Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Горожанки работали до 30.12.2011 круглосуточно. И то всего 3 дня. Думаю сотрудники тоже люди и 31.12 работать до полуночи как-то не очень хорошо. Или вам все равно? Скидка после полуночи была 15% не на все, а только на продукцию собственного производства и действовала до 30.12.2011. Читать внимательней надо.

    Исправлено пользователем vitaty (02.01.12 16:05)


    • чем обидили?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Хм, и правда невнимательно прочитал. Но ведь все равно хитро получается: открыть калитку на ночь и дать скидку 28, 29 и 30 числа, а 31 скидку убрать, а открытую калитку оставить. Видимо, как раз расчёт на невнимательность.

  • В Горожанках (и в Мегасах тоже) проходит акция - скидка на покупки до 12-00 15%, срок акции не знаю, не спрашивал.

    Сила в правде

  • Администраторов в Горожанке на Гоголя надо научить меня ценник на кассе в последнюю очередь.!! А то сначала берешь фрукты по ценнику на ящике, весы отвечают тебе именно таким ценником, а к кассе подходишь через минуту (было утро и никого народу) - цена дороже. Прошу администратора разобраться - уходит куда-то с моей покупкой, я естественно жду на кассе, т.к. в руках продукты, через 15 минут приглашают - посмотрите, мы ценник поменяли на более дорогой и весы перегрузили, теперь вас все устраивает? Я в шоке! Пока ждала результата разборок на кассе, кассир уже сама, зная мою ситуацию, двух следующих покупателей предупредила, что апельсины мол в чеке будут дороже, чем у вас на этикетке, брать будете? Ну, написала жалобу в жалобной книге, а толку? Роспотребнадзор, запишите уже в план себе проверку этой горожанки, сколько можно над людьми издеваться.

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • В продолжение инцидента: в книгу жалоб писала все-таки не зря, в тот же день отзвонился директор, поговорили нормально, извинился, а сегодня позвонила администратор с угрозами, не выходи говорит теперь на улицу, с...
    Так если такой контингент берут на работу администратором магазина!!, (халда, по другому не скажешь), то чему тут вообще удивляться?

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • Приносим извинения за подобные действия нашего сотрудника. Данный администратор уволен в конце февраля.

  • Испытываю дискомфорт при оплате картой в Горожанке на Гоголя, когда ввожу пин-код, а его все окружающие видят.
    Стараюсь наличкой оплачивать покупки, когда в очереди сомнительного вида покупатели за мной стоят.

    Вот в Холидее сделали пластиковые ширмочки на терминалах для карточек, перенимайте опыт, пожалуйста.

  • В ответ на: Приносим извинения за подобные действия нашего сотрудника. Данный администратор уволен в конце февраля.
    А как же вы тогда нанимаете такой некомпетентный персонал??

  • Позавчера муж, в числе прочей еды, принес мой любимый Зимний салатик . Обнаружила новую оригинальную рецептуру :безум: или сборище остатков :bad: В салатике были пара кусочков освежающей пекинской капусты, ошметки натертого сыра и еще судя по комку какая-то гадость ( оооо вернее новый ингридиент :спок: ) .
    Дегустировать новинку как-то не захотелось :bad: :bad: :bad: -в мусорном ведре ее место , как и посещать больше отдел готовой еды ( и так 2 раза до этого приходилось делать замечание продавцу о мытье рук после старательного оттирания витринок стеклоочистителем ).

    Ах да..магазин Горожанка на Горском :secret:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Про салатики в горожанке вообще жесть. Столько историй . Одна из них -
    клеят наклейку с другим кодом, тоесть в реале стоит примерно 200 грамм - 40 рублей. А наклеивают другой штрих код и цена на становится 90 руб за 200 грамм, дурят очень часто. Или другой способ, говоришь "100 гр пожалуйста вот этого салатика, а продавец кладет смотрит на весы и говорит 190 - пойдет или отложить?"
    часто попадаются также шкурки или другие предметы в дорогущих "салатиках".

  • А мне хочется обратить ВНИМАНИЕ, вчера, т.е. 23.04, в Горожанке на Невельского захотелось купить своих любимых маковых палочек в шоколаде, удивило то, что один товар в разных упаковках, на одной дата изготовления 26.10.2011 на другой 16.03.2012, при чем боллее свежее печенье спрятано подальше, срок годности 6 месяцев, понятно, что еще не вышел, но мне стало обидно, что мне предлагают продукт с ужасным внешним видом, шоколад подтаял видимо, коробка безобразная, собственно это и заставило обратить внимание на дату изготовления, могли бы уж отдельно разместить товары со скорым окончанием сроком годности и по значительной скидке.....

  • Продукты питания в Горожанке выкладывают грязные, все в пыли.

  • Я могу открыть Вам очень очень большой секрет, только никому не слова!!! но так поступают абсолютно все сети во всех странах мира, это просто самая основа основ выкладки товара :безум:
    Другое дело, что сотрудники горожанки протупили и выставили в продажу товар со свежими сроками и который умрет со дня на день, но это уже не от большого ума :улыб:

  • Чет я не знаю Горожанку на Невельского.....

  • видимо про забалуева, 58

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Про Горожанку на Выборной не знаю, но вот на Плановой не плохой магазин, но он далеко не премиум, и товары в нем вполне обычные, да и сервис не дотягивает, но в целом магаз не плохой, что же касается скидок, то все как у всех, скидки есть, дитсконт карты есть!

    Если мы продолжаем делать то, что мы делаем, мы продолжаем получать то, что мы получаем. (Стефен Кови)

  • Мне лично нравятся магазины Горожанки. Работаю на правом берегу, хожу на Кирова, не без замечаний, но в целом все устраивает, а уж вечером закупаюсь у себя на Бугринке.В Пятерочки и Холидеи не хожу.

  • Сама там стажировалась на тортах-вот в чем дело то!-сейчас обьясню-меня заставили убирать просроченные торты ну естесно например сегодня 30 мая я смотрю вчерашний торт-оставим...потом БАц смотрю-торт срок изготовления 3 июня- О БОЖЕ ТОРТ ИЗ БУДУЩЕГО!!!!!!!!!!!!!иноплонетный чтоли?подхожу к адмитстратору-чего это торт будущего?она замялась и говорит такая у нас ценовая политика-я ясно-собралась и ушла со стажировки ибо народ я обманывать не хочу!

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

    Исправлено пользователем Инвалид (03.06.12 14:22)

  • это не только Горожанка, это и фирмы-производители так делают. верх-ирмень, например, рисует дату изготовления на сутки раньше.
    и доказать можно только если в тот же день с кефиром изготовленным от 04.06 и чеком от 03.06 где этот кефир пробит обратиться в какой-нибудь гос орган.
    мне сейчас других проблем хватает (2 дела зависло, уже день рождения подачи этих дел в суд скоро праздновать буду, так что гос-во родное идет лесом, заметила я как оно помогает - состариться можно!), поэтому зная такое беру все кисломолочные, напр., с расчетом на то, что жить они будут максимум 2 суток

  • вот и правильно, надо игнорить их, я вот специально ковыряюсь на дальних полках, чем вызываю недовольство продавцов, только так можно найти более менее свежий товар))

  • В ответ на: Про Горожанку на Выборной не знаю, но вот на Плановой не плохой магазин, но он далеко не премиум, и товары в нем вполне обычные, да и сервис не дотягивает, но в целом магаз не плохой, что же касается скидок, то все как у всех, скидки есть, дитсконт карты есть!
    на Плановой один из самых <п.5> магазинов в правобережье

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (04.06.12 16:18)

  • Если речь идет об очередях на кассе в часы пик, то соглашусь полностью, а вот по качеству товаров, если конечно не брать в расчет мясо и прочий скоропорт, то вполне нормальный.

    Если мы продолжаем делать то, что мы делаем, мы продолжаем получать то, что мы получаем. (Стефен Кови)

  • мне кажется вы обманываете народ, уважаемый инвалид, ни разу не видела торты из будущего...

  • если дата изготовления стоит 3 июня 2012 года ,а сегодня 31 мая???обратите внимание -например в горожанке на 1905 года которая.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: