Погода: 18 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • )))а у меня аппарат не принимает смски)), это не просто мобильный телефон, а стационарный аппарат с сим-картой))и меня никто чота об этом не спросил, надо мне или не надо делать рассылку ..заранее бы позвонили просто минут за 15, и усе было бы ок)))

  • Вообще то всегда звонят.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Согласен.Могли бы приехать.... разбудить... нежным поцелуем в...... :ха-ха!:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: Согласен.Могли бы приехать.... разбудить... нежным поцелуем в...... :ха-ха!:
    как водитель.....могу приехать...разбудить....еслиб мы знали телефон:смущ:и 100%-Девушка.... :live:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Здравствуйте!!! Пишет вам борт 214. Ребята!!! Куда делись все заказы и почему после НГ стало очень много свободных машин??? Некоторые водители уже подумывают о смене диспетчерской, т. к. реально заработка нет!!!! Может стоит водителей работающих постоянно выделить отдельной строкой!!! Нам семью кормить надо!!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: Здравствуйте!!! Пишет вам борт 214. Ребята!!! Куда делись все заказы и почему после НГ стало очень много свободных машин??? Некоторые водители уже подумывают о смене диспетчерской, т. к. реально заработка нет!!!! Может стоит водителей работающих постоянно выделить отдельной строкой!!! Нам семью кормить надо!!!!
    .........................................
    замечено тоже самое.....а если есть заказы-их нельзя взять......(кому-то уже отдали),и в "РАСЧЕТАХ" появилась покупка смен.....что это?,помучается кто их купил тот и возит,а остальные "на стреме".........это не есть ГУД :зло:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Ребят вы вообще с какой планеты? С нашей?
    Вы на календарь то смотрели прежде чем вопросы такие несуразные задавать? Какие праздники и в каком количестве в начале января были помним? Работы сейчас нет во всех таксопарках, хоть забегайтесь туда-сюда. И кагбэ так пока и будет. Расслабтесь. :ухмылка:

  • В ответ на: Ребят вы вообще с какой планеты? С нашей?
    Вы на календарь то смотрели прежде чем вопросы такие несуразные задавать? Какие праздники и в каком количестве в начале января были помним? Работы сейчас нет во всех таксопарках, хоть забегайтесь туда-сюда. И кагбэ так пока и будет. Расслабтесь. :ухмылка:
    ............
    а я вообще не парюсь.......я давно на них забил....да и своей работы хватает :tease:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • плюсадин....я даже не выезжаю на линию, что бы напрасно бензин не жечь. :а\?:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • А на че жить-то??? Это мой основной доход!!!

    Бла-бла-бла!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум