Ответ на сообщение Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
|
|
|
Ответ на сообщение Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
Ответ на сообщение Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs

Ответ на сообщение Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Анна Каренина
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя sonica
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs

- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя sonica
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя MarynaMustang
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя MarynaMustang
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Анонимный пользователь

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Анна Каренина
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя MarynaMustang
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Анонимный пользователь

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя sonica
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Анна Каренина
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя MarynaMustang
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя AlexMustang
Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя AlexMustang
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Джули
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Dotcom
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя MarynaMustang
Оля, с водителем встретилась, он настаивает на ожидании вместо 40 мин -- 1ч 15 мин. Проверю в диспетчерской. Доложу.ок
С уважением,
Марина.

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Джули

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Джули

Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
Даешь переполох в курятнике!
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Sir

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя MarynaMustang
Оля, с водителем встретилась, он настаивает на ожидании вместо 40 мин -- 1ч 15 мин. Проверю в диспетчерской. Доложу.Что-нибудь выяснили?
С уважением,
Марина.
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Анна Каренина
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Джули

Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
Побольше вам таких сотрудников! 
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Rubberman
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Center
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
Да ладно, думаю, настроение хорошее, лишь бы ехать! Едем, а я уже похихикиваю про себя, какую на этот раз отмазу придумает водитель славной конторы Мустанг - они меня всегда радуют своими расказками. Приехали, водитель протягивает руку в левый угол у лобового стекла и вытаскивает на свет божий живой и невредимый счетчик, спрятавшийся за приборную доску! 380 рублей, говорит. Смотрю на счетчик - действительно, 328 рублей + 50 подача. Но я то не первый день по этому маршруту гоняю - 20 км тика в тику! Я его спрашиваю, а не многовато ли? Счетчик что ли забыли обнулить? Он - нет, счетчик по нулям был. Я говорю, а нафига его стыдливо тогда в дальний левый угол совать? А он у меня не закреплен!!! А почему, спрашиваю, перед стартом тогда мне не показать, что он по нулям и почему он не закреплен? Он - да я сколько им уже говорил... (видимо техникам) (Кстати, к слову сказать, он и без крепежа никуда бы не свалился). Я его спрашиваю - сколько километров проехали? Он - а я откуда знаю, вон счетчик... Я говорю, давайте-ка еще раз по этому маршруту сгоняем, у меня время есть - счетчик проверим - он глаза опустил, как хотите, мол...Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя BackLan
Ну и еще комментарий насчет расценочек. Обычно езжу по этому маршруту на Кабриолете (080) или Созвездии Скорпиона (2-107-107) - там выходит 180-190 рублей против 380 от Мустанга. ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ!!!... а сели не видно разницы, то за чем... (с)

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Анна Каренина
Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
Все что не убивает меня делает меня сильнее
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя BackLan
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Анна Каренина
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя MarynaMustang
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя BackLan
Слава России!
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя sailorman
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя BackLan