Погода: 20 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Вчера вызывал такси через приложение в телефоне(надо было уехать с Морозово) пришло уведомление что подача машины 3 мин. Через мин. 15 мне позвонила девушка и сказала что машины не будет вообще, види ли те в бердске машин нет. Логику не могу понять. Почему я в бердск могу уехать а из бердска нет??? :eek:

  • А в Москве не пробовали новосибирское какое такси заказать? А чо? В Москву то отсюда уехать - запросто, знай плати себе. Нормальная логика. :biggrin:

    No one ever died from wanting too much

  • Можно и в Берск если отдалёнка есть смотря какая, :шок:

  • Вчера люди, работающие в АТЛАСе удивили меня чудно:
    1. При заказе диспетчер Анастасия адрес спросила 8 раз;
    2. Таксист заблудился - а в это время капали денежки за ожидание;
    3. Этот же таксист из трех названных адресов не знает ни одного:
    4. Он же носится как на гонках - страшно было не только за себя, но и за ребенка;
    5. В итоге взял денег на 20 руб. больше, чем насчитала диспетчер;
    Едем обратно, удивления еще больше:
    1. Заказываю две машины, диспетчер Татьяна нервничает, потому что адреса не видит;
    2. С горем пополам разобрались с одной машиной - чудо чудесное;
    3. Начинаю диктовать адреса второй машины, она мне отвечает: "Вы сначала на бумажке запишите адреса куда едете, потом нам звоните!!!";
    4. Пришлось заказы отменить по причине хамского отношения.

    Не хочу сказать, что "все плохо", просто делюсь вчерашними впечатлениями, может руководство проследит за своими подопечными.

    Трикотаж для всей семьи! Иваново!

  • Уважаемая , Lusiena! Напишите пожалуйста в личке, с кокого номера вы вчера звонили и делали заказы! Обязательно разберемся в сложившейся неприятной ситуации.

  • пользовалась несколько раз,мне очень понравился сервис...решила для себя по необходимости на вас пересесть :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Какая тебе отдалёнка при фиксированной цене за километраж?Поэтому и нехотят водители ездить,особенно на подачу в очень удалённые районы.Хозяева цены демпингуют,а заказы с удаление должны быть ''обеспечены'' хотя-бы по-минимуму!

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Последние месяца 4 пользуюсь только Атласом. Впечатление на 5! Никаких доплат за частный сектор, приезжают всегда вовремя. Был приятно удивлен два раза:
    1. Заказал машину на вокзал, и первый раз в жизни проспал. Телефон стоял на беззвучном. Проснулся, от Атласа несколько СМС. Перезвонил, объяснил ситуацию, оператор сказала ничего страшного, но почему-то в базу о должниках я не попал. Девушка сказала при следующем заказе насчитают на 60 руб. больше, но ничего так и не насчитали.
    2. Ночью срочно нужно было уехать, заказал машину на ближайшее, и через 3 минуты уже садился в такси :live:
    Водители всегда нормальные, денег лишних не требуют, чаевые чуть ли не насильно приходится оставлять ))) Вообщем пока нареканий на Атлас просто нет, всем рекомендую! :respect:

  • У меня одно нарекание = коневий ценник.

    | 19 лет на НГС |

  • Да вы батенька зажрались!!! Или просто не понимаете, что а атласе самые дешевые тарифы!!! Не привыкли у нас люди за сервис и его качество платить!!! Всем на халяву нужно все!!!
    Не нравится-общественный транспорт вам в помощь!!!

    Бла-бла-бла!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум