Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Классик - 204 04 04, 219 00 00, 344 00 00

  • В ответ на: я слышал в классике отменили частный сектор и багаж... :eek:
    Ага, и оплату поездки

  • Всё зависит от водителя хабуга или нет бывает в ч\с дарога лутче чем во дворе жилого дома но водетель такси увидев частные дома будет кричать ч\с 50р. и даже зимой. :agree:

  • да что вы говорите? :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Добрый день!
    Последние циферки телефона 99 у Вас? Сколько в итоге запросил водитель и сколько было отдано?
    Оплату за частный сектор мы осознанно убрали с 01.10.2010, во избежание злоупотреблений именно в случаях, когда его пытались найти там, где его нет.:улыб:Почему у диспетчера в голове старый прайс включился - уточню.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет, вот оплату поездки точно никто не отменял.:улыб:Она должна быть оплачено точно по тарифу.

    Багаж хоть в салоне, хоть в багажнике - провозится бесплатно уже очень давно. При этом, правда, в перевозке может быть отказано, если кто-то перепутает легковое авто с грузовой газелью.:улыб:Ну и по поводу частного сектора сказал уже выше - этот пункт исключен из прайса с 01.10.10.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • часто бывает, что клиенты норовят поставить на сидение сумки или пакеты, которые стояли у них на асфальте и вообще неизвестно где - почему они не должны оплачивать такой багаж? :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В частный сектор я так понимаю водитель тоже может отказаться заезжать..я лично смысла не вижу бесплатно машину долбить

  • Ну так для багажа - багажник существует, а право водителя отказать в перевозке багажа, салон пачкающего - в прайсе зафиксировано отдельной строчкой.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • можно подумать, что в багажник можно толкать что попало теперь, а потом едут пассажиры на отдых с новенькими чемоданами и смотрят подозритеьно)))))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • и на западный заезжать не будем - на границе будем высаживать, прямо с чемоданами :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Бывает что и 50р не рашает проблему от прокола колеца в ч\с стоимость шиномонтажа 200р :спок:

  • колесо можно и на ровной дороге проколоть, а вот подвеска реально страдает.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Если машина не перегружена подвеска обязана спокойно перенести любые буераки - зависит лишь от скорости. А за сниженную скорость вам так и так доплата при повременном тарифе.:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • Отмены "надбавок" в нынешней ситуации такая же порочная практика, как и снижение цены. И точно так же вызовет желание водителей-диспетчеров истолковать прайс по-своему.

    Я понимаю когда новички-однодневки... но серьезные людиииии... фи! :bad:

    No one ever died from wanting too much

  • нормально вполне... а то проехал по гравийке 30 метров - и уже полтинник лишний содрал.. ппц
    еще бы за отдаленку

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Летом в сухую погоду после проезда по частным секторам в пору ехать на мойку.Вы в курсе цен автомоек?Да и в частных секторах оччень часто колешь колёса.Стоимость шиномонтажа с балансировкой и вставкой чопика примерно 300 РУБЛЕЙ.Да и время тратиться.

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Для вас нормально чтоб вообще даром. А фирме нужно угодить не только вам, но и водителям. Чуть чуть подумайте и все вам станет ясно, нормально или нет.

    No one ever died from wanting too much

  • а весной и осенью, да и после дождя? в любом случае после ч/с машина становится на порядок грязнее. Банальная сбивка грязи - 100 рублей

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Что такое вединке? Как этим пользоваться? Где пароль брать?

  • А в офисе или по телефону уже на такие вопросы не отвечают?

  • В офисе мне делать нечего, я даже не знаю где он. А по телефону у диспетчера, этот вопрос не на столько важен, чтобы отнимать время у диспетчера, поэтому на форуме в самый раз. Просто сегодня обратил внимание раньше смс приходило с какого-то номера, а теперь с этого сайта.

  • Согласен полностью, всё должно быть в балансе. :friends:

    Именно поэтому дневная минималка увеличена на +30 руб., и именно поэтому убран традиционный тариф за "частный сектор".

    желание водителей-диспетчеров истолковать прайс по-своему трактовка у прайса однозначная, если какие-то вопросы возникают - всех заранее благодарю за обратную связь, как здесь, на Форуме, так и в рабочие часы по основному телефону офиса.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: это наш уважаемый поставщик программного обеспечения 19 августа помимо ранее существовавшего адреса своего сайта зарегистрировал новый... И, как всегда, без согласования с нами, и другими новосибирскими потребителями продукта, установили такого "отправителя".:улыб:
    Пароли - отзывы - там всё на сайте есть, регистрируетесь, получаете через смс пароль и вперёд.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да дело то хозяйское, кто спорит. Время покажет. Ху из кто. :agree:

    No one ever died from wanting too much

  • Где-то полгода назад при вызове такси в Ленинский район мне сообщали, что сейчас машинок рядом нет и в ближайшее время вряд ли предвидется.
    Как у Вас сейчас с этим дела обстоят?
    Я частенько пользовалась Вашим такси. Сейчас надо везти кошку к ветеринару, там я пробуду какое-то время (не знаю, сколько), потом соответственно ехать домой. В связи с этим и возник вопрос: в прошлый раз машин для обратной поездки не оказалось. :улыб:
    Так как у Вас сейчас обстоят дела с машинками на Левом берегу? :улыб:
    Я могла бы заплатить водителю за ожидание, но я не знаю, сколько там пробуду. :dnknow:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • А зачем отправляете какое-то такси Алмаз(кстати в соседнем топике о нем не лестно отзываются) даже не спросив у клиента? Или это "дочка" классика?:хехе:А как только сели в эту рено алмазовскую, водитель сразу заявил, резина летняя поедем медленно.:улыб:Так какого спрашивается не переобулся??

  • Спасибо, сегодня порадовали. "На ближайшее время" такси приехало очень быстро и машинки все хорошенькие. Еще очень порадовала женщина-водитель Тойоты, посочувствовала мне с кошкой, посопереживала. Понимаю, это не входит в обязанности водителей, но мне было очень приятно. Передайте ей, пожалуйста, привет и мою огромную благодарность! :heart: :улыб:
    Надеюсь, штат женщин-водителей у Вас будет только расти. :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Утром машин традиционно не хватает, видимо, поэтому в Алмаз и передали, нашёл Вашу заявку. Неправильно, что не предупредили. По "переобувке" чего там у них поинтересуюсь у Владимира Николаевича... А Классики в плановом режиме дружно переобуваются.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо!
    Уточните только с какой улицы на какое время заказ был, а то женщин-водителей у нас на самом деле с каждым днём всё больше, и 80% на тойотах:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я бы зделал бонус на курения в машине 50р с пассажира это реальная помощ населинию от табака курения в автомабиле вот так :dnknow:

  • Ну, у Вас есть все шансы реализовать подобные бонусы с Вашими непосредственными руководителями, предложите им это в соседнем топике или лично на пересмене.:миг:

    Классик в данном случае придерживается нейтральной позиции - мы уважаем интересы и некурящих, и курящих. По мере сил, в рамках действующего законодательства, стараемся особые пожелания наших пассажиров учитывать. Диапазон от "обязательно можно курить!" до "только некурящий экипаж! полное отсутствие запаха дыма" - вот в таких граничных условиях и работаем.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С Котовского в 19.30 :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Хорошо, Ирине благодарность передадим!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что Классик теперь работает на ЕСТ?

  • Уже примерно полтора года.:улыб:
    При этом - Классик - это (R):улыб:
    Использование какого-либо дополнительного программного обеспечения при этом не накладывает дополнительных ограничений по организации традиционно клиенториентированного сервиса.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я тут сто лет ничего не читала и не писала, но могу в свое оправдание сказать, что езжу последние годы в основном на Кабриолете и на вас и как правило все гуд. чесна.
    но по старой традиции решила маленько воздух посотрясать, так как че-та зацепило. правда 2 недели прошло уже. я к чему это все. у меня тут др был недавно, вызвала ваше такси, чтобы до 501го доехать. выхожу такая вся в мехах и Шанели, а оно стоит грязненькое. курит в машине, слушает шансон и по телефону разговаривает). я офигела просто, привет, 90е!))) (за минусом телефона, конечно). пытаюсь дяде сказать помимо адреса, куда еще надо заехать. а не могу - оно поглощено обсуждением того, кто от кого и почему ушел. блин. и смех и грех. пришлось жестко попросить все выключить и убрать телефон. на что мне сказали - "А че..." по итогу везли нас, тормозя на светофорах так, что девчонки сзади носами клевали в сиденья.
    водила, видимо, был привлеченный, но мне таких, пожалуйста, не присылайте больше.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • :улыб:Свет, а с какого телефона заявочка была, подскажи пожалуйста в ЛС. Хочется разбор провести.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • чур не я, я не курю))):миг:

    путешествия по РФ и KZ

  • привет снова. ну или с домашнего (32-88 последние) или с сотового (1513). 13 ноября. вызывали на 7-30 или чуть позже (вечера), приехали в 501й во всяком случае в 8.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: чур не я, я не курю))) ;)
    Не куриш? но зато громко разговариваиш.... так что в рацию всё слышно... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :friends: :friends:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • У Вас что-то с Левым берегом засада какая-то, прям, обидно за свое место жительство. :миг:Вчера пыталась вызвать такси, но мне сказали, что это вряд ли - все машины на Правом берегу.... Ээээээх! Посмотрим, как сегодня машина подъедет. :dnknow:
    Я все понимаю: снег, пробки, претензий не имею, ибо за все время что я пользуюсь Вашим такси - это второй раз, но осадочек неприятный остался. Придется Вам альтернативу искать на тот случай, когда у Вас машин на Левом берегу в очередной раз не окажется. Может, чего присоветуете? Меня Ваш сервис вполне устраивает, где бы такой же найти? :friends:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Альвента по левому работает если что

    путешествия по РФ и KZ

  • Хочу отметить вежливого водителя, с которым сегодня разъезжались после трудного переговорного дня, классическая музыка была приятным и неожиданным бонусом.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Спасибо за отзыв! Скажите откуда была поездка? Хочется дополнительно поблагодарить водителя уже от имени компании.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, машину-то не назвала... это я от усталости.
    с Красного пр., 29, белый форд, 458.
    Наши коллеги были в полном восторге от уровня культуры Новосибирска (даже в такси классическая музыка) :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Понял кто, спасибо большое! :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Начитавшись тут, что отменили дополнительный тариф за проезд по частному сектору - решила сегодня воспользоваться услугами Вашего такси...Но, как то так для подстраховки - сразу объяснила диспетчеру - что придется таки проехать небольшое расстояние по частному сектору. Милая барышня сразу сказала - таки да, доп.тариф отменили, но теперь водитель имеет право высадить намного раньше - не заезжая в частный сектор... Как то такая перспектива - тащить нелегкие коробочки и сумочки пусть даже каких то жалких несколько сотен метров - меня не привлекли :dnknow: Пришлось воспользоваться услугами конкурентов - в итоге - без каких либо проблем и дополнительных сумм - меня отвезли куда мне было необходимо, и потом, вечером - спокойно подали машинку в частный сектор - и опять таки, без дополнительных тарифов - увезли обратно. За что им - благодарственный отзыв в их веточке, а у вас - случилось минус две поездки:миг::1:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Спасибо за отзыв! :роза:
    Если возможно - просьба уточнить, в какое время и с какого телефона был звонок, через ЛС.
    водитель имеет право высадить намного раньше - не заезжая в частный сектор - с учётом нынешнего состояния дорог, вероятно, упоминание об этом было не лишним. Сам к офису пробираюсь по улицам Доватора и Лежена - несколько последних дней это "круче", чем грунтовая дорога в частном секторе.:улыб:За коллег по отрасли рад, успехов им.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подскажите пожалуйста, на сайте указано, что возможен заказ такси в общественные места (в частности, улица).
    Сегодня пытался заказать такси, указав что подъехать можно к остановке(в районе речного вокзала, 14.12.2010, 2:00). Диспетчер отказалась принять заказ, сказав что:
    во-первых, обычно клиенты не дожидаются заказа на остановке и уезжают попутным транспортом;
    во-вторых, сегодня много корпоративов и "в первую очередь нужно оставить машинки для корпоративов". Действительно, нельзя заказать такси к остановке?

    Исправлено пользователем Слонек (14.12.10 03:04)

  • Заявки на остановки могут быть приняты, но только от постоянных Клиентов. Если заказывают в первый раз, то на самом деле, особенно при нехватке машин, могли отказать. Статистика по таким заказам на самом деле нехорошая - 4 из 5 уезжают в итоге попуткой.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум