Погода: 20 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Здравствуйте! Были небольшие технические проблемы.
    Мы рады, что Вы с Нами!
    Мы приветствуем критику, Вы указываете Нам путь к развитию!

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (22.12.10 15:35)

  • В ответ на: Из разговора с таксистом (вчера) - хотим выходим, хотим не выходим на работу.
    А что вас удивляет? Лично вам он явно ничего не должен.

  • удалите мое сообщение

    Исправлено пользователем Starina (22.12.10 18:31)

  • Завтра на улице -25 поэтому прыгаю назад в любимую машинку!:хехе:

    Хочу сказать спасибо такси Атлас, за отлично организованный сервис! 21.12 на 9.10 такси приехало вовремя, даже раньше, 22.12 на 9.20 так же, 22.12 на 18.05 так же вовремя! Так же сегодня услугами воспользовалась моя жена, такси приехало за 20минут до назначенного времени, жена довольна! :respect:

    Такси Атлас желаю дальнейшего процветания и успехов, а так же отличных клиентов! :agree:

    При следующих морозах обязательно снова воспользуюсь вашими услугами! :biggrin:

  • В ответ на: Завтра на улице -25 поэтому прыгаю назад в любимую машинку!:хехе:
    Хочу сказать спасибо такси Атлас, за отлично организованный сервис! 21.12 на 9.10 такси приехало вовремя, даже раньше, 22.12 на 9.20 так же, 22.12 на 18.05 так же вовремя! Так же сегодня услугами воспользовалась моя жена, такси приехало за 20минут до назначенного времени, жена довольна! :respect:

    Такси Атлас желаю дальнейшего процветания и успехов, а так же отличных клиентов! :agree:

    При следующих морозах обязательно снова воспользуюсь вашими услугами! :biggrin:
    Спасибо! Очень приятно слышать хорошие отзывы!!!
    Мы рады, что Вы с Нами!

  • Может хватит лозунги кидать? И как все по человечески отписыватся будем!? А то такое ощущение что робот пишет(бот)

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Не первый раз пользовалась услугами вашего такси,меня все устраивало..и что стоимость заранее можно узнать,и что машины вовремя подъезжали..НО!!!
    Вчера как обычно заказываем такси.подъезжает машина, По заказу было 2 адреса.(стоимость поездки нам озвучили-180 руб),но в итоге с нами поехала еще одна девушка и адрес добавился.О чем мы водителю сказали сразу,но оператора никто об этом не предупреждал...(я посчитала,что при расчете,он позвонит опреатору и стоимость досчитают)
    Расчитывалась девушка,которая ехала по третьему адресу,водитель взял с нее 500 рублей(!!!!).очень мило конечно..но сегодня я позвонила в атлас и стоимость поездки оказалась 290 рублей....т.е водитель просто повез пасажира по своему тарифу :-)))
    осадок, конечно остался..не очень приятный,хотя изначально мнение было другое

  • В ответ на: Не первый раз пользовалась услугами вашего такси,меня все устраивало..и что стоимость заранее можно узнать,и что машины вовремя подъезжали..НО!!!
    Вчера как обычно заказываем такси.подъезжает машина, По заказу было 2 адреса.(стоимость поездки нам озвучили-180 руб),но в итоге с нами поехала еще одна девушка и адрес добавился.О чем мы водителю сказали сразу,но оператора никто об этом не предупреждал...(я посчитала,что при расчете,он позвонит опреатору и стоимость досчитают)
    Расчитывалась девушка,которая ехала по третьему адресу,водитель взял с нее 500 рублей(!!!!).очень мило конечно..но сегодня я позвонила в атлас и стоимость поездки оказалась 290 рублей....т.е водитель просто повез пасажира по своему тарифу :-)))
    осадок, конечно остался..не очень приятный,хотя изначально мнение было другое
    Здравствуйте! О вашей ситуации знаем. Завтра с вами свяжется менеджер.

  • Непонравилось. Во первых водитель абсолютно не знал города, постоянно в дороге пытался законектится к системе и связаться с диспетчером. И еще к тому же машина опаздала, а связаться с диспетчером оказалось просто нереально.

  • Во вторник вечером, была приятно удивлена тем, что приняли заказ и машина подъезала в течении обещанных 30 минут ( в других деспетчеры говорили ожидание 1- 2 часа). Большое спасибо вежливому водителю за быструю и комфортную доставку на Субару Импреза г/н 272 :live:
    И очень понравилось то, что стоимость поездки сообщает деспетчер. :live:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

Записей на странице:

Перейти в форум