Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • И до скольки работает аура эта?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: уровень цен в нем весьма привлекательный
    только с картой постоянного покупателя, без нее не так уж и привлекательные цены

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Фрайдэйс и карлс джуниор - это прорыв на нашем рынке общепита! Даже не макдак, а сразу карлс джуниор, вы только вдумайтесь!
    Кто-нибудь знает, они уже открыты?
    а что это за зверь такой?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на:
    В ответ на: Фрайдэйс и карлс джуниор - это прорыв на нашем рынке общепита! Даже не макдак, а сразу карлс джуниор, вы только вдумайтесь!
    Кто-нибудь знает, они уже открыты?
    а что это за зверь такой?
    Это премиальный игрок рынка фаст-фуд. С невероятной картошкой фри, офигенно вкусными бургерами, бесплатными соусами(все остальное - не дешевое) и фонтан-дринками.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Поделитесь инфой про карту постоянного покупателя, какой порядок её получения?

  • этого я не знаю, просто была в Красноярске в этом магазине, как обычно на ценнике две цены с картой и без.
    видимо, при покупке выдают, либо покупают отдельно

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Фрайдэйс и карлс джуниор - это прорыв на нашем рынке общепита! Даже не макдак, а сразу карлс джуниор, вы только вдумайтесь!
    Кто-нибудь знает, они уже открыты?
    Охренеть! Откуда инфа, что будет карлс джуниор?

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • скрипучий эскалатор - это жесть, однако. звук скрежета на весь магаз раздаётся. мне перильца с прозрачным заборчиком низковаты и хлипковаты показались. ох кто-нить сковырнётся сверху. а внизу то пол бетонный. прям место для самоубийц.

  • Так все-таки - О"кей и Медиамаркт уже работают?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • И что хорошего во Фрайдэйс кроме маек официантов?:улыб:Ценник конский.
    В Шереметьево их много - так обслуживание не ахти и меню слабое

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: Охренеть! Откуда инфа, что будет карлс джуниор?
    Из новости на НГСе, ну и на сайте сети есть.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: И что хорошего во Фрайдэйс кроме маек официантов?:улыб:Ценник конский.
    Ценник конский?! оО Немногим выше пиплса, и на порядок меньше фенимора купера и прочих гудманов.
    А блюда очень достойные.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • кто нибудь знает детский городок там будет?

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • что-то небольшое на фудкорте есть

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • зашел сегодня. народу удивительно много, большинство магазинов закрыты. сделано все красиво, зач0т архитекторам.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • и еще

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Фрайдэйс и карлс джуниор - Кто-нибудь знает, они уже открыты?
    Пекарня на первом, суши бар на третьем и что то на 4 этаже, не уверен что это что то из этого !

  • на 4м ничего не нашел открытого. только пекарня с булочками на первом этаже.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Так все-таки - О"кей и Медиамаркт уже работают?
    Нет, сделают к оф открытию, Место под О"кей весьма большое выделено !
    В ответ на: кто нибудь знает детский городок там будет?
    Детский развлекательный центр на 4 этаже, но он тоже пока не работает, там будет автоматы площадки для детей, боулинг, бильярд
    вроде на НГСе читал про развлекательный центр , цитирую "для детей от 3 до 40 " ))))

  • Приехала только с Ауры, и рассказываю:
    Так как меня интересовали в основном Рив Гош, он открыт. Берешь на 2000 тыщ, дают золотую карту эта карта с накоплением, берешь еще на 10 тысяч, скидка будет 30%.Это максимальная скидка. И еще окрыт ИДБ. Пока конечно не все стенды заполнены, но есть надежда на заполнение :-y. А еще сегодня в Рив Гош на многие позиции скидка 40%

  • На нгс писали, что водопад 20и метровый там.Так вот, - это не совсем водопад. Поток воды толщиной несколько миллиметров заключен с обеих сторон пластиковыми почти непрозрачными листами, которые уходят под воду в бассейн. Ничего интересного.
    По впечатлениям, по устройству внутри, аура немного напоминает сиб мол, но какое-то “холодное” впечатление производит, уюта в нем нет, что ли... Не потому, что пока что пустой, - похоже аура такая:хехе:

  • В ответ на: заключен с обеих сторон пластиковыми почти непрозрачными листами, которые уходят под воду в бассейн. Ничего интересного.
    Может просто плёнку защитную ещё не сняли???

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: На нгс писали, что водопад 20и метровый там.Так вот, - это не совсем водопад. Поток воды толщиной несколько миллиметров заключен с обеих сторон пластиковыми почти непрозрачными листами, которые уходят под воду в бассейн. Ничего интересного.
    я понял что это плотная железная сетка по которой стекает вода. выглядит не слишком прикольно.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • 2 месяца ходил смотрел на щиты Моя модная дура, щас только понял, что это аура. :ха-ха!:

  • Сходил сегодня на экскурсию:улыб:Чем то напомнил Атриум на Курской в Москве, прям чувствуется рука проектировщика:улыб:
    Половина магазинов еще не открылась. Кинотеатров судя по всему до осени не будет. В основном пока тряпочные магазины работают, ассортимент лоукост. Обещанного Балдинини нет даже вывески.
    Приятно удивил ценами Рив Гош, но по мужской парфюмерии выбор небольшой. Пекарня Синабон неплохие плюшки печет, которые тестируются в данный момент :biggrin: на вынос скидка 40%:улыб:
    До открытия ОКея и Медиамаркта пока больше там особо делать нечего.:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • А тряпочных магазинов много? Меня в первую очередь интересуют именно они :nom: Хотя сейчас все равно не пойду туда по магазинам, в апреле лучше нагрянуть

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • пока в основном одни тряпочные, много понятие относительное:улыб:больше чем в Рояле на вскидку

    "Never know what will happen next day"

  • Кстати, кто был - а как там дела с детскими площадками обстоят и с фуд-кортом ?

  • фудкорт работает где то на треть, из детской зоны стоит горка пластмассовая, за неимением остального пользуется неплохой популярностью:улыб:
    кто пешком идет, дойти можно только по Военной, со стороны Шамшиных прохода нет.

    "Never know what will happen next day"

  • сегодня утром там были, на детской площадки всего одна горка, для такого крупного ТЦ это конечно мало.
    Из еды была открыта только "суши терра", но есть вывески перчини, блинофф, и т.п.
    Не понравились дыры в полу со стеклянными ограждениями, ограждения смотрятся как то хрупко.

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • мне вообще стеклянное ограждение не понравилось, как - то не очень смотрится. Слишком незамысловато. Хоть бы его разукрасили или сделали менее прозрачным что ли:улыб:

  • кстати да

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Вот только приехал, на фудкорте пока закрыто все кроме Суши-терры. Площадку детскую можно было побольше сделать, но вот эта единственная горка очень классная, ребенок как заводной на ней катался, в других центрах таких горок нет, это очень хорошо!
    Из минусов - на подземной парковке ощущение, что места мало, все узко, в Рояле по свободнее вроде бы. И еще - музыка орет слишком громко. Постоянное тыц тыц тыц напрягает голову.
    А так народу очень много, турок много.

  • Заехали сегодня в Ауру...
    ИМХО, такой же бесполезный ТЦ, как СибМол и Рояль. Очень не удобная парковка, на первом этаже холодно, на остальных - душно. Везде играет монотонная нудная музыка. Особых архитектурных изысков тоже не увидел. Из магазинов - процентов на 90 - тряпки. Магазинов море!! Так что....вешайтесь мужики :biggrin:
    Магазинов, которые заинтересовали лично меня я не увидел.
    Для себя сделал вывод, поеду туда второй раз только после открытия Ок и Media Markt. Раньше - нет никакого смысла.
    Короче, МЕГА - по прежнему наше всё :respect:

  • на этом водопаде потом лазерное шоу будет
    красиво должно быть потом все)

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (20.03.11 00:38)

  • +1 парковка вобще жесть)
    не продумана

    а когда откроют Окей и все выйдут на парковку с тележками вобще жесть начнется)


    п.с. гардером если что кто не вкурсе - есть на 0м этаже где химчистка.

    Тунц Тунц Тунц!

  • Вот кстати да, когда на парковке тележки появятся - там вообще вешалка будет.

  • Я кстати не увидел въезда на второй этаж парковки

  • если заезжать с Военной.. в правые ворота то он прямо п окурсу там горочка вниз ) помоему грех не увидеть

    пока что парковка кстати бесплатная
    через месяца три сделают первые три часа бесплатно а далее по 50р/час

    Тунц Тунц Тунц!

  • Хм...не заметил :dnknow:

  • Фудкорт можно сказать пока совсем не работает, будет где-то около 20 точек, но сейчас работает только одна "Суши Терра". А так впечатления положительные.

  • Кстати, да. Напротив входа сразу лифт, на котором можно сразу подняться на фудкорт, без мотания по морю магазинов. Вот за это спасибо!:улыб:

  • В ответ на: уюта в нем нет, что ли... Не потому, что пока что пустой, - похоже аура такая :D
    Вот точное описание:улыб:Были сегодня - разве что пуховик в химчистку сдал:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А чья химчистка там стоит? Архон,Чайка, Бови? чет я до нулевого этажа не дошел.

    "Never know what will happen next day"

  • Lelus de la France, но на чеке ничего такого не написано:улыб:Название нашел через новостную ленту НГС:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А на чеке ИП "Пупкин"?

    "Never know what will happen next day"

  • на шапке просто "Чек - продажа (основной чек)" ну и всякие инн, кп. То есть никакого названия нет

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • попробую тоже чего нибудь им сдать:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • А вот еще - процентов этак 95 магазинов не русскими словами называются, вот как будто специально!

  • А кто-нибудь в "Дело вкуса" заходил (кофе-чай на 1 этаже)? Как он?

    Исправлено пользователем zurabik (21.03.11 11:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: