Погода: 29 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • ...это вечная беда Богдашки с её трамвайными путями... из двора, да с левым поворотом...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Представители данного такси тут вообще появляются?
    Отправил сообщение в личку ...

  • п. 9
    В ответ на: У нас пока даже вон ожидание клиента не оплачивается... вот это как раз "Каково?!" :biggrin:
    Ну неправда, как раз в такси " Атлас" время ожидания оплачивается. Сама лично платила за то что меня ожидали

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (04.09.11 11:30)

  • В ответ на: Вы неправильно поняли меня дпс пол беды я про чайника или лехоча каторый выскочит от туда и бах при ехали,
    Ага, они же без фар выезжают ночью..
    На БХ все выезды прекрасно видно.. А если некоторые кроме как с работы-на работу на машине никуда не ездили, и в
    такси устроились, это да, страшно, даже при 60км/ч
    110 перебор конечно, а вот 90 вполне нормально

    И еще, ув. клиенты, не могли бы Вы свои претензии высказывать напрямую водителю? Я всегда у клиентов спрашиваю насчет музыки, скорости, дует/не дует из окон и т.д и т.п, и все улыбаются и говорят что всё отлично, а мне потом диспетчер звонит, говорит что пожаловались на что то. Вы свои претензии высказывайте сразу, а не мучайтесь всю поездку, Вы сказали - мы сразу исправили, и Вам хорошо, и нам проблем меньше)))

  • В ответ на: ...это вечная беда Богдашки с её трамвайными путями... из двора, да с левым поворотом...
    Это не беда, это удобно..

  • Представители Атласа скажите, а у вас можно вызвать определенную машину, по позывному водителя?

  • В ответ на: Представители Атласа скажите, а у вас можно вызвать определенную машину, по позывному водителя?
    В любом Такси можно вызвать желаемого водителя, но по расценкам "спец заказа".
    Готовы платить, и чтоб водитель заработал? Пожалуйста.:смущ:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Спасибо такси Атлас. ночью вызвал - сказали время ожидания от 5 до 40 минут. до сих видимо едет, что даже не позвонил никто о том что машин нет

  • джуниоры поперли.. старый приемчик... Помню месяц назад пытался заказать тачку - сказали ожидание минимум два часа...

  • да я давно читаю тут все, если честно.просто не было повода писать ) могу представителю компании написать когда и куда заказывал. если разговоры записываются - они могут еще послушать как по хамски со мной разговаривали

Записей на странице:

Перейти в форум