Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Я беру у них говяжий фарш, ни разу такого не было (на Кирова)..

    Некоторые растительные масла могут при жарке отдавать рыбой - которые с добавлением сои, а также рапсовое.

  • Вот некоторые все жалуются на магазины, а сами продолжают ходить. Рядом нету других магазинов? Не поверю! Всегда и везде рядом есть конкуренты! А иногда что-то удобно покупать в одном магазине, что-то в другом.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Почитайте форум. Нет ни одного магазина, которым были бы довольны. Везде что-то не так.

  • на пп

    А вот что-то не удосужилась посмотреть....Горожанка на Кирова - до 24х часов или круглосуточно работает...?
    Кто-нить знает ?

    Не могла сегодня из дома выскочить, всё посожрали подчистую....

  • до полуночи, откроются в восемь утром

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О, спасибо за такой быстрый ответ !!

    Ну ладно...лепешек постряпаем :-))

  • В следующий раз можете в 2ГИСе посмотреть - там указаны часы работы.

  • Сегодня была неприятно удивлена, что крупным шрифтом на ценнике - цена по карте
    Может не обращала никогда внимания на цены (да и карта у меня есть)...
    но осадочек остался...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • сегодня должна открыться горожанка на Горском - чет везде - тишина

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: сегодня должна открыться горожанка на Горском - чет везде - тишина
    Открылась, видел! А вот пока асфальтировали площадку, катком разбили стекло у павильона Мантов, интересно, компенсировали это или нет? :смущ:

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • В ответ на: на пп

    А вот что-то не удосужилась посмотреть....Горожанка на Кирова - до 24х часов или круглосуточно работает...?
    Кто-нить знает ?

    Не могла сегодня из дома выскочить, всё посожрали подчистую....
    Все горожанки работают до 24 часов

  • В ответ на: Скажите пожалуйста, почему фарш(свинина говядина) купленный на развес в Горожанке на Плановой при жарке пахнет рыбой??? :dnknow:
    имхо, самый убогий магазин сети в правобережье
    по сравнению с Фараоном - небо и земля

  • В ответ на: Может не обращала никогда внимания на цены
    Если в магазине есть скидочная карта, то у всех на ценниках жирнее указана цена со скидкой. Возьмите ту же ленту.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Лента без сомнений....
    так было всегда

    но в горожанке такого не было

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • На Кирова всегда было.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на:
    В ответ на: сегодня должна открыться горожанка на Горском - чет везде - тишина
    Открылась, видел!
    А дисконтные карты в честь открытия не дают в подарок, как это обычно все делают?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Нет, продают за 100 рублей, сегодня там была.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Жирная цена с учетом скидки в Горожанках появилась не так давно. По-моему в начале этого года. До этого на ценнике стояла обычная цена крупным шрифтом и под ценой стояла цена с учетом скидки по карте Горожанка. В Гигантах было 3 цены. 1)ОБЫЧНАЯ, 2) ГИГАНТОМАН, 3)Оптовый покупатель. Когда карту Оптовый покупатель отменили и ценники изменились. Теперь стоит крупно цена с учетом скидки.

  • первым 500-м покупателям давали бесплатно, в обмен на чек от 300 рублей

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вчера родственники для день рождения купили красную икру лососёвую на вес на Ипподромской :bad: :bad: :bad: .... короче тетка химик так в этой икре уротропина(формалина стооолько что её всю 300 грамм выбросили) НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ВЕС ИКРУ можно травонуться на вкус химия... а вообще надо было в лабораторию сдавать чтобы потом в суд на них подать, реально можно выиграть много компенсации :улыб:
    И вообще на Ипподромской самый просроченный магазин, там стоолько просрочки в зале, вареники хотели купить так они все от июня при сроке 90 суток и девочки в зале тупицы... назад складывают всё... :bad:

    Я требую адЭквата)))

  • Весовую красную икру не покупаю с прошлого сезона: купила грамм 200, сын на завтрак съел бутерброд - обсыпало так, что вызывали врача, и проходила эта сыпь от аллергии пару недель - очень медленно. У меня не так сильно проявилось - зуд кожный был. В общем, теперь покупать боюсь.
    Летом мои родители сына икрой из баночек кормили - всё нормально..

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А вы уверены что это вина магазина? Сомневаюсь что они что-то делают с икрой. Скорее всего производитель косячит.

  • Предложение администрации сети:
    На стеллажах пора уже крепить увеличительные линзы на кронштейнах,
    а то при моем 100% зрении я уже не могу прочитать состав некоторых продуктов! :umnik:
    про старшее поколение - вообще молчу, покрутят-повертят в руках и обратно на полку положат.


    Это какой-то заговор производителей пишут мелко чтоб прочитать было невозможно,
    а нарисуют на упаковке - от чего только запах присутствует...

    Исправлено пользователем energ (21.10.11 15:17)

  • Хыхххх, а у меня мама со складным увеличительным стеклом иногда в маг ходит по этой причине!

  • Данная сеть проанонсировала режим работы до Нового Года 24 часа, и скидку после 00-00 в размере 15%. Только что вернулся с Кирова 108. Плаката с обещанием скидки нет, скидки тоже нет. Народ бродит, полные тележки нагребает, и ещё не знает, какой сюрприз ждёт на кассе. Горожанка - лохотронщики!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: