Погода: 16 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • а как заказать себе бмв Х5....у меня жена работает на Богаткова,а живем на Столетова...пусть он ее увезет за 220 "наших".....приедет-я ему лично бутылку шампанского вручу! :bottle: :agree: ......
    .......................................................
    вы не ответили,кстати, по поводу ""позывного" сами говорили позвонить попозже....раз мы тут,так сказать общаемся,зачем звонить....просто скажите можно его поменять или нет,если да,то я приеду с другом,он тоже хочет себе поставить вашу прогу,но ему тоже нужет позывной-"номер авто",у него т-та виш,2003 г,состояние -ОТЛ.и будет ли ему месяц (халявный),и что мне переподет....:смущ:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Скорей всего начальник лоялен к этим подработкам!!

    ПЫ СЫ Говорю это исходя из опыта своих хроших знакомых которые трудятся на босов на их машинах(или не совсем их :хехе: :спок:)

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

    Исправлено пользователем WestMan (19.01.11 20:08)

  • интересно,а как вы взимать будете деньги за отказ,в р-ре 60р? через суд? :eek:
    Насколько я знаю,читала на форумах и знакомые работают в такси, люди просто не выходят, или разворачиваются и не платят ничего и никому. Я не говорю,что это правильно,мне просто интересно как взять с несостоявшегося пассажира 60р???

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Такой адрес и телефон вносятся в чёрный-пречёрный список данной конторы.
    Однако, это не мешает пользоваться услугами других контор, или звонить с другой симки и называть соседский адрес:улыб:

  • т.е вы осознаете,что этит клиент еще вам может позвонирьть.
    но на вопрос вы не ответили,как вы взимаете 60 руб.за отказ,расскажите?

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • они ни как не смогут у вас забрать деньги,а водителю за отказ не снимается ничего и все......даже если вас в список внесут...ничего страшного,с другого тел звоните и все.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • так я -то понимаю,что они никак не заберут,мне просто интересно стало,представитель атласа утверждает что за отказ-60 р.
    или это 60 р водителю атлас платит что от них отказались :ха-ха!:

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • В ответ на: т.е вы осознаете,что этит клиент еще вам может позвонирьть.
    но на вопрос вы не ответили,как вы взимаете 60 руб.за отказ,расскажите?
    Милая мадам, я не имею ни малейшего отношения к обсуждаемому такси, да и вообще к любому такси. Просто ответил вам как это обычно бывает.

  • Сорри, не посмотрела кто отвечал)думала представитель)так и я о том,у всех как обычно,а атлас 60 р выбивает)может за каждой машиной в такси атлас закреплена еще и машина с охраной))) у них не все как у всех, даже на бэхах возят)

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • В ответ на: Сорри, не посмотрела кто отвечал)думала представитель)так и я о том,у всех как обычно,а атлас 60 р выбивает)может за каждой машиной в такси атлас закреплена еще и машина с охраной))) у них не все как у всех, даже на бэхах возят)
    ......сомневаюсь что у них они есть.....мне так и не ответили по поводу заказа этого зверя.....а шампанское уже купил,на всякий случай... :ха-ха!:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

Записей на странице:

Перейти в форум