Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • Пыталась сегодня прошмыгнуть между пятью грузовичками, один из которых сдавал в помещение для разгрузки, а другие лавировали на перекресточке Каменская/Трудовая и вдоль самой Горожанки. Те еще чудеса эквилибристики, учитывая мои габариты и перманентный гололед :безум:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Хорошо, что хоть у Магнита, что на Мичурина, сегодня не было столпотворения фур

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Уважаемые руководители Горожанки в ТЦ Фараон, и на Плановой! Куда исчез п5ть чай гринфилд с мятой и мелиссой?!?! :зло: с Нового года нет! Верните немедленно на полки, пожалуйста, т.к. это был самый лучший вкус, и самый разбираемый!

  • В горожанке акция продают протухшую тушенку. Банка вспучилась. Еще мясо продают протухшее и салаты прокисшие. Шевченко 34\1
    Внимательнее будьте. Идти гавкаться с ними не очень хочется.

  • гавкаться...это если после такой баночки ласты не склеишь

  • :безум: это разве гавкаться?
    Любой тухлячок примут легко и сразу везде.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Еще мясо продают протухшее и салаты прокисшие. Шевченко 34\1
    А какие салаты?
    Регулярно беру там винегрет, зимний и селедку под шубой. Пока протухшие не попадались.
    Был случай с творогом, но заменили без особых разговоров.
    Им поменять выгоднее, массив небольшой, а слухами земля полнится.

    Вы держитесь там!

  • Я иногда покупаю что-нибудь из готовой продукции в Горожанке на Каменской 44. Видела, что-салаты-винегреты привозят откуда-то в больших пластиковых ведрах. Интересно, где у них производство? И по разным магазинам (на Каменскую, Шевченко) привозят из одного цеха или из разных?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Точно цех есть на Гоголя, в остальных вряд ли.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я там брал "Нептун". Поначалу вроде ничего, но один раз с кислятиной попался, второй и забросил брать там салаты. Перебрался за салатиками в другой магазин.

  • В ответ на: Перебрался за салатиками в другой магазин.
    Куда, кроме Бахетле с его конскими ценниками, бедному крестьянину податься?

    Вы держитесь там!

  • салатик нужно делать дома на кухне
    ибо тот персонал, что шинкует и смешивает это добрище в любом маркете может чем угодно наградить. инфекция по майонезом)))

  • Ну, не настолько всё плохо. Хотя, 100% соответствия санитарным нормам нет скорее всего.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты же знаешь я не особо брезгливый и адепт "чем больше грязи тем толще морда", но вот салатик не куплю ни Бахетле ни в Ленте, даже не скажу почему :dnknow:

  • :biggrin: ну всё просто, сам ингридиенты ты можешь выбирать сортом повыше, со сроком хорошим, да пропорцию составлять повкуснее.
    По Горожанке, был у них, когда там очередная революция была года 4 назад, несмотря на охрану типа, ощущение лёгкой бардачности оставалось. И в верхней одежде можно было легко на производство заглянуть, двери открыты были в общий коридор, если память мне не изменяет. )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну да, общепит есть общепит, пусть и в замужестве за кулинарией
    если щи прокисли, вовсе не обязательно их утилизировать, можно просто добавить в меню, что "щи кислые"

  • И опять обманули. Но это скорее не горожанка, а бонапе пекарня которая у них. Хотел купить два снека с ветчиной и сыром. Нравятся мне жуть аж как. Подошел. На витрине лежат два снека. Уже упакованные поштучно. Проверил сзади наличие штрихкода. На нем написано снэк с ветчиной и сыром. Купил. Принес домой. Открыл. А это снэк с курицей и грибами. Тоже есть можно, но с ветчиной люблю больше. Чот как=то вот... Обидно.

  • Хочу поблагодарить "Горожанку" за широкий ассортимент, приветливых продавцов, безпроблемное возвращение денег за проблемные продукты.
    Спасибо Вам.
    Желаю, чтобы все оставалось на прежнем уровне.

  • Это сарказм? Или шутка такая? "Безпроблемное возвращение денег за проблемные продукты...", но при этом "Желаю, чтобы все оставалось на прежнем уровне" :безум:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • может кто-нибудь объяснить почему теперь в горожанке цены на фрукты, например, в 1,5-2 раза выше, чем в марии-ра? те же апельсины в горожанке - за 120руб/кг, а в марии - в районе 60руб.
    это так первые цены "заморозили" зимой-весной?

    .!.

  • а зачем Вам это сакральное знание? Хотите не повторить ошибок Горожанки в своей сети?

  • природное любопытство

    .!.

  • в Машке практически все товары не возвратные, т.е. пропали апельсины - сами выносят на помойку, соответственно и поставщик цену дает ниже, а в Которжанке практически все возвратное, соответственно в цену закладывается брак/возврат

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • пару раз всего возращала, учитывая, что каждый день там что-то покупаю... Не сарказм, у живых людей могут быть проколы, не досмотрели, бывает. В общем было это давно)))

  • Вот чего не покупаю там либо очень редко это овощи-фрукты. Цена-качество чаще всего не устраивает.
    Спасибо за подсказку про "Машку"!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: