Погода: 0 °C
29.03−1...3переменная облачность, небольшой снег
30.031...3пасмурно, без осадков
  • вчера в Метро взял лоска 4.5 кг за 279 руб. Вот этот ценник еще пойдет для меня.

• не ожидала такого от Ленты. На Бердском, сегодня на стеллажах с курицей лежал лоток с крылышками, дата пр-ва 10.07, срок 15.07, но они синюшно-черного цвета, неужели не видно, что они тухлые...

• Я 10 июля в Ленте на Родниках брал свинину охлажденную фасованную. По срокам (на этикетке) нормально. Кинул в морозилку.
    Сегодня разморозил, присутствует какой-то запах. Не тухлеца, а хрен знает чего. Не могу идентифицировать.

• В ответ на: брал свинину охлажденную фасованную
    Нужно быть редким извращенцем, что бы брать мясо в лентах-ашанах, оно в принципе не пригодно для еды для человека, одна химия, когда у меня годовалый алабай не стал жрать курицу и свинину из Ленты-Ашана, я задумался ...

• Так вот расскажите какая там химия.
    А если какой-то абалдуй не есть её, может он просто зажрался.

• один раз покупали свинину в Ленте в вакуумной упаковке, кажется кудряшовская, при запекании с нее очень много воды вытекло и с каким-то неприятным привкусом. Сейчас, либо мираторговскую, либо здоровая ферма (Челябинск), но в Новосибирске челябинскую не видела.

• В ответ на: Так вот расскажите какая там химия.
    Понятия не имею, но при жарке из нее какая то гадость лезет, и на вкус отвратительная.

В ответ на: А если какой-то абалдуй не есть её, может он просто зажрался.
    Ага :ха-ха!:, перловку сожрал, а крылья куриные из ленты оставил нетронутыми, хотя беру у соседа (коров держит на мясо) всякую обрезь и потроха, жрет на ура.

• В ответ на: кудряшовская
    У них все отвратительное на вкус, что колбаса, что мясо, что пельмени.

• В ответ на: когда у меня годовалый алабай не стал жрать курицу и свинину из Ленты-Ашана, я задумался ...
    тоже думал это показатель, но ты бы видел как коте деруться за колбасу из машки по 89 за кг, я задумался.... :ха-ха!:

• Сдулись окончательно, маркетологов - расстрелять :devil:
    Ну какого п. 5 в листовке на открытие 13.07 ГБШ 20 чайники по 599 рублей, когда они были до этого на ГБШ 64 по 459? :biggrin:
    или сезонный товар - черешня, на которую просто цена уже даже не днями, а часами у окрестных кыргызов меняется
    цыплята нормально угадали, умки :live:
    хлеб - опять мимо, при наличии тут кучи пекарен/поставщиков...
    не вижу повода пойти :biggrin:
    а потом скажут - те же УМКИ - место плохое :biggrin:

Полем, заснеженным полем, там, где в ночи прошла метель.
    Воля - моя ясная доля, песней призывать апрель.

• Перед новым годом невозможно было пройти, толпы людей... Вы действительно считаете, что это недорогой магазин? Почему стооолько народу

• А Вы в какой Ленте были? :umnik:

Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

• На Трикотажной

• Перед НГ не показатель. Кроме того, Лента на Трикотажной не гипер-, а супер-маркет - формат магазина маленький и тесный по сравнению с гипером, и цены чуть выше относительно оного.

• В ответ на: маленький и тесный по сравнению с гипером, и цены чуть выше
    А что, цены в сети "Лента" могут отличаться?

• в гипермаркетах и супермаркетах да, могут отличаться, а вот отличия в пределах одного формата в зависимости от местоположения, как это, например, в магнитах есть - такого не замечал

Полем, заснеженным полем, там, где в ночи прошла метель.
    Воля - моя ясная доля, песней призывать апрель.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: