Погода: 20 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Милейший, непонятно Ваше крайнее возмущение (!!! после каждого слова). Вы докричаться до меня вознамерились? Я хорошо слышу и вижу, фамильярство и повышенный тон, право, ни к чему. Вы сами-то чьих будете\ какую сторону представляете? Водитель небось, что так разволновались? Давайте конструктивно и фактически, с какой это стороны\когда цены Атласа самыми дешевыми стали? Я уже приводил в этом топике пример в сравнении с тем же городским такси (его сервисом кстати в посл. время весьма доволен - такие же смс уведомления, с подачами тоже не лажали). Потрудитесь, желательно без эмоций, обосновать, что же такого я получу, проехав по маршруту (гоголя 32\1 - забалуева 10) не на "городском" за 140руб, а на Атласе, для "незажравшихся" за 220руб? :спок:

    | 19 лет на НГС |

  • Да, я работаю в Атласе водителем! Причем именно работаю, а не колымлю по выходным и праздникам! Ехать по вашему маршруту действительно минут 20. Попробуйте при оплате по времени часиков в 6 вечера съездить по этому маршруту. Отпишите сколько заплатили! :ха-ха!:

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: Потрудитесь, желательно без эмоций, обосновать, что же такого я получу, проехав по маршруту (гоголя 32\1 - забалуева 10) не на "городском" за 140руб, а на Атласе, для "незажравшихся" за 220руб?
    140 рублей это даром. Радуйтесь, что пока ещё попадаются идиоты, готовые возить такое расстояние за эти деньги

  • Взаимно- про идиотов, готовых платить 220 вместо 140.

    | 19 лет на НГС |

  • вам видимо начинающий попался водитель :-) после того как несколько месяцев так поработает, начнёт ездить со скоростью не больше 50 км втыкатся во все пробки и округлять сумму на 10-20% в большую сторону. :хехе:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Дык по данному маршруту езжу минимум три раза в неделю. Т.е. систематически. Еще казуистика на предмет конского ценника Атласа осталась у кого? Не стесняемся, прошу..

    | 19 лет на НГС |

  • Видимо необходимо включить логическую цепочку цена - качество, для меня лично сервис данного такси хоть и немного, но выше Городского, подсчётами затрат на такси не занимался никогда, но не могу сказать что сменив поставщика услуги ощутил значительные материальные затраты.

    Исправлено пользователем Venograd (17.05.11 11:17)

  • В ответ на: Взаимно- про идиотов, готовых платить 220 вместо 140.
    Поймите, 140 это не рыночная цена. Это халява. То есть, вам пока везёт, что кто то едет за эти деньги. Но морально готовьтесь в ближайшем будущем платить нормальную цену в размере 250-300 рублей.

  • Воспользовался услугами данного такси- впечатления положительные. Взяли недорого, довезли быстро, машина чистая, водитель вежливый(была Тойота филдер). :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Атлас, когда на ЛС ответите???

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

Записей на странице:

Перейти в форум