для тех кто в танке - они не местные, приехали к племяннику на свадьбу и адреса знают только визуально, вот я их и привез на адрес указанный в программе

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • В ответ на: а сейчас какой бонус с поездки? подскажите пожалуйста
    5 рублей

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

Записей на странице:

Перейти в форум