Погода: 18 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • В ответ на: Ну уж извините! Ни в какие ворота!
    Просто СВЕРХ НАГЛОСТЬ!!!...
    Ко мне бы так приехали....
    Раскричались :))
    А мне такие истории нравятся:улыб:У нас была замечательная история, когда одному из лучших водителей, из Таймса кофе официант в бабочке НА СТОЯНКУ приносил. Человек попросил - и диспетчер передала его ПРОСЬБУ.
    Водители НЕ часто просят кофе. А люди имеют свойство уставать. Если есть возможность выполнить такую небольшую просьбу - почему бы и нет? Хотябы на уровне шутки.

    С уважением, Такси Классик

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (26.02.11 11:44)

  • Одно дело из КАФЕ вынести кофе, за денюшку, а другое дело ПОСТОРОННЕГО человека, пригласить ДОМОЙ пить кофе...

    бред какой то, я не верю :dnknow:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В сказки не верю. Интересно, а если водитель не только кофе захочет, тоже запустите?

  • Да что ж вы такие дикие? Водитель захотел кофе, мы пригласили его зайти и выпить. Он возможно сам не ожидал получить приглашение, может хотел как вышеописанный товарищ, чтобы ему вынесли. Всю ночь работал человек. Нам не жалко, а ему приятно.
    Хотя моя подруга отнеслась к этому так же как вы. Она была возмущена, и похоже всю дорогу пилила его на тему "А как вы вообще работаете? А если вы сейчас уснете за рулем?"
    Самое смешное (для меня), что вечером когда она спросила телефон такси, я дала ей этот номер и сказала, что Атлас - самое зашибательское и недорогое, и чтобы она записала этот номер на будущее :biggrin:

  • Я больше не буду дискутировать на эту тему, пусть каждый останется при своем мнении:улыб:
    Написала об этой ситуации, чтобы руководство Атласа приняло меры во избежание подобных в дальнейшем. Хотя лучше бы я написала сразу в личку.

  • В ответ на: Да что ж вы такие дикие? Водитель захотел кофе, мы пригласили его зайти и выпить. Он возможно сам не ожидал получить приглашение, может хотел как вышеописанный товарищ, чтобы ему вынесли. Всю ночь работал человек. Нам не жалко, а ему приятно.
    В ответ на: Я больше не буду дискутировать на эту тему, пусть каждый останется при своем мнении.
    А как же эти ваши слова Все ничего, нам не жалко, но вот гости мои люди высокой должности, непривыкшие к такому сервису, остались в глубоком шоке и похоже еще долго будут мне припоминать ваше такси :biggrin:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • понятно для чего сделано - но сделано КРИВО.
    если делаете - колл-бэк - соединяйте сразу с оператором.
    по современным требованиям к колл-центрам ожидание в очереди не должно быть более 40 секунд.
    5 минут - в данном случае никуда не годится и приводит к прямой потере заказов таксомоторной компании.

  • Ну не знаю как вам, а мне кажется 370 рублей с Первомайки до Шамшиных днём и без пробок - дороговато. Даже если просто махнуть у дороги дороже 250р не выходило. А с центра до Первомайки, другие такси если вызывсать, то 250-270, махнуть рукой у дороги - максимум 300. И это глубокой ночью.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • от пл. Кондрятюка до Гагаринской за 160 днем тоже не айс, да еще и с ожиданием в 30 минут и "вы 10ый в очереди к оператору"! :death:

  • Решил попробовать Такси Атлас. Грубый голос диспетчера запросил данные маршрута, озвучил ценник 180 руб., сказал дожидайтесь, и бросил трубку. Непонятно как ценник рассчитан. Километраж 4,6 км, поездка в 22.00 без пробок. Три пятнашки у меня берут за этот маршрут по километражу 160 руб. и переспрашивают, устраивает ли цена если устраивает то высылают машину. Такси Атлас ставит перед фактом и бросает трубку. :death: Посмотрел на сайте Атласа далеко не всегда оплата по километражу. В общем, остаюсь на трех пятнашках.

Записей на странице:

Перейти в форум