Погода: 20 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • В ответ на: Уважаемый Хитрый Кот, стоимость поездки с Волочаевской, 64 на Фрунзе, 49 составляет 170 рублей, и никогда не была 70 рублей. ))
    Что мне было озвучено то я и написал..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Сегодня Ваша фирма потеряла меня, как клиента, ответ диспетчера, на вопрос, через сколько могут подать машину по названному адресу был таков: от 5 до 40 минут, я попросила поточнее, так как очень тороплюсь, повторили ту же фразу и сказали, что поточнее нельзя. Может оно все правильно, может диспетчер не нарушил корпаративную этику, но слишком большой разбег времени :безум:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • п. 1137
    Всю тему не осилил, прочитал только половину)
    Для тех кто хочет устроиться, но есть какие то сомнения:
    Работы хватает, стою редко, деспетчера хорошие у нас в основном(есть конечно исключения, но с ними борятся)) ), а утром, вечером и на выходных вобще кое как справляемся, бывает и по 2-3 заказа назначенных висит, а то и больше)). Оплата по километражу вполне устраивает(2 часа за 150р это редкость, у меня такого ни разу небыло, это нужно в один ряд упереться и плестись)).
    Сам часто заказываю наше такси, водители попадались всегда нормальные, да и машины тоже.
    Еще где то писали что достаются одни минималки (около 150р) и это оч плохо.. Учимся считать) 150р - 4км. Возьмем заказ за 400-500р(калинина-петухова-калинина), например. около 35-40км. 40км/4км=10 минималок по 150р = 1500р - 300р дисп - 200р(даже меньше) чтоб ездить от заказа до заказа. Пробег тот же, но чистых денег больше в 2 раза) Вобщем в каждом заказе есть свои + и -..

  • Ожидания и пробег до адреса на минималках не посчитаны:улыб:А 20% диспетчерских вообще грабёж.

  • Вообще не 20%, а 30 р. с заказа

  • меня бесконечно раздражает эта тема про "в любую минуту от 5 до 30 минут". гришь, девушка, поспрашайте, есть кто в центре? а в ответ... читаем выше
    нед. нед и нед.
    то же самое про какое-то похожее таксо. чего-то там с 15ками. одна контора?
    машины мне не нра. и все это не нра.
    и вообще, бесят че-то все нереально - машины хлам какой-то, кому не позвонишь. пришлось на дельфине ездить, хотя вот тоже - че к чему...
    *ушла бормотать себе дальше*

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Это странно, да.. У нас видно в каком районе сколько машин находится, почему нельзя говорить время по точнее? Не раз была такая ситуация: ночью беру заказ, приезжаю через 3-5 минут, клиент выходит минут через 15, получается платное ожидание 5 мин, но клиент начинает возмущаться что оператор сказала ему что машина подъедет в течении 40 минут, и на 5 мин он не расчитывал и не успел собраться))) Да какие 40 минут??? Ночь, на линии машин за 100ку, там говорить нужно 5-10 минут..
    Ну а что вы хотели? Такси эконом класса так то)) В дельфине машины хорошие, но и цены там высокие.. минималка 200-250р потом 16р км, а по часовая 700р/час

  • предупреждение, п. 7

    Исправлено пользователем tanusik (07.07.11 12:16)

  • ну вот и я про то же, классиковские деспетчера сразу как-то говорят, есть машины или нет, иной раз спрашивают при мне в рацию... а что касается эконома - да понятно, просто что-то уже совсем машины страшные мне попадались... а на дельфине сильно не на ездишься. это у меня жест отчаяния был)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • в сад. все пиарщики мега-таксей в сад.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

Записей на странице:

Перейти в форум