Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Классик - 204 04 04, 219 00 00, 344 00 00

  • Помоему Атаман а не Атлас (Друзья звонили вызывали)

  • В ответ на: .....еще лошади нарисованы на дверях! Жаль смску удалила , а то бы и номер сказала!
    Здравствуйте! Только не лошади а Пегасы! Спасибо!Всегда к вашим услугам!!!

    Не нужно иметь друзей - с ними нужно дружить!

  • Да, если Атаман, то это возможно, хотя, 99% это был Авангард - это тоже возможно. С рядом коллег у нас на самом деле есть договоренности о помощи и взаимовыручке :agree: при единых тарифах.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хотел поругаться "а что, диспетчер не предупредила?", а потом вспомнил, что заказ сам принимал :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вечер добрый, тарифы новогодние с какого и по какое число? поравыезжать работать наверное))

  • Новогодние тарифы с 8:00 24.12 по 18:00 31.12.2010, :santaclaus: Ну а вновогоднюю ночь супер-новогодние тарифы!

    Не нужно иметь друзей - с ними нужно дружить!

  • То есть с 1ого января по обычным тарифам? Сколько минималка в праздники, и сколько именно в Новогоднюю ночь? :dedsneg:

  • до 18-00 31,12 200р минималка за 15 минут далее 6р минута, если отдаленный район + тариф отдаленки из микрарайонов например минималка 15минут 260р, далее 6р минута!

    Не нужно иметь друзей - с ними нужно дружить!

  • Новогодние тарифы - до 03.01.2010 08:00, сейчас 200 минималка 15 минут для неотдалённых районов, далее 6 руб./минута. До 350 минималка повышается только с 18:00 31.12.2010 до 08:00 01.01.2011, минута свыше 15 = 10 руб.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо, значит можно выезжать работать))

  • В ответ на: хотел поругаться "а что, диспетчер не предупредила?", а потом вспомнил, что заказ сам принимал :rofl:
    вот-вот, хорошо, водитель предупредил дополнительно.
    вообще все три поездки сегодня удались, но особенно первая. водитель был в НГ колпаке, молодец. сразу настроение поднял).
    надо всех нарядить)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Фи какие у вас тут тарифы давально скромные толе дело у нас 250р 15 мин и дальше 10р мин это обычный тариф а что будет 31,12,2010г после 20,00-250х2=500р 15мин 1мин 10х2=20р :santaclaus:

  • В ответ на: ....Фи какие у вас тут тарифы давально скромные....
    А мы не жадные!!!.... :dedsneg:

    Не нужно иметь друзей - с ними нужно дружить!

  • :eek: надо же, новый экспериментальный экипаж, а понравился больше всех:улыб:

    А второй водитель привет передал?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • передал-передал))) я тока хотела начать вредничать, чтобы по телефону не болтал, а так оказывается вы звоните)))
    да. первый понравился больше всех по разным причинам)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Со вторым мы во вторник выезжали, а с третьим мне завтра на выпуск ехать.:улыб:Вроде и машин до фига, а всё одни и те же попадаются :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А вот кстати идея насчет нелоготипных такси - выдавать водителям хотя бы картонный гребешок - для выделения из толпы на стоянке.

    Два последних раза вызывал Классик к торговому центру - оба раза были нелоготипные машины.

    К самим поездкам абсолютно никаких претензий - все очень приятно и качественно.

    Но вот в последний раз поймал себя на мысли, что еще чуть-чуть разминулись бы - и задолбался бы искать "тойоту серую" по всей площади...

  • Обычно на плафонах, на крыше указан телефон 204-04-04

    Не нужно иметь друзей - с ними нужно дружить!

  • В ответ на: Обычно на плафонах, на крыше указан телефон 204-04-04
    Это на обычных машинах обычно присутствует плафон.:улыб:
    А на привлеченных - плафон отсутствует. Поэтому по внешнему виду опознать в такой машине такси - невозможно.

    Вот и предлагается выдавать им картонный "стояночный плафон".

  • Всех с Новым Годом!!! :superng:

    Если иногда возникало "ожидание в течение часа-двух" - приношу извинения от имени компании - непросто работать в Новый Год...:улыб:

    Ещё раз - всех с Новым Годом, хорошего настроения, удачи!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вас, Алексей, С Новым Годом!

    Денис.

    :superng: :superng:

    С уважением, Такси Классик

  • И снова обратились в "Классик" - всё на отлично!!! Спасибо :respect:

  • Вас тоже, Денис! :улыб: :superng: :superng: :superng:

    Поехал дежурить на выпуске:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • СпасиБо за добрые слова! С новым годом!!! :dedmoroz:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а нас? :beee:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • С новым годом!!! :santa1: :dedmoroz: :santa1: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Взаимно :snegurochka:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Наконец то добралась до данного форума:улыб:
    Хочу выразить огромную благодарность Алексею и всей команде Классиков за отличную работу в первые часы НГ, порадовали прям слов нет!!! Машинка приехала во время, сообщили заранее, довезли быстро :respect: МА-ЛА-ДЦЫ!!!
    Удачи вам во всем и продолжайте также радовать нас:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну а мы пока классикам изменяем с мустангом - у классиков машин - нет-с))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • и простите.. а вот с пед института, т.е. ул. Выборная, это отдаленный район? с меня сегодня реально взяли 260 руб с ул. Выборная до ул. Толбухина?? там у водителя еще просто сдачи не нашлось... :dnknow:

  • Машинки у Классика есть, просто свободных в тот момент не оказалось!

    Не нужно иметь друзей - с ними нужно дружить!

  • Здравствуйте! Да Выборная -это отдаленный район, сумма зависит от того как долго вы ехали! (подробнее в личку)

    Не нужно иметь друзей - с ними нужно дружить!

  • если для меня с завидным постоянством не оказывается свободных машин - то их НЕТ.
    Классикам: вчера ночью - о, чудо, она-таки нашлась! порадовала девушка-диспетчер, принимавшая заказ, прям как-то приятно было :роза:. а вот водитель, со слов подруги, всю дорогу писал смски. она (подруга) не такая бойкая, как я, чтобы замечание сделать. но сегодня пожаловалась, что всю дорогу испытывала дискомфорт. а мне - честно говоря, уже надоело, каждый раз, садясь в машину, просить не пользоваться мобильным во время движения. может, ваши водители считают, что на них это правило не распространяется? с учетом механической коробки таких осьминожных кульбитов насмотришься, что ехать страшно.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Может он не СМСки писал, а заказы смотрел. У них же сейчас модная программа на телефонах.

  • а это не имеет значения. любое использование телефона во время движения опасно не только для водителя, но и для пассажира

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Здравствуйте. Передайте, пожалуйста, благодарность водителю белой тойоты номер, кажется, 361. Заказ сегодня в 20-30 с Петухова в центр. Доставил на место быстро и аккуратно.
    Любимых классиков с наступившим Новым годом и Рождеством! :snegur:

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

    Исправлено пользователем NovaSib (09.01.11 22:56)

  • Здравствуйте! Благодарность передадим! Только номер тойоты наверно 731?

    Не нужно иметь друзей - с ними нужно дружить!

  • Вот честно не помню номер, только то, что на 1 заканчивается. :flowers: А смска потерялась...

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • вот и мы вчера так ехали: водитель одним глазом (каждые 2-3 минуты ) в телефон, а другим на дорогу... поэтому наша скорость была не выше 40 км по городу... хоть это немного успокаивало, что не разобьемся :biggrin: поэтому дорога заняла 25 минут, от обычных 15 :dnknow:

  • СпасиБо большое-большое-большое! :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Парадокс...:улыб:Но и такое бывает. Тяжелее всего 4е далось, те, кто усиленно работал до 3го включительно - успели уйти на отдых, а те, кто усиленно отдыхал в первые дни - на линию выйти не успели.:улыб:

    С новым годом!!! :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С новым годом! :superng: СпасиБо за поздравления! Машинка действительно была 731, вроде бы других заявок с Петухова в это время не было.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это кто это у нас так ездит?:улыб:Если можно, номер машинки, или откуда и когда поездка была.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, да почти все у вас так ездят... проще назвать (если получицца) - кто не пользуется телефоном во время движения, чем наоборот перечислять.
    ну, справедливости ради скажу, что не только ваше такси этим грешит, но от этого только хуже.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • машина, по всей видимости, была из привлеченных, т.к. без ваших опознавательных знаков :dnknow:

  • Передайте респект рено 271 с Толбухина 23 14.01.Поездка была вечером.

  • вчера ездила с Классиками 2 раза. сажусь в первый и попадаю на того водителя, который на ДР меня вез ужасно и по телефону болтал. увидел меня и грит - о, вы та девушка, что не любит болтающих по телефону! и смеется)). молодец, запомнил и теперь не разговаривает). ну, во всяком случае при мне. а второй водитель вообще молодец. уже выше отписалась.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Щас даже у самого(даже незнаю как назват это такси) есть это програма с смс посмотрим что дальше будет.

  • рено 207 белая, пусть выздоравливает, а то кашляет:улыб:

  • ошибся, рено 127

Записей на странице:

Перейти в форум