Погода: 20 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Съездил я на такси Атлас.
    Плюсы:
    - заранее пришла смска с номером выехавшей машины
    - пришла смска когда машина подъехала
    - машина приехала на 30 минут раньше, и ожидала у подъезда, это вообще вызывает восторг
    - приятный водитель, есть о чем пообщаться
    - адекватная цена, да еще и соответствующая цене указанной при заказе

    Вобщем мне понравилось, на вечер уже сделал заказ, надеюсь все будет так же гладко как и с утра:улыб:

  • че они тебе за этот отзыв пообещали? бесплатную поездку? мой опыт с этим такси: 1 опоздание на 30 минут, 3 раза на протяжении 4 часов не взяли трубку. Так, что казачок ты засланный, без базару.

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • В ответ на: че они тебе за этот отзыв пообещали? бесплатную поездку? мой опыт с этим такси: 1 опоздание на 30 минут, 3 раза на протяжении 4 часов не взяли трубку. Так, что казачок ты засланный, без базару.
    Ув. Крокозябрик.
    Мы очень сожалеем, что Вам не удалось воспользоваться услугами нашего такси, это связано с увеличением роста заказов, но наши операторы предупреждают наших клиентов, если автомобиль не подается во время. Сообщите пожалуйста в личке номер телефона с которого вы пытались сделать заказ, и тогда мы сможем разобраться в ситуации.

  • В обед подали - как обещали, вечером сегодня и завтра утром - посмотрим.

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

  • я сожалею, что вообще начал вам звонить. номер мтс, оканчивается на 0550... смотрите, если интересно... а про "диспетчера сообщают" - вранье... никто тупо трубку телефона не брал.

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Два раза общались с этим такси:

    1. В прошлый мороз написал смску "на ближайшее" с Дома Быта. Быстро пришел ответ, что машин нет, в итоге напился в центре, ну да ладно.

    2. Где-то за час до времени написал смску на 19-45, пришел ответ, что заявка принята. Позвонил диспетчер, сказал что могут не успеть ко времени, я спросил успеют ли до 20-00, заверили что успеет. Через несколько минут пришла смс с ценой поездки (180 от Библиотеки до Высоцкого) и номером машины. В 19-45 пришла смс, что машина на месте (HRV в нормальном состоянии). Довезли хорошо, правда водитель дороги не знал:улыб:

    вот так.

  • п.7

    Исправлено пользователем Mega (22.12.10 01:12)

  • Не обращайте внимания на подобные высказывания...:миг:
    Полностью присоединяюсь к Вашему отзыву по "Атласу" - сегодня дважды заказывала у них авто. В обоих случаях машины приехали заранее - минут за 15. Ценник нормальный, водители разговорами не донимают. Правда, у второго водителя не понравилось то, что музыки никакой не было - не люблю в тишине ездить :безум:, и приходилось по адресам подсказывать. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо (с) :миг:
    P.S. Уважаемый представитель "Атласа", а что вечером со связью было? Пыталась вызвать на вечер машину в третий раз, автоответчик после отзвона отвечает "услуга недоступна" , и сбрасывает звонок.... :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • Ну быдлоконторы-потому что возят быдло.Или не так?

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • На утро сегодня заявку сняли за час до ожидаемого часа. Хотя заказал часов в 16 (21.12).
    С трудом нашел других, в итоге опоздание на час на работу.
    Из разговора с таксистом (вчера) - хотим выходим, хотим не выходим на работу.

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

Записей на странице:

Перейти в форум