Погода: 18 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • А такси 3151515 - тоже Ваше?:улыб:Работют, так же как Вы тут описали... смс // сумма до поездки // оператор сам перезванивает...

    Чинился на сто, пол дня безлошадным был, заказал такси у них... Замутка с смс улыбнула:улыб:машина выехала, машина приехала, и т.п. - сразу темку эту вспомнил:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Заказал тут как-то АТЛАС - больше не буду и вот почему:
    1. долго время ожидания ответа оператора - 10ый в очереди.
    2. декларируется колл-бэк - если трубку положить идет обратный звонок, но ты все равно - 10ый в очереди. зачем так сделано?
    3. в итоге заказ - 5-30 минут прибытия

  • В ответ на: 3. в итоге заказ - 5-30 минут прибытия
    5 часов 30 минут?

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Тоже пришло недавно воспользоваться услугами такси Атлас. Время было 8.15 утра, нужно было к 9.00 оказаться на Речном вокзале. Машинку заказывали на 4й микрорайон. Трубочку взяли сразу, машинка пришла через 10минут. Водитель конечно попался гонщик тот еще, зато привез вовремя (не смотря на пробки). В принципе довольна.

    Infiniti FX35 мой самый верный друг

  • это вам просто повезло!уверяю,даже когда работал у них-бардак был,для простых водителей у них заказов нет,а кто на /ЖИ-ПИ-ЭСЕ сидит ешо более менее.....сам сколько заказывал то 5 то 10 на очереди.....больше обще ни каким боком с ними не пересекусь.....если только в Отдыхе....:смущ:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: декларируется колл-бэк - если трубку положить идет обратный звонок, но ты все равно - 10ый в очереди. зачем так сделано?
    Думаю, что это для тех, кто звонит с мобильного и считает каждый рубль на счете:улыб:
    я отдала предпочтение Атласу благодаря тому, что сразу можно узнать стоимость поездки. Услугами такси пользуюсь не каждый день, но сколько ни вызывала - ни разу не было замечено косяков, разве что водители сильно болтливые, но меня не сильно это напрягает. А вот ситуация недельной давности :biggrin: Приезжали гости из другого города, уезжали от нас в 7 утра, с вечера оставили заказ на машину, утром звонит оператор, говорит: "Водитель хочет кофе"
    :eek:
    ну ладно, хочет - пусть заходит пьет. Зашел, выпил чашку нескафе, грит: А можно еще одну?
    :biggrin:
    ну конечно можно, выпил еще кружечку :pivo:
    Все ничего, нам не жалко, но вот гости мои люди высокой должности, непривыкшие к такому сервису, остались в глубоком шоке и похоже еще долго будут мне припоминать ваше такси :biggrin:

  • Чето бред какой-то. :безум:

  • :eek: :eek: :eek: :eek: на сказку похоже.... хоть и конкуренты, но если опустились до такогоооо :death: :death: :death: я бы и диспетчера и водителя уволил бы не задумываясь......

    п.5

  • Ничего не бред :biggrin:
    Все так и было, хоть закомментируйтесь :спок:

  • В ответ на: , утром звонит оператор, говорит: "Водитель хочет кофе" :eek:
    ну ладно, хочет - пусть заходит пьет. Зашел, выпил чашку нескафе, грит: А можно еще одну?
    :biggrin:
    Ну уж извините! Ни в какие ворота!
    Просто СВЕРХ НАГЛОСТЬ !!!
    Что "подорожников" , либо других общепитов в городе нет???
    Ко мне бы так приехали....
    :зло: Не знаю, куда бы водитель да вместе с диспетчером поехали бы!!!!!!!!!! :dnknow: :злорадство:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум