Погода: 29 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • ОТ НЕЖДАНЧИК: НОВОСТИ ЧИТАЮ: ДЛЯ работы с 1 сентября нужно зарегистрировать ИП. чё смеяться...
    половина машин сразу резко убавиться...увидим

    Drom Drom Drom

    Исправлено пользователем PAVEL160 (31.07.11 11:47)

  • Кто такой НЕЖДАНЧИК?
    Боитесь машин вам не хватит:миг:

  • В ответ на: Кто такой НЕЖДАНЧИК?
    Боитесь машин вам не хватит:миг:
    Я водитель атласа. с ноября месяца.
    и боюсь на этом наше сотрудничество закончится... :шок:

    Drom Drom Drom

  • А как ИП кто мешает зарегестрироваться? :dry:

  • В ответ на: Сегодня Ваша фирма потеряла меня, как клиента, ответ диспетчера, на вопрос, через сколько могут подать машину по названному адресу был таков: от 5 до 40 минут, я попросила поточнее, так как очень тороплюсь, повторили ту же фразу и сказали, что поточнее нельзя. Может оно все правильно, может диспетчер не нарушил корпаративную этику, но слишком большой разбег времени :безум:
    Соглашусь на все 100 :agree:
    А еще криво работает автоотзвон. Т.е. набрал, мне сказали, что я в очереди 5-й, я кладу трубку. ТУТ ЖЕ мне происходит ответный звонок и мило сообщают, что в очереди я 9-й. Зачем мне звонить СРАЗУ?? Висеть на трубке никакого желания нет. Дошла моя - пусть набирает. Ну или за пару человек хотя бы (чтоб не терять время-очередь, если я вдруг сорвусь).
    А то :шок:
    По сумме факторов никак не получается потестить.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вчера заказали машину в Атласе. Больше наверное не будем:
    -в салоне накурено было ужасно
    -по ул. Богдана Хмельницкого водитель ехал со скоростью 110 км/ч. Для меня это НЕнормально, было элементарно страшно. Все же он не один в машине, а везет пассажиров, за жизнь которых отвечает :dry:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Мне как то водители попадались (не в Атласе, а вообще), которые 30-40 км/ч ехали. Уж лучше бы они 110 летели ей богу! Тем более 110 на пустой Богдашке вообще ниочём, а на забитой так не разогнаться.

  • Для вас тогда лучше такси с поминутной оплатой, они быстро с пассажирами не ездят. :улыб:

  • В ответ на: Для вас тогда лучше такси с поминутной оплатой, они быстро с пассажирами не ездят. :улыб:
    Т.е правила дорожного движения на водителей такси не распространяются? Совсем?:улыб:Мне не важно, поминутная оплата или нет, мне важнее живой и невредимой до дома доехать.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ПДД распространяются на всех, но не все их выполняют. Контроля за соблюдением правил сейчас особого нет, автомобилей гораздо больше чем полицейских. На Богдашке с радаром вообще не помню, чтобы кто-то стоял. При поминутной оплате скоростной режим не выгодно нарушать, при оплате по километражу водителю выгоднее быстрее довести пассажира.
    Если бы Вам было важнее живой и невредимой добраться до дома а не сэкономить на поездке, то дешманское такси не вызывали бы. Скупой платит дважды, а то и трижды…

Записей на странице:

Перейти в форум