Погода: 16 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • А скора вообще одни огурцы будут без контрольные на заказы ездить потомушта их выгодно держать расказывать не буду по чему и машины будут разные и безобразные и когда кто нибуть серьёзно не натворит дел бардак так и будет,

  • смело открывайте его и пейте) тем более сегодня пятница

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • я тож так думаю.... :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • здаётся мне что представители сей диспетчерской за свои слова не отвечают! Сорри за жаргон.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

    Исправлено пользователем WestMan (21.01.11 20:50)

  • В ответ на: здаётся мне что представители сей диспетчерской за свои слова не отвечают! Сорри за жаргон.
    :friends:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: здаётся мне что представители сей диспетчерской за свои слова не отвечают! Сорри за жаргон.
    :appl:

    ***

  • вчера заказала я машинку на утро на 8-15, ну и как это со всеми бывает - проспала...созвонилась с диспетчером, она мне говорит платите неустойку а иначе внесем в черный список - машина уже ждала мен и подождет если я заплачу деньги, извините пожалуйста, за что???Звонить клиенту заранее нужно это раз, во вторых я ездила часто с вами и мне даже никаких бонусов не начислили,а систему начисления так и не смогли объяснить, сказали звоните в РАБОЧЕЕ время - это в чье рабочее????а она там чем сидит занимается??? и напоследок мне ответили : - " ну и ездите вы девушка тогда на автобусе"!!!Я В ШОКЕ!!!жаль я не по рабочему разговаривала, запись была бы отличная на публичное обозрение как разговаривают диспетчера Атласа с клиентами....ну ничего ничего - я и так расскажу))))и с вами больше не буду ездить, там этих бонусов у меня кстати и хватило бы на 2 штрафа..тока начислили их видимо кому то другому

  • В ответ на: Звонить клиенту заранее нужно это раз
    это для чего клиенту заранее звонить? что бы разбудить тех, кто проспал?:миг:
    По идее, Вам должна была прийти смска, что машина выехала, раз атлас по программе работает.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Не стыковочка какая-то получается, если Вы ездите с нами часто,тогда Вы уже должны знать, мы не перезваниваем. Учитывая Ваш юный статус форумчанина возникают разные вопросы :спок: .

    Но я все равно постараюсь ответить на Ваши вопросы
    1) У нас система отправляет 3 смс, первое - заказ принят, второе - назначена машина такая та, третье - машина подъехала. Система звонит, если Вы сделали заказ на городской телефон и только сообщает о прибывшей машине.
    2) Не штраф, а плата за ожидание. В каком такси Вас бесплатно ждут и сколько времени? При заказе на конкретное время у нас нет бесплатного ожидания, при заказе на ближайшее бесплатное ожидание 10 мин., далее 1 мин - 5 руб. Водителю надо семью кормить, чем меньше простоев, тем больше он заказов сделает.
    3) Бонусы начисляются на номер телефона на который оформлен заказ. Система автоматически по факту выполненного заказа начисляет бонусы, оператор не может их кому то другому начислить. По окончании поездки Вы получаете смс о полученных бонусах и общей сумме накопленных бонусов, так что Вы должны знать о количестве ваших бонусов.

    Обращаюсь ко Всем посетителям форума, напишите Вы пользуйтесь нашими бонусами?

    4) Что касается автобуса - это НЕПОРЯДОК! напишите откуда и куда ВЫ ездили и последние 4 цифры Вашего телефона, с которого делали заказ. Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБЕРЕМСЯ!

  • ну про меньше простоев можете не писать, уже недели как 2 полный гляк по заказам кроме вечера пятницы и суботы и то так себе заказиков, простоев пипец как дофига!!!!
    При том что реклавы много , это однако наталкивает на мысли что дофига косяков(больше чем в городском) что народ ездить не хотить.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

Записей на странице:

Перейти в форум