Погода: 18 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Щас они вам еще расценки понизят и будет всем счастье :friends:

  • Мде.
    Я ведь как чувствовал..

    Все хотел подписаться и в эту контору, дабы ночью порожняком между безналами не гонять, а тут вроде как заказов много..
    Все хотел, да доехать никак не мог..
    Тут в пятницу поставил себе цель - точно доехать.
    Два раза срывался с полпути на заказ (видать знак свыше был:-). Потом, ближе к вечеру, плюнул, "встал на обед" и поехал целенаправленно к ним в офис. Приехал, там человек пять парней стоят в очередь (!) на оформление..
    Причем оформляет их только один сотрудник. Еще двое в офисе занимаются чем-то другим...

    Пока почитал бумажки в коридоре..
    Требуют обязательно наличия шашки (а мне она нафиг не нужна) - уже мимо. Предлагают обклеить все авто их рекламой и поднять тем самый свой рейтинг аж до немыслимых 9 пунктов..
    (просто шашка с их телефоном дает только 1 пункт)
    Ребята, вообще-то, за распространение и изготовление рекламы платит рекламодатель...
    А то сами признаете, что у большинства водителей это не основная работа а подработка вечерами, и предлагаете ему свое авто обклеить рекламой такси. Кстати, как написано выше, еще и за свой счет...

    Сильно рекомендуют наличие отдельного GPS-приемника, или предлагают купить его у них за 2500(откуда такие цены?), для работы программы на телефоне. Так и не понял, есть ли версия для коммуникаторов на winmobile..

    Пока суть да дело, вышел парнишка, показал всем как работает программа. По ходу дела было озвучено что порядка 5-6 заказов в работе и 8 свободных машин... Чет как-то меня это смутило..
    Потом почитал еще договор оказания услуг, поулыбался :-)
    Понятное дело, их ответственности никакой, все на водителе.
    Порадовала фраза, что "исполнитель" (это они) берутся информировать клиента (пассажира) о стоимости перевозки, установленной ЗАКАЗЧИКОМ (водителем). Причем тут же висит бумажка, что за расчет "не по программе", штраф 200р и даже УВОЛЬНЕНИЕ. (ага, клиента, который им деньги дает, увольнять собрались :-)))

    короче, за все это время (а я там проторчал минут 30) оформили только двух человек. И у меня все было какое-то неясное ощущение, что не стоит дальше стоять в очереди и надо валить оттуда быстрее. Тем более, что на "основной" работе заказы шли и шли и все мимо и мимо.. короче, плюнул и уехал..

    Теперь вот думаю, мож только если еще в Классики на 30-рублевые заказы податься?

    А рекламы да, по городу щитов немало висит, а каждый, если я не ошибаюсь, тысяч 30 стоит..
    Вопрос только в том, а точно ли на целевую аудиторию пассажиров такси они работают?

  • В ответ на: Теперь вот думаю, мож только если еще в Классики на 30-рублевые заказы податься?
    А попробуйте ещё "Пятнашки" и городское, да и ещё каких-нибудь парочку....
    Авось да везде поспеете. :biggrin:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • А попробовал...и получилось. И на телефоне висеть в ожидании "13 звонка на линии" не пришлось. P.S. расходы на такси 8-10 тысяч в месяц.

  • Мда сёровно все хорошие заказы будут другие тоскать, а вы муку будети возить да машины убивать рейтинг и телефон тут не причём, а почему не буду говорить, :friends:

  • В ответ на:
    В ответ на: Теперь вот думаю, мож только если еще в Классики на 30-рублевые заказы податься?
    А попробуйте ещё "Пятнашки" и городское, да и ещё каких-нибудь парочку....
    Авось да везде поспеете. :biggrin:
    Модераторы извините за Оверквотинг НО *(
    Пятнашки*) НАЁ....... ЮТ..... ОБМАНЫВАЮТ с Безналом. .... кому интересно в Л.С.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: 2) Не штраф, а плата за ожидание. В каком такси Вас бесплатно ждут и сколько времени? При заказе на конкретное время у нас нет бесплатного ожидания, при заказе на ближайшее бесплатное ожидание 10 мин., далее 1 мин - 5 руб.
    а если машинка задерживается? мб сделать все таки ожидание?
    В ответ на: 2) Не штраф, а плата за ожидание. В каком такси Вас бесплатно ждут и сколько времени? При заказе на конкретное время у нас нет бесплатного ожидания, при заказе на ближайшее бесплатное ожидание 10 мин., далее 1 мин - 5 руб. Водителю надо семью кормить, чем меньше простоев, тем больше он заказов сделает.
    3) Бонусы начисляются на номер телефона на который оформлен заказ. Система автоматически по факту выполненного заказа начисляет бонусы, оператор не может их кому то другому начислить. По окончании поездки Вы получаете смс о полученных бонусах и общей сумме накопленных бонусов, так что Вы должны знать о количестве ваших бонусов.

    Обращаюсь ко Всем посетителям форума, напишите Вы пользуйтесь нашими бонусами?
    смс с бонусами приходит, но еще не расчитывался ими

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Ты сто процентов проспала присланное тебе СМС,а виноват АТЛАС что тебя не разбудил?Купи пару будильников и заводи их если слишком крепко спишь и любишь спать!Ты чё вообще несёшь?Какие тебе бонусы,а?Я в близлежащий магазин хожу каждый день и иногда по два раза и что.... просить у них бонусы???
    Я В ШОКЕ!!!

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • 10 МИНУТ ожидания это круто.Вам не жалко демпинговать и без этого смешные тарифы такси?
    ВНИМАНИЕ А ТЕПЕРЬ ВОПРОС:за чей счёт начисляются бонусы?Опять за счёт водителей такси???

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: Я в близлежащий магазин хожу каждый день и иногда по два раза и что.... просить у них бонусы???
    Я В ШОКЕ!!!
    Контора предлагает, грех не воспользоваться. Халяву все любят, в том числе и водители такси. Только контора почему то для них халяву не делает, но это уже совсем другая история.

Записей на странице:

Перейти в форум