Погода: 20 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Видимо водителю непонравился конечный пункт поездки и он решил спрятатся. Вот тут да, как дети некоторые водители себя ведут :улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • А меня лично в Атласе стало раздражать, что водители 10 рублей за деньги не считают и не считают нужным со 150 сдавать 10, если озвучена была сумма 140. С ожиданием такая же фигня, вечно пару минут добавят

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Ну не надо ля-ля! :бебебе:
    У нас в программе пишет во сколько ДОШЛО смс и во сколько мы тронулись. Вам и так на ближайшее ЦЕЛЫХ 10 минут дано бесплатного ожидания (я за это время могу встать с постели, почистить зубы, выпить кофе, одеться и выйти), причем 9 из 10 приходится ждать по 10 минут!

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Кстати лично я наоборот обычно недополучаю деньги если нет сдачи, к примеру поездка 180, дают 200, а у меня только полтинники, отдаю 50 сдачи и уезжаю

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Руководство! Кстати проблемы клиентов решаете, а как быть с проблемами водителей???
    Ситуация следующая.
    Постоянный клиент звонит и заказывает 2 машины на "адрес 1", одна едет "адрес 2", вторая "адрес 3"
    Получаю заказ на "адрес 1", приезжаю - сумма 250 рублей, поездка на "адрес 2", забираю клиентов привожу на "адрес 2", где выясняется, что им надо было ехать не сюда, а на "адрес 3", они не местные и заказывал такси их сын. Привожу их на "адрес 3", перерасчет сумма 380 рублей. Звонят сыну, тот говорит, что сумма должна быть 150 рублей и ничего больше не отдавайте. Ну не бить же стариков? Где мои недополученные 230 рублей? Моей же вины нет, что они уселись не в ту машину. :зло:

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • В ответ на: Ну неправда, как раз в такси " Атлас" время ожидания оплачивается. Сама лично платила за то что меня ожидали
    10 минут БЕСПЛАТНОГО ожидания, после приходит смс, что началось платное ожидание 5 руб./минута. А Вы хотите что бы я бесплатно Вас час ждал? Вы сами готовы работать бесплатно? :ха-ха!:

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну неправда, как раз в такси " Атлас" время ожидания оплачивается. Сама лично платила за то что меня ожидали
    10 минут БЕСПЛАТНОГО ожидания, после приходит смс, что началось платное ожидание 5 руб./минута. А Вы хотите что бы я бесплатно Вас час ждал? Вы сами готовы работать бесплатно? :ха-ха!:
    не будем спорить. Ну я вас уверяю, прошло всего пять минут. Я время засекла. Через 5 минут мне позвонили и спросила почему я до сих пор не вышла. но я бы не хотела продолжать этот разговор

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: не будем спорить. Ну я вас уверяю, прошло всего пять минут. Я время засекла. Через 5 минут мне позвонили и спросила почему я до сих пор не вышла. но я бы не хотела продолжать этот разговор
    В споре рождается истина!
    Если заказ был на предварительное время, то ожидание оплачивается с этого времени. Если вы по пути остановились забежать в магазин, то ожидание планое и за 5 минут вам будет наценка 25 рублей. Если же всё было как вы описываете, звоните немедленно диспетчеру и жалобу на водителя. Сам подрабатываю в этом такси и уверяю Вас, водителей там наказывают штрафами за всё! Регулярно читаем рассылки новостей кого и за что оштрафовали. А премий вот нет за хорошее обслуживание :хммм:

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Да нет)))) Там ситуация спорная была. Как бы я на ближайшее вызывала. Обещали через 10 минут приехать. А он тут же приехал через пять минут. Ну а я все равно через 10 минут вышла от его приезда. Ну то есть по моему времени было 5 ожидание, а он ждал 10 минут. И вообще че тогда взял 10 рублей?

    Жду ваших вопросов.

  • Это у Вас такая политика общения с клиентами? Я про ожидание, когда я села, доехала куда-то и прошу меня подожать... Например, меня нет 2 минуты, а водилы (видимо, такие же, как Вы) считают, что 4.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Записей на странице:

Перейти в форум