Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: в каких напримр:?
    мега, роял-парк, есть еще куча моно-брендовых магазинов типа Хьюго-босса:улыб:был на неделе в Снежной Королеве в Ауре - удивился, что у них есть на территории магазина своё мини-ателье - купил изделие (даже "кожу") - тут же отдал подшить, причём услуга бесплатная!!!

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • О! расскажи что за дешевая мода в победе фотографироваться?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: поэтому привязка фотосъемка+ТЦ не совсем уместна, правильнее фотосъемка+красивый интерьер
    ругают все эти ТЦ, ругают, а оказывается там самые красивые интерьеры для свадебных фото :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • у нас тяжело в красивыми местами со свободным доступом :dnknow:
    не Питер и не Рим... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: у нас тяжело в красивыми местами со свободным доступом :dnknow:
    Простите за оффтоп, но не могу не высказаться.
    Показать скрытый текст
    Был недавно у ДК Горького. Красивое место, да. Но фишка в том, что все испорчено корявыми надписями школяров которые считают эти маляки граффити. У нас много красивых и интересных мест, но они все так испорчены, что ужас просто. Поймать бы парочку таких и лицо бы им размулевать чем-нить некрасивым, чтобы раз и навсегда запомнили.
    Скрыть текст

  • Недавно зашел по большой нужде в туалет ауры. Ужас, во всех кабинках все зассано, штаны спустить нельзя - пол весь в моче. Почему не убирают раз в час? :зло:

  • Чисто не там где убирают, а там где не мусорят (с) Кто то. В вашем случае не ссут на пол. Я вообще не понимаю таких вот скотов (по другому не назвать), дома тоже мимо нужника дела делают? :зло: Если у нас в большинстве своем народ деревянный то персонал не поможет.

    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно спасайте хищника! (с)

    Исправлено пользователем allion (30.07.11 18:16)

  • В ответ на: а фотографироваться необходимо
    в чём необходимость? :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • дома-то они не ссут мимо нужника. Тут работает скорее принцип:
    - Не мое = можно поломать.

  • В ответ на: Недавно зашел по большой нужде в туалет ауры. Ужас, во всех кабинках все зассано, штаны спустить нельзя - пол весь в моче. Почему не убирают раз в час? :зло:
    Фендер, Вы шутите?

  • В ответ на: Фендер, Вы шутите?
    Ну хоть представитель Ауры появился, а то меня всё туда записывали. :спок: :улыб:
    А по поводу туалетов, тоже больше похоже на злую шутку. Так как, хоть и не страдаю недержанием, но пару раз в туалетах Ауры бывал и всегда была чистота.

    Я думаю всё просто установить, Фендер говорит на каком этаже был такой косяк и какого числа, а вы поднимаете график и допрашиваете с пристрастием уборщицу :шок:

    Исправлено пользователем POLnsk (01.08.11 11:27)

  • Нет, это не шутки.
    В следующий раз действительно зафиксирую время-место и сфотаю.

  • В ответ на: Нет, это не шутки.
    В следующий раз действительно зафиксирую время-место и сфотаю.
    Фендер, начну с того что клининговое предприятие достаточно известное, работает во многих крупных центрах страны, включая Мегу Новосибирск.
    С другой стороны контролеры со стороны управляющей компании постоянно мониторят ситуацию с клинингом, потому как это одна из важных составляющих уюта внутри центра.
    В любом случае любые замечания, просьба отправлять на aura@rencons.com.
    Меры мы принимаем оперативно.
    Спасибо.

  • Для начала нагадишь, а потом зафиксируешь? Смешно. Я в ауре часто бываю и из-за здоровья постоянно захожу в туалет. Так вот сколько не заходил все время чисто. Я это к тому, что может прямо перед тобой там побывали и стало грязно.

  • Возможно днем и чистят, я обычно бываю в 21-22 часа.
    По поводу клиринговой компании - чтобы работали качественно - надо контролировать процесс, возможно вечером контролирующие люди уходят и все расслабляются.
    Вот еще пример - на четвертом этаже столики стоят, народ кушает, уборщица ходит собирает - объедки и упаковку собирает, а стол от крошек не вытирает. В результате садишся за стол и первым делом начинаешь смахивать на пол крошки и прочие мелкости, а у уборщицы обычно даже тряпки нет с собой.
    А насчет того, чтобы самому нагадить в туалете и заснять - не надо по себе судить, и я и представители Ауры и многие другие заинтересованы в том, чтобы там было чисто, а не в том, чтобы тут истерить.

  • В ответ на: Возможно днем и чистят, я обычно бываю в 21-22 часа.
    По поводу клиринговой компании - чтобы работали качественно - надо контролировать процесс, возможно вечером контролирующие люди уходят и все расслабляются.
    Вот еще пример - на четвертом этаже столики стоят, народ кушает, уборщица ходит собирает - объедки и упаковку собирает, а стол от крошек не вытирает. В результате садишся за стол и первым делом начинаешь смахивать на пол крошки и прочие мелкости, а у уборщицы обычно даже тряпки нет с собой.
    А насчет того, чтобы самому нагадить в туалете и заснять - не надо по себе судить, и я и представители Ауры и многие другие заинтересованы в том, чтобы там было чисто, а не в том, чтобы тут истерить.
    Уважаемый Фендер,
    Мы Вас услышали. Проконтролируем.

  • ну что :dnknow:
    воспитание...
    погуглите для интереса штрафы для родителей (воспитателей) за порчу вот так вот муниципального имущества... допустим где-нить в Скандинавии:смущ:
    Мама-не горюй.... :спок:
    сие пройдет - лет через 100 :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ругают все эти ТЦ, ругают, а оказывается там самые красивые интерьеры для свадебных фото :biggrin:
    ну а что делать, если город исторического прошлого не имеет, мэрией не облагораживаеца, плюсом зима по полгода заносит все то немногое что есть

  • На днях были в Ауре. Катались катались по парковке (народ поставил машины прям в проездах) стояла женщина, парковщица видимо, проезжал мимо нее мужчина она орет ему в окно " Там нет выезда", он молча едет дальше, на что она в след ему " урод, б..ть..., куда прешь?" я прям абалдела от такого.Мы кстати тоже ехали вслед за той машиной, может и нам что то сказала.
    Добрая милая женщина! :eek:

  • мы тоже были в 9 часов, чисто там :хехе:

  • Зачем вы за той машиной ехали, если слышали, что там нет выезда?

  • так нам не выезд нужен был а припарковаться.

  • Понятно.

  • В Ауре в тестовом режиме открылся кинотеатр Кронверк синема. Работает 1 зал из 9.

  • А еще около входа в Ауру установили остановочный павильон, скоро будет ходить автобус до метро "Площадь Ленина". А сегодня проходила мимо и на "заднем дворе" Ауры видела, как оформляли две Газельки, наносили рисунки и надписи "Мы едем в Ауру!". Наверно их тоже скоро пустят от Ауры до какого-нибудь метро. Никто не в курсе?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Как сказал представитель Ауры их пока только и пустят. В ближайшее время автобусов большой вместимости как я понимаю можно не ждать. А жаль. Чего они там по 13 человек навозят - не понятно.

  • дубль

  • Да почему...навозят !:-)
    Если с пл Ленина возить, то там интервал движения минут 5 будет наверное, даже на 2х газельках.

  • С существующими в центре пробками, эти газельки будут больше передвигающимися рекламными плакатами, чем средством доставки покупателей. И интервалы у них будут поболе, чем 5 минут.

  • :agree:
    Зависит еще и от времени суток и дня недели. в

    В выходные, думаю, проблем не будет. А в будние дни вряд ли кто-нибудь специально туда ездит. Ходят либо те, кто близко живет, либо кто рядом работает

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • По вашему в будние дни вообще не в какие ТРЦ и ТРК не ездят? В Ауру в будни ездят, еще как, машину на стоянку прсто так не поставишь.

  • Ага. А почему же когда в мегу средь недели не приеду там народу чуть более чем ну ооочень много?

  • А сайт у этого кинотеатра есть?) Через гугл чтото находит, но бронировать билеты не получается:хммм:

  • Если загуглить не получается, то на сайте Ауры, в разделе Кинотеатр, есть ссылка на сайт. И вроде как народ пишет, что там время для брони - МОСКОВСКОЕ! Будьте осторожны :а\?:

    Исправлено пользователем POLnsk (19.10.11 11:24)

  • В ответ на: Наверно их тоже скоро пустят от Ауры до какого-нибудь метро. Никто не в курсе?
    уже пустили - Аура - Автовокзал, вроде как по громкоговорителю в Ауре вещает голос...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на:
    В ответ на: Наверно их тоже скоро пустят от Ауры до какого-нибудь метро. Никто не в курсе?
    уже пустили - Аура - Автовокзал, вроде как по громкоговорителю в Ауре вещает голос...
    Аура-Автовокзал-Дом Ленина-Аура

  • Завтра 27 октября 2011 г с 22:00 до 02:00 в ТРЦ "Аура" пройдет Ночь шопинга.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • по размеру скидок, можно судить об уровне наценок в этих магазинах в обычное время ))
    те у кого скидка 5-10% - у тех и цены приемлемые всегда,
    а кто дает 30% - в тех шопах нет посетителей, т.к. наценка там конская ))

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Нормальные магазины типа Снежной Королевы в распродаже не участвуют:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А те, кто вообще в распродаже не участвуют?

  • Нормальные это какие?

    Массимо Дутти, и других от Индитекса не нашел в распродаже. Думаете, они не наценяют? Еще как! И не по 10%!
    То, что в Испании стоит 6 т.р., в Ауре, в Массимо почти 12.

  • В 22.00 попал в жуткую пробку на Орджоникидзе, такого днем никогда не было. Куча народу пытались прорваться к Ауре. У соседей по пробке выяснил, что это все на ночь шопинга. Те, кто шел из Ауры были налегке без покупок. Народу в Ауре, похоже, было как на барахолке. Неужели оно того стоит? :а\?:

  • Сделаю перелив информации из форума SSC:улыб:

    Новый логотип Ауры:

    Исправлено пользователем POLnsk (14.11.11 09:33)

  • я думала уже ходят спец.автобусы с пл. Ленина до Ауры , судя по разговорам, тут хоть и не очень далеко, а по морозу не всегда охото идти, шла все высматривала, где же они, чуть шею не свернула :безум: , а они еще оказываются не ходят.

  • Как не ходят, если ходят:улыб:2 маршрутки типа Пежо в раскраске Ауры "Аура-Автовокзал-пл.Ленина-Аура". Не пользовался, но допускаю, что они не долго на Доме Ленина стоят.

  • Ходят. В воскресенье ехала из Ауры. Водитель был очень вежливый.
    Вчера, когда ехала с работы, после 17 час. за короткий период мимо прошли два микроавтобуса в сторону Дома Ленина. Там они загружаются и дальше едут, без стоянки.

  • В ответ на: я думала уже ходят спец.автобусы с пл. Ленина до Ауры , судя по разговорам, тут хоть и не очень далеко, а по морозу не всегда охото идти, шла все высматривала, где же они, чуть шею не свернула :безум: , а они еще оказываются не ходят.
    Очень даже ходят. Сами на прошлой неделе ездили. Высаживает на Доме Ленина, и тут же загружается и обратно - в сторону "Ауры".

  • В ответ на: Сделаю перелив информации из форума SSC:улыб:

    Новый логотип Ауры:
    не прошло и года, а уже ребрендинг?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Причём по словам представителя Ауры даже возможно не последний - ищут себя, что сказать.

    Кстати в Ауре вводится платная парковка, будьте внимательны.:улыб:Опять же представителем Ауры сказано о 4-х бесплатных часах, 5-й час - 100 рублей, последующие часы - 50 рублей в час.

  • А на парковке Ауры информация о 3-х беслатных часах, а потом по 50р/час не?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: